Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
Dachstein
dont le Club contient le mot clef
Dachstein
VOUS ETES DEÇU DE CE QUE VOUS VOYEZ ?
Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :
NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes
Nom/Prénom | Scratch | Catégorie | Chrono | |||
13/10/2023 | ||||||
13/10/2023 - La Savernoise - Saverne (67) - 5.000km - Route | ||||||
DAULT Anne-Laure | 266/660 194/539 | 25/M1F | 00:29:25 | |||
27/08/2023 | ||||||
27/08/2023 - Les Foulées du Patrimoine de Dachstein - Dachstein (67) - 5.000km - Route | ||||||
DOUDOUX Jerome | 28/169 | 3/M0M | 00:20:24 | |||
ALLAIRE Pierre | 55/169 | 5/M0M | 00:24:20 | |||
MARTIN Corentin | 85/169 | 5/ESM | 00:26:47 | |||
GUTHMULLER Eliott | 87/169 | 1/MIM | 00:26:48 | |||
GEHIN Virginie | 89/169 24/73 | 2/M2F | 00:26:56 | |||
FRITSCH Gaelle | 104/169 34/73 | 10/SEF | 00:27:54 | |||
MATHIEU Julien | 105/169 | 11/M0M | 00:28:21 | |||
WILT Lilou | 106/169 35/73 | 2/CAF | 00:28:21 | |||
STROH Laurent | 109/169 | 12/M3M | 00:28:49 | |||
SIMON Claudia | 111/169 38/73 | 5/M0F | 00:29:12 | |||
BOUVIER Emilie | 123/169 46/73 | 7/M0F | 00:30:23 | |||
FRITSCH Eugenie | 129/169 50/73 | 16/SEF | 00:30:54 | |||
LUTZ Severine | 130/169 51/73 | 3/M2F | 00:30:55 | |||
LUTZ Philippe | 140/169 | 13/M3M | 00:31:44 | |||
LUTZ Jade | 141/169 58/73 | 2/JUF | 00:31:44 | |||
BREYEL Melanie | 142/169 59/73 | 19/SEF | 00:31:51 | |||
GUTHMULLER Adelaide | 143/169 60/73 | 8/M0F | 00:31:53 | |||
BREYEL Estelle | 144/169 61/73 | 20/SEF | 00:32:03 | |||
BREYEL Christian | 145/169 | 12/M0M | 00:32:03 | |||
KIENTZ MANSILLA Romane | 153/169 66/73 | 3/CAF | 00:34:30 | |||
ARNAL Romane | 154/169 67/73 | 4/CAF | 00:34:30 | |||
ARNAL Olivier | 155/169 | 11/M2M | 00:34:36 | |||
FRITSCH Philippine | 157/169 68/73 | 23/SEF | 00:35:05 | |||
FRITSCH Christophe | 158/169 | 14/M3M | 00:35:05 | |||
KLUTCHKO Alexandre | 159/169 | 5/M1M | 00:35:54 | |||
27/08/2023 - Les Foulées du Patrimoine de Dachstein - Dachstein (67) - 10.000km - Route | ||||||
GILLMANN Theo | 30/199 | 8/M1M | 00:40:16 | |||
MULLER Nathan | 42/199 | 2/JUM | 00:41:54 | |||
KOPP Jerome | 51/199 | 13/SEM | 00:43:21 | |||
MARTIN Victor | 92/199 | 3/ESM | 00:48:20 | |||
HABLITZEL Fred | 94/199 | 15/M1M | 00:48:31 | |||
L'HUILLIER Julie | 127/199 22/53 | 6/SEF | 00:52:03 | |||
MALLOLS Florent | 130/199 | 11/M0M | 00:52:20 | |||
BOUVIER Nicolas | 131/199 | 12/M0M | 00:52:30 | |||
DAHLEN Sebastien | 135/199 | 17/M3M | 00:52:46 | |||
MILLION Eric | 145/199 | 8/M5M | 00:54:31 | |||
DHELEMME Christophe | 163/199 | 14/M4M | 00:57:38 | |||
NOTTIN Joelle | 175/199 37/53 | 6/M3F | 01:01:37 | |||
WERNHER Anne | 176/199 38/53 | 6/M1F | 01:01:37 | |||
WILLMANN Julien | 181/199 | 20/M1M | 01:02:16 | |||
15/07/2023 | ||||||
15/07/2023 - Trail du Mur Paien - Saint-Nabor (67) - 18.000km - Nature | ||||||
NAPOLEON Julien | 89/261 | 10/M1M | 02:18:01 | |||
13/07/2023 | ||||||
13/07/2023 - 42è Course de Waldo - Waldolwisheim (67) - 12.000km - Nature | ||||||
DHELEMME Christophe | 165/177 | 11/M4M | 01:20:04 | |||
25/09/2022 | ||||||
25/09/2022 - Foulées des 4 Portes - Rosheim (67) - 5.000km - Route | ||||||
SCHNEIDER Xavier | 2/304 | 1/M3M | 00:16:40 | |||
25/09/2022 - Foulées des 4 Portes - Rosheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
SCHNEIDER Xavier | 10/640 | 1/M3M | 00:36:56 | |||
28/08/2022 | ||||||
28/08/2022 - Foulées du Patrimoine - Dachstein (67) - 5.000km - Route | ||||||
BERNHARD Franck | 50/188 | 5/M2M | 00:21:52 | |||
CHASSAGNARD Benjamin | 63/188 | 7/M2M | 00:23:22 | |||
BORGA Mariette | 72/188 11/77 | 1/M3F | 00:24:46 | |||
BOURCART Jean | 117/188 | 7/M4M | 00:28:56 | |||
GOUJON Estelle | 123/188 38/77 | 3/M3F | 00:29:11 | |||
BORGA Manuel | 125/188 | 10/M3M | 00:29:25 | |||
FRITSCH Eugenie | 137/188 46/77 | 11/SEF | 00:30:30 | |||
BREYEL Christian | 139/188 | 9/M0M | 00:30:41 | |||
BREYEL Melanie | 140/188 47/77 | 12/SEF | 00:30:41 | |||
BALLIAS Stephanie | 142/188 49/77 | 10/M0F | 00:30:51 | |||
BREYEL Estelle | 144/188 51/77 | 13/SEF | 00:31:04 | |||
ULRICH Muriel | 149/188 55/77 | 5/M3F | 00:31:16 | |||
NOTTIN Joelle | 150/188 56/77 | 3/M2F | 00:31:16 | |||
ULRICH Patrick | 151/188 | 8/M4M | 00:31:17 | |||
JACOB Julie | 152/188 57/77 | 4/M2F | 00:31:26 | |||
BOUVIER Emilie | 155/188 59/77 | 12/M0F | 00:31:52 | |||
MALNORY Noelle | 171/188 69/77 | 3/M5F | 00:35:39 | |||
ABT Frederic | 172/188 | 5/M5M | 00:35:39 | |||
WILLMANN Maria-Stella | 186/188 77/77 | 7/M2F | 00:41:13 | |||
WILLMANN Julien | 187/188 | 14/M1M | 00:41:14 | |||
28/08/2022 - Foulées du Patrimoine - Dachstein (67) - 10.000km - Route | ||||||
HABLITZEL Frederic | 78/218 | 17/M0M | 00:45:52 | |||
ULRICH Patrick | 110/218 | 7/M4M | 00:49:49 | |||
BORGA Mariette | 133/218 16/60 | 5/M3F | 00:52:48 | |||
WEINMANN Thibaud | 140/218 | 23/SEM | 00:53:20 | |||
JACOB Christian | 146/218 | 12/M4M | 00:54:26 | |||
DHELEMME Christophe | 159/218 | 14/M4M | 00:55:49 | |||
GILLMANN Franck | 170/218 | 22/M1M | 00:57:16 | |||
GEMEHL Sophie | 213/218 57/60 | 10/M1F | 01:05:35 | |||
07/11/2021 | ||||||
07/11/2021 - La Montée du Wintersberg - Niederbronn-Les-Bains (67) - 11.000km - Nature | ||||||
BORGA Mariette | 304/454 37/105 | 2/M3F | 01:19:16 | |||
ULRICH Patrick | 305/454 | 20/M4M | 01:19:16 | |||
17/10/2021 | ||||||
17/10/2021 - Course Des Chateaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 10.000km - Route Nature | ||||||
GUTH Maxime | 137/486 | 14/M0M | 00:52:28 | |||
26/09/2021 | ||||||
26/09/2021 - Foulées des 4 Portes - Rosheim (67) - 5.000km - Route | ||||||
MEBARKI Sofia | 174/283 64/147 | 5/M0F | 00:28:56 | |||
12/09/2021 | ||||||
12/09/2021 - Les Montées du Daubenschlag - Saverne (67) - 16.800km - Nature | ||||||
GUTH Maxime | 42/158 | 10/M0M | 01:36:45 | |||
29/08/2021 | ||||||
29/08/2021 - Foulées du Patrimoine - Dachstein (67) - 5.000km - Route | ||||||
JACQUEL Eleane | 34/108 6/45 | 1/JUF | 00:20:48 | |||
MULLER Nathan | 42/108 | 5/CAM | 00:22:02 | |||
CHASSAGNARD Benjamin | 43/108 | 5/M2M | 00:22:52 | |||
WERNERT Yannis | 44/108 | 6/CAM | 00:23:00 | |||
KUNTZ Julien | 45/108 | 4/MIM | 00:23:03 | |||
BOULET Quentin | 58/108 | 5/SEM | 00:24:46 | |||
OSWALD Celine | 69/108 21/45 | 2/JUF | 00:26:52 | |||
MEBARKI Sofia | 78/108 27/45 | 2/M0F | 00:28:27 | |||
GUTHMULLER Eliott | 80/108 | 5/MIM | 00:29:31 | |||
BOUVIER Emilie | 81/108 28/45 | 5/SEF | 00:29:58 | |||
BOREL Victoria | 85/108 30/45 | 4/MIF | 00:30:24 | |||
BERNHARD Franck | 86/108 | 9/M2M | 00:30:24 | |||
BREYEL Melanie | 87/108 31/45 | 6/SEF | 00:30:27 | |||
BORGA Justine | 92/108 35/45 | 5/JUF | 00:31:00 | |||
BORGA Manuel | 93/108 | 7/M3M | 00:31:04 | |||
ULRICH Muriel | 95/108 36/45 | 3/M3F | 00:31:21 | |||
JACOB Julie | 97/108 37/45 | 4/M2F | 00:31:25 | |||
BREYEL Estelle | 99/108 38/45 | 8/SEF | 00:31:50 | |||
WASSERMANN Laura | 100/108 39/45 | 9/SEF | 00:31:57 | |||
GUTHMULLER Adelaide | 103/108 41/45 | 3/M0F | 00:33:42 | |||
BORGA Mariette | 105/108 43/45 | 6/M2F | 00:34:02 | |||
29/08/2021 - Foulées du Patrimoine - Dachstein (67) - 10.000km - Route | ||||||
HABLITZEL Frederic | 21/114 | 3/M0M | 00:40:20 | |||
GUTH Maxime | 34/114 | 5/M0M | 00:43:46 | |||
BERNHARD Franck | 54/114 | 8/M2M | 00:46:46 | |||
MARTIN Victor | 56/114 | 3/JUM | 00:46:56 | |||
ALLAIRE Pierre | 57/114 | 7/SEM | 00:46:59 | |||
DHELEMME Christophe | 59/114 | 4/M4M | 00:47:28 | |||
BOURCART Jean | 68/114 | 5/M4M | 00:48:43 | |||
BOUVIER Nicolas | 71/114 | 10/M0M | 00:49:33 | |||
JACOB Emmanuel | 79/114 | 9/M2M | 00:51:48 | |||
BORGA Murielle | 80/114 22/40 | 6/M2F | 00:51:57 | |||
ULRICH Patrick | 81/114 | 7/M3M | 00:51:57 | |||
MALAISE Damien | 85/114 | 8/M1M | 00:53:17 | |||
KRAEMER Emmanuel | 86/114 | 7/M4M | 00:53:17 | |||
SOMMER Ludivine | 99/114 30/40 | 6/SEF | 00:56:51 | |||
STRAUCH Sarah | 108/114 35/40 | 8/SEF | 00:59:05 | |||
MATHIEU Julien | 113/114 | 12/SEM | 01:04:29 | |||
15/08/2021 | ||||||
15/08/2021 - Foulées du Schlembe - Ingwiller (67) - 10.000km - Route | ||||||
DHELEMME Christophe | 50/71 | 8/V2M | 00:52:13 | |||
13/07/2021 | ||||||
13/07/2021 - Courses de Waldo - Waldolwisheim (67) - 7.132km - Route | ||||||
DHELEMME Christophe | 91/175 | 15/V2M | 00:35:52 | |||
08/03/2020 | ||||||
08/03/2020 - Semi-Marathon de la Wantzenau - La Wantzenau (67) - 21.100km - Route | ||||||
DHELEMME Christophe | 687/909 | 115/V2M | 01:57:45 | |||
01/03/2020 | ||||||
01/03/2020 - Light On Trail Fort Pélissier - Bainville-sur-Madon (54) - 12.000km - Nature | ||||||
WAGENHEIM Florent | 116/301 | 31/SEM | 01:14:45 | |||
08/02/2020 | ||||||
08/02/2020 - Les Courses Des Casemates - Dangolsheim (67) - 13.000km - Nature | ||||||
WALTER Jacky | 163/266 | 6/M4M | 01:36:38 | |||
DEISS Jean-Christophe | 144/266 | 20/M3M | 01:32:20 | |||
SCHNEIDER Xavier | 4/266 | 2/M2M | 00:58:02 | |||
08/02/2020 - Les Courses Des Casemates - Dangolsheim (67) - 24.000km - Nature | ||||||
MARQUART Regis | 273/276 | 28/M3M | 03:37:25 | |||
ABBAS Fabien | 259/276 | 42/M0M | 03:19:59 | |||
11/01/2020 | ||||||
11/01/2020 - Trail Blanc de Grendelbruch - Grendelbruch (67) - 10.000km - Nature Nocturne | ||||||
HABLITZEL Cindy | 400/452 150/186 | 28/M1F | 01:17:12 | |||
HASSOLD Marion | 350/452 116/186 | 33/SEF | 01:12:21 | |||
DEISS Jean-Christophe | 208/452 | 22/M3M | 01:02:37 | |||
HABLITZEL Fradaric | 97/452 | 14/M0M | 00:55:13 | |||
11/01/2020 - Trail Blanc de Grendelbruch - Grendelbruch (67) - 16.000km - Nature | ||||||
ABBAS Fabien | 284/362 | 31/M0M | 01:49:38 | |||
MARQUART Ragis | 272/362 | 34/M3M | 01:47:40 | |||
CHARPIOT Yannick | 79/362 | 18/SEM | 01:25:11 | |||
STEIN Delphine | 68/362 3/128 | 3/SEF | 01:23:01 | |||
08/12/2019 | ||||||
08/12/2019 - 24ème Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 5.000km - Route | ||||||
BOCCARD Xavier | 31/462 | 3/M0M | 00:18:25 | |||
08/12/2019 - 24ème Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 10.000km - Route | ||||||
BORGA Mariette | 728/1104 132/367 | 11/M2F | 00:54:02 | |||
ULRICH Patrick | 727/1104 | 90/M3M | 00:54:02 | |||
DHELEMME Christophe | 556/1104 | 66/M3M | 00:49:52 | |||
24/11/2019 | ||||||
24/11/2019 - La Landsberg - Barr (67) - 9.000km - Nature | ||||||
ARNAL Olivier | 99/111 | 6/M1M | 01:22:56 | |||
24/11/2019 - La Landsberg - Barr (67) - 15.000km - Nature | ||||||
MARQUART Regis | 357/374 | 33/M3M | 02:05:35 | |||
ABBAS Fabien | 241/374 | 36/M0M | 01:47:23 | |||
DEISS Jean-Christophe | 168/374 | 15/M3M | 01:36:37 | |||
ULRICH Patrick | 148/374 | 11/M3M | 01:34:49 | |||
03/11/2019 | ||||||
03/11/2019 - La Montée du Wintersberg - Niederbronn-Les-Bains (67) - 11.000km - Nature | ||||||
ULRICH Patrick | 335/708 | 34/M3M | 01:14:33 | |||
BORGA Mariette | 506/708 72/181 | 9/M2F | 01:23:02 | |||
ABBAS Fabien | 521/708 | 184/SEM | 01:23:52 | |||
20/10/2019 | ||||||
20/10/2019 - Course Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 10.000km - Route Nature | ||||||
WALTER Vivien | 527/760 | 141/SEM | 00:59:17 | |||
WALTER Jacky | 368/760 | 48/V2M | 00:54:54 | |||
DHELEMME Christophe | 335/760 | 42/V2M | 00:53:59 | |||
20/10/2019 - Course Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 21.100km - Route Nature | ||||||
CHARPIOT Yannick | 121/774 | 62/SEM | 01:51:11 | |||
06/10/2019 | ||||||
06/10/2019 - La Strasbourgeoise - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
DHELEMME Charlotte | 3719/3861 3704/3846 | 321/ESF | 00:43:31 | |||
KUNTZMANN Julie | 3324/3861 3314/3846 | 1528/SEF | 00:38:23 | |||
RAUGEL Katia | 1161/3861 1155/3846 | 499/SEF | 00:31:28 | |||
LE ROUX Isabelle | 591/3861 587/3846 | /V2F | 00:28:55 | |||
BORGA Justine | 222/3861 219/3846 | 11/CAF | 00:26:20 | |||
BORGA Mariette | 221/3861 218/3846 | /VEF | 00:26:20 | |||
04/10/2019 | ||||||
04/10/2019 - La Molshemienne - Molsheim (67) - 5.000km - Route | ||||||
WIETRICH Angelique | 438/755 437/755 | /VEF | 00:38:08 | |||
NOTTIN Joelle | 426/755 425/755 | /VEF | 00:37:50 | |||
SPIESSER Chloe | 425/755 424/755 | 22/CAF | 00:37:45 | |||
OSWALD Celine | 239/755 238/755 | 17/CAF | 00:32:48 | |||
OSTERMANN Anne | 70/755 69/755 | 33/SEF | 00:27:48 | |||
22/09/2019 | ||||||
22/09/2019 - Foulées Des 4 Portes - Rosheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
MARQUART Regis | 517/842 | 78/V2M | 00:56:34 | |||
ABBAS Fabien | 600/842 | 181/SEM | 00:59:31 | |||
15/09/2019 | ||||||
15/09/2019 - La Course de l'Espace - Schiltigheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
DHELEMME Christophe | 117/230 | /V2M | 00:49:39 | |||
16/06/2019 | ||||||
16/06/2019 - Marathon du Vignoble d'Alsace - 10km - Molsheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
KLUTCHKO Alexandre | 1021/1418 | 235/SEM | 01:15:54 | |||
LUBIN Sarah | 900/1418 380/690 | 201/SEF | 01:11:22 | |||
JACOB Julie | 850/1418 340/690 | /VEF | 01:09:19 | |||
NOTTIN Joelle | 664/1418 215/690 | /VEF | 01:03:52 | |||
MEYER Elodie | 456/1418 119/690 | /VEF | 00:58:48 | |||
OSTERMANN Anne-Catherine | 453/1418 117/690 | 59/SEF | 00:58:45 | |||
ANDRE Celine | 370/1418 84/690 | 41/SEF | 00:56:16 | |||
BORGA Mariette | 367/1418 82/690 | /VEF | 00:56:12 | |||
RUHLMANN Philippe | 341/1418 | /VEM | 00:55:35 | |||
DHELEMME Christophe | 236/1418 | /V2M | 00:52:03 | |||
16/06/2019 - Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 21.100km - Route | ||||||
CHARPIOT Yannick | 827/1716 | 184/SEM | 02:28:37 | |||
01/06/2019 | ||||||
01/06/2019 - Corridas de Wangen - Wangen (67) - 6.000km - Route | ||||||
DHELEMME Christophe | 17/32 | /V2M | 00:31:55 | |||
30/05/2019 | ||||||
30/05/2019 - Les Foulées de Haguenau - Haguenau (67) - 5.000km - Route | ||||||
TEXIER Elodie | 269/447 72/173 | /VEF | 00:26:56 | |||
25/05/2019 | ||||||
25/05/2019 - 37° Circuit de L’ortenbourg - Scherwiller (67) - 13.600km - Nature | ||||||
DHELEMME Christophe | 180/338 | /V2M | 01:19:06 | |||
12/05/2019 | ||||||
12/05/2019 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 10.000km - Route | ||||||
KOENIG Cind | 2444/3699 746/1532 | 389/SEF | 00:59:59 | |||
TEXIER Elodie | 2405/3699 723/1532 | /VEF | 00:59:32 | |||
12/05/2019 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 21.100km - Route | ||||||
BOSCH Eric | 2103/2821 | /VEM | 02:02:16 | |||
01/05/2019 | ||||||
01/05/2019 - Les Foulées de La Bruche - Ernolsheim-sur-Bruche (67) - 10.000km - Route | ||||||
BORGA Mariette | 263/321 59/96 | /VEF | 00:59:09 | |||
CHARPIOT Yannick | 50/321 | 15/SEM | 00:42:59 | |||
14/04/2019 | ||||||
14/04/2019 - La Course Des Brasseurs - Schiltigheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
DHELEMME Christophe | 107/250 | /V2M | 00:48:14 | |||
06/01/2019 | ||||||
06/01/2019 - Corrida du Nouvel An de Geispolsheim - Geispolsheim (67) - 4.000km - Route | ||||||
DANGLER Christian | 46/220 | /VEM | 00:16:00 | |||
06/01/2019 - Corrida du Nouvel An de Geispolsheim - Geispolsheim (67) - 7.000km - Route | ||||||
DANGLER Christian | 110/361 | /VEM | 00:31:19 | |||
09/12/2018 | ||||||
09/12/2018 - 23ème Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 5.000km - Route | ||||||
BREYEL Melanie | 364/410 174/210 | 63/SEF | 00:34:23 | |||
BREYEL Christian | 74/410 | 25/SEM | 00:20:59 | |||
09/12/2018 - 23ème Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 10.000km - Route | ||||||
TEXIER Elodie | 878/1093 240/388 | /VEF | 00:59:33 | |||
BORGA Mariette | 767/1093 181/388 | /VEF | 00:56:38 | |||
ULRICH Patrick | 766/1093 | /VEM | 00:56:38 | |||
11/11/2018 | ||||||
11/11/2018 - 10 Km de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 10.000km - Route | ||||||
DANIEL Cedric | 168/567 | /VEM | 00:42:32 | |||
04/11/2018 | ||||||
04/11/2018 - La Montée du Wintersberg - Niederbronn-Les-Bains (67) - 11.000km - Nature | ||||||
TERRIEN Margaux | 577/697 96/162 | 59/SEF | 01:20:45 | |||
21/10/2018 | ||||||
21/10/2018 - Course Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 5.000km - Route | ||||||
MEYER Elodie | 197/302 69/149 | /VEF | 00:28:34 | |||
07/10/2018 | ||||||
07/10/2018 - La Strasbourgeoise - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
BARTEL Monique | 3382/4029 3377/4023 | /VEF | 00:38:51 | |||
WEISHEIMER Aurelie | 3237/4029 3233/4023 | 1444/SEF | 00:38:03 | |||
BORGA Mariette | 283/4029 282/4023 | /VEF | 00:27:08 | |||
JACQUEL Eleane | 131/4029 131/4023 | 5/CAF | 00:25:17 | |||
BORGA Justine | 120/4029 120/4023 | 5/MIF | 00:25:13 | |||
GEMEHL Sophie | 1377/4029 1375/4023 | 598/SEF | 00:32:10 | |||
RAUGEL Katia | 1375/4029 1373/4023 | 596/SEF | 00:32:10 | |||
CAZAMAYOU Lucille | 1190/4029 1188/4023 | 511/SEF | 00:31:39 | |||
06/10/2018 | ||||||
06/10/2018 - Les Boucles Fedinoises - Vendenheim (67) - 10.000km - Nature | ||||||
DANIEL Cedric | 41/188 | 24/SEM | 00:45:27 | |||
30/09/2018 | ||||||
30/09/2018 - Courses de Sélestat - Sélestat (67) - 10.000km - Route | ||||||
JACOB Julie | 583/617 188/212 | /VEF | 01:07:14 | |||
29/09/2018 | ||||||
29/09/2018 - Course Nocturne Des Lambele - Lampertsloch (67) - 14.000km - Nature Nocturne | ||||||
CHARPIOT Yannick | 44/250 | 21/SEM | 01:11:02 | |||
23/09/2018 | ||||||
23/09/2018 - Foulées Des 4 Portes - Rosheim (67) - 5.000km - Route | ||||||
EHRHART Nicolas | 99/396 | 22/SEM | 00:22:47 | |||
23/09/2018 - Foulées Des 4 Portes - Rosheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
CHARPIOT Yannick | 99/748 | 48/SEM | 00:44:56 | |||
23/09/2018 - Foulées Des 4 Portes - Rosheim (67) - 21.100km - Route | ||||||
ARNAL Olivier | 701/735 | 189/V1M | 02:18:44 | |||
02/09/2018 | ||||||
02/09/2018 - La Caldénacienne - Chaudeney-Sur-Moselle (54) - 10.000km - Route | ||||||
BOCCARD Xavier | 11/665 | 9/SEM | 00:38:29 | |||
23/06/2018 | ||||||
23/06/2018 - Trail de La Hasel - Oberhaslach (67) - 14.000km - Nature | ||||||
GRANTORTI Gerome | 346/473 | 71/V1M | 01:36:37 | |||
ZIRN Pierre | 267/473 | 74/SEM | 01:28:36 | |||
CHARPIOT Yannick | 112/473 | 45/SEM | 01:17:01 | |||
17/06/2018 | ||||||
17/06/2018 - Foulées du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
FEUTRY Christophe | 1189/1283 | /VEM | 01:36:07 | |||
KLUTCHKO Alexandre | 1044/1283 | 260/SEM | 01:17:06 | |||
WALTER Vivien | 968/1283 | 246/SEM | 01:11:59 | |||
ABBAS Fabien | 857/1283 | 220/SEM | 01:08:14 | |||
NOTTIN Joelle | 754/1283 259/588 | /VEF | 01:05:04 | |||
MEYER Elodie | 650/1283 191/588 | /VEF | 01:02:17 | |||
ARNAL Olivier | 553/1283 | /VEM | 00:59:38 | |||
OSTERMANN Anne-Catherine | 459/1283 100/588 | 53/SEF | 00:57:24 | |||
ZOPFMANN Pauline | 373/1283 65/588 | 39/SEF | 00:54:57 | |||
ULRICH Patrick | 152/1283 | /VEM | 00:48:19 | |||
RUHLMANN Philippe | 139/1283 | /VEM | 00:47:26 | |||
CHARPIOT Yannick | 74/1283 | 35/SEM | 00:44:08 | |||
17/06/2018 - Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 42.195km - Route Nature | ||||||
MALAISE Damien | 503/782 | 129/SEM | 05:20:14 | |||
MARTIN Ingrid | 502/782 92/182 | 38/SEF | 05:20:13 | |||
17/06/2018 - Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 21.100km - Route Nature | ||||||
STEIN Delphine | 576/1656 163/681 | 72/SEF | 02:17:08 | |||
26/05/2018 | ||||||
26/05/2018 - Circuit de L’ortenbourg - Scherwiller (67) - 13.600km - Nature | ||||||
WALTER Jacky | 256/396 | /V2M | 01:27:33 | |||
13/05/2018 | ||||||
13/05/2018 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 10.000km - Route | ||||||
CHARPIOT Yannick | 270/3566 | 146/SEM | 00:42:29 | |||
13/05/2018 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 21.100km - Route | ||||||
MALAISE Damien | 1649/2326 | 606/SEM | 01:59:55 | |||
MARTIN Ingrid | 1645/2326 280/631 | 140/SEF | 01:59:53 | |||
10/12/2017 | ||||||
10/12/2017 - Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 10.000km - Route | ||||||
DANIEL Cedric | 129/986 | 59/SEM | 00:41:37 | |||
03/12/2017 | ||||||
03/12/2017 - Course Vignes et Remparts - Ribeauvillé (68) - 10.000km - Route | ||||||
WALTER Jacky | 377/1071 | /V2M | 00:49:23 | |||
22/10/2017 | ||||||
22/10/2017 - Course des Châteaux - Ottrott (67) - 10.000km - Route | ||||||
GILLMANN Franck | 251/918 | 95/SEM | 00:52:17 | |||
BRAUN Eric | 260/918 | 77/V1M | 00:52:28 | |||
RAUGEL Laurent | 285/918 | 109/SEM | 00:53:13 | |||
STEIN Delphine | 314/918 38/340 | 24/SEF | 00:53:57 | |||
SCHELL Jacky | 412/918 | 11/V3M | 00:56:29 | |||
ANDRE Céline | 476/918 83/340 | 49/SEF | 00:57:54 | |||
GEMEHL Sophie | 596/918 139/340 | 76/SEF | 01:00:38 | |||
22/10/2017 - Course des Châteaux - Ottrott (67) - 21.100km - Route Nature | ||||||
GILLMANN Théo | 211/808 | 87/SEM | 01:54:31 | |||
CHARPIOT Yannick | 289/808 | 113/SEM | 01:58:36 | |||
WALTER Jacky | 377/808 | 64/V2M | 02:04:02 | |||
ARNAL Olivier | 682/808 | 227/V1M | 02:25:48 | |||
08/10/2017 | ||||||
08/10/2017 - La Strasbourgeoise - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
NOTTIN Joelle | 1736/4157 1732/4154 | /VEF | 00:32:55 | |||
GILLMANN Fanchon | 1876/4157 1872/4154 | 788/SEF | 00:33:19 | |||
KIMM Eva | 1908/4157 1904/4154 | 158/ESF | 00:33:26 | |||
GOTTWALLES Julie | 2111/4157 2107/4154 | 907/SEF | 00:34:02 | |||
CAZAMAYOU Lucille | 2114/4157 2110/4154 | 908/SEF | 00:34:02 | |||
GEMEHL Sophie | 2223/4157 2219/4154 | 956/SEF | 00:34:20 | |||
KIMM Sarah | 2236/4157 2232/4154 | 963/SEF | 00:34:22 | |||
RAUGEL SCHELLER Katia | 2245/4157 2241/4154 | 968/SEF | 00:34:24 | |||
ROSE Oceane | 2926/4157 2922/4154 | 1284/SEF | 00:36:25 | |||
WEISHEIMER Aurelie | 2940/4157 2936/4154 | 1290/SEF | 00:36:26 | |||
DHELEMME Charlotte | 3779/4157 3774/4154 | 152/JUF | 00:40:00 | |||
WILLMANN Stella | 3970/4157 3965/4154 | /VEF | 00:42:45 | |||
01/10/2017 | ||||||
01/10/2017 - Courses de Sélestat - Sélestat (67) - 21.100km - Route | ||||||
RIEMER Jacky | 339/497 | /VEM | 01:53:35 | |||
24/09/2017 | ||||||
24/09/2017 - Foulées Des 4 Portes - Rosheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
GILLMANN Theo | 48/912 | 23/SEM | 00:41:56 | |||
VAGUE Jerome | 255/912 | 99/SEM | 00:48:52 | |||
GRIMM Gerard | 361/912 | 103/V1M | 00:51:40 | |||
ARNAL Olivier | 511/912 | 140/V1M | 00:55:11 | |||
ANDRE Celine | 522/912 106/340 | 52/SEF | 00:55:21 | |||
GRIMM Caroline | 843/912 289/340 | 124/SEF | 01:05:38 | |||
17/09/2017 | ||||||
17/09/2017 - Foulées Savernoises - Saverne (67) - 10.000km - Route | ||||||
DANIEL Cedric | 27/179 | 13/SEM | 00:43:25 | |||
03/09/2017 | ||||||
03/09/2017 - Foulées de Fegersheim - Fegersheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
DHELEMME Christophe | 137/298 | 21/V2M | 00:48:57 | |||
01/07/2017 | ||||||
01/07/2017 - Ronde Des Bûcherons - Schirrhein (67) - 5.000km - Route | ||||||
DHELEMME Charlotte | 399/410 139/148 | 6/JUF | 00:35:46 | |||
25/06/2017 | ||||||
25/06/2017 - Foulée du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 10.000km - Route Nature | ||||||
CHARPIOT Yannick | 88/1373 | 40/SEM | 00:44:56 | |||
RUHLMANN Philippe | 177/1373 | /VEM | 00:49:12 | |||
VAGUE Jerome | 203/1373 | 87/SEM | 00:50:20 | |||
OSTERMANN Anne-Catherine | 409/1373 85/637 | 48/SEF | 00:56:27 | |||
STROH Laurent | 626/1373 | /VEM | 01:02:07 | |||
SCHEYDER Gabriel | 775/1373 | 199/SEM | 01:06:02 | |||
NOTTIN Joelle | 813/1373 292/637 | /VEF | 01:07:08 | |||
GRIMM Caroline | 863/1373 325/637 | 164/SEF | 01:08:27 | |||
HABLITZEL Jacques | 964/1373 | /VEM | 01:11:37 | |||
FEUTRY Christophe | 1152/1373 | /VEM | 01:23:37 | |||
JUNG Michele | 1243/1373 561/637 | /VEF | 01:31:36 | |||
JUNG Jean | 1245/1373 | /VEM | 01:31:37 | |||
25/06/2017 - Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 21.100km - Route Nature | ||||||
GILLMANN Theo | 67/1545 | 29/SEM | 01:39:16 | |||
ULRICH Patrick | 248/1545 | /VEM | 01:55:37 | |||
ANDRE Celine | 435/1545 78/628 | 42/SEF | 02:06:02 | |||
ABBAS Fabien | 555/1545 | 157/SEM | 02:11:24 | |||
MANTHEY Patrick | 751/1545 | /VEM | 02:21:28 | |||
GRIMM Gerard | 1031/1545 | /VEM | 02:41:59 | |||
GARTISER Laurence | 1284/1545 494/628 | /VEF | 03:21:26 | |||
17/06/2017 | ||||||
17/06/2017 - Trail de La Hasel - Oberhaslach (67) - 14.000km - Nature | ||||||
ABBAS Fabien | 235/478 | 74/SEM | 01:26:22 | |||
10/06/2017 | ||||||
10/06/2017 - Trail Court du Kochersberg - Quatzenheim (67) - 17.000km - Nature | ||||||
GILLMANN Theo | 106/612 | 36/SEM | 01:33:32 | |||
ABBAS Fabien | 347/612 | 102/SEM | 01:53:21 | |||
27/05/2017 | ||||||
27/05/2017 - Circuit de L’ortenbourg - Scherwiller (67) - 5.000km - Nature | ||||||
DHELEMME Charlotte | 139/139 59/59 | 2/JUF | 00:45:33 | |||
27/05/2017 - Circuit de L’ortenbourg - Scherwiller (67) - 14.000km - Nature | ||||||
ABBAS Fabien | 220/320 | 73/SEM | 01:25:00 | |||
14/05/2017 | ||||||
14/05/2017 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
ERB Louise | 1338/1479 679/780 | 34/JUF | 00:37:17 | |||
DHELEMME Charlotte | 1340/1479 681/780 | 35/JUF | 00:37:17 | |||
14/05/2017 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 10.000km - Route | ||||||
BOCCARD Xavier | 100/4275 | 63/SEM | 00:38:58 | |||
12/03/2017 | ||||||
12/03/2017 - 5km de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 5.000km - Route | ||||||
ABBAS Fabien | 300/549 | 97/SEM | 00:25:20 | |||
12/03/2017 - Semi-Marathon de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 21.100km - Route | ||||||
ARNAL Olivier | 871/1089 | /VEM | 01:59:13 | |||
11/12/2016 | ||||||
11/12/2016 - Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 5.000km - Route | ||||||
ABBAS Fabien | 158/426 | 38/SEM | 00:25:57 | |||
04/12/2016 | ||||||
04/12/2016 - Course Vignes et Remparts - Ribeauvillé (68) - 10.000km - Route | ||||||
GRIMM Gerard | 269/1062 | 84/V1M | 00:46:16 | |||
20/11/2016 | ||||||
20/11/2016 - 5Km de Brumath - Brumath (68) - 5.000km - Route | ||||||
ABBAS Fabien | 582/959 | 119/SEM | 00:28:00 | |||
16/10/2016 | ||||||
16/10/2016 - Courses Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 5.000km - Route Nature | ||||||
GILLMANN Fanchon | 307/371 161/210 | 63/SEF | 00:31:56 | |||
16/10/2016 - Courses Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 10.000km - Route Nature | ||||||
GILLMANN Theo | 135/886 | 66/SEM | 00:48:12 | |||
ZIRN Pierre | 501/886 | 157/SEM | 00:59:03 | |||
16/10/2016 - Courses Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 21.100km - Route Nature | ||||||
DAHLEN Sebastien | 408/803 | 157/V1M | 02:05:34 | |||
09/10/2016 | ||||||
09/10/2016 - La Strasbourgeoise - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
NOTTIN Joelle | 995/5000 994/4999 | /VEF | 00:30:21 | |||
GILLMANN Fanchon | 2247/5000 2242/4999 | 958/SEF | 00:33:41 | |||
RAUGEL SCHELLER Katia | 2648/5000 2642/4999 | 1147/SEF | 00:34:41 | |||
ZEMKE Julie | 2682/5000 2676/4999 | 1167/SEF | 00:34:47 | |||
ZEMKE Martine | 2683/5000 2677/4999 | /VEF | 00:34:48 | |||
PIOT Roxane | 4439/5000 4431/4999 | 2033/SEF | 00:39:27 | |||
POUVREAU Fanny | 4668/5000 4660/4999 | 2154/SEF | 00:40:57 | |||
KRAENNER Chloe | 4744/5000 4734/4999 | 2188/SEF | 00:41:46 | |||
02/10/2016 | ||||||
02/10/2016 - Courses de Sélestat - Sélestat (67) - 10.000km - Route | ||||||
COTARD Cyrille | 285/867 | /VEM | 00:46:03 | |||
ARNAL Olivier | 442/867 | 183/SEM | 00:50:44 | |||
11/09/2016 | ||||||
11/09/2016 - La Cow - Wolfisheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
DHELEMME Christophe | 166/513 | /V2M | 00:49:01 | |||
MARQUART Regis | 354/513 | /VEM | 00:57:28 | |||
21/08/2016 | ||||||
21/08/2016 - Mini Crêtes Vosgiennes - Orbey (68) - 13.000km - Nature | ||||||
BOCCARD Xavier | 36/628 | 13/SEM | 01:08:16 | |||
LE ROUX Philippe | 417/628 | 42/V2M | 01:41:38 | |||
03/07/2016 | ||||||
03/07/2016 - La Robertsauvienne - Strasbourg (67) - 10.000km - Route | ||||||
ARNAL Olivier | 426/774 | 126/SEM | 00:52:26 | |||
25/06/2016 | ||||||
25/06/2016 - Trail de La Hasel - Oberhaslach (67) - 14.000km - Nature | ||||||
COTARD Cyrille | 149/375 | /VEM | 01:20:49 | |||
GRIMM Gerard | 192/375 | 74/SEM | 01:25:22 | |||
19/06/2016 | ||||||
19/06/2016 - Marathon du Vignoble d'Alsace - 10Km - Molsheim (67) - 10.000km - Nature | ||||||
LILRICH Patrick | 157/1347 | 40/V1M | 00:47:44 | |||
DEISS Jean-Christophe | 281/1347 | 72/V1M | 00:51:34 | |||
GRIMM Caroline | 990/1347 416/638 | 201/SEF | 01:10:28 | |||
GOELLER Maxime | 1096/1347 | 258/SEM | 01:14:03 | |||
FEUTRY Christophe | 1097/1347 | 168/V1M | 01:14:04 | |||
HAGEMAN Sylvain | 1135/1347 | 170/V1M | 01:16:10 | |||
WALTER Vivien | 1179/1347 | 14/ESM | 01:19:11 | |||
15/05/2016 | ||||||
15/05/2016 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 10.000km - Route | ||||||
LUX Antoine | 1174/4090 | 543/SEM | 00:50:13 | |||
15/05/2016 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 21.100km - Route | ||||||
GILLMANN Theo | 476/2902 | 205/SEM | 01:35:33 | |||
01/05/2016 | ||||||
01/05/2016 - Foulées de la Bruche - Ernolsheim-sur-Bruche (67) - 5.000km - Route | ||||||
BLIN Sophie | 96/128 33/54 | 13/SEF | 00:29:36 | |||
01/05/2016 - Foulées de la Bruche - Ernolsheim-sur-Bruche (67) - 10.000km - Route | ||||||
WALTER Jacky | 101/217 | 24/V2M | 00:50:39 | |||
GRIMM Gerard | 120/217 | 40/SEM | 00:52:24 | |||
SCHELL Jacky | 123/217 | 7/V3M | 00:52:37 | |||
GRIMM Caroline | 215/217 45/46 | 16/SEF | 01:13:32 | |||
09/04/2016 | ||||||
09/04/2016 - Grand Défi Des Vosges - Niederbronn-Les-Bains (67) - 26.000km - Trail | ||||||
SEYFRITZ Alain | 32/663 | /V2M | 02:20:40 | |||
03/04/2016 | ||||||
03/04/2016 - Foulées de Schirmeck - Schirmeck (67) - 5.000km - Route | ||||||
BOCCARD Xavier | 20/156 | 11/SEM | 00:20:10 | |||
13/03/2016 | ||||||
13/03/2016 - Semi-Marathon de la Wantzenau - La Wantzenau (67) - 21.100km - Route | ||||||
DAHLEN Sebastien | 594/1212 | 240/V1M | 01:45:29 | |||
14/02/2016 | ||||||
14/02/2016 - Corrida d'Illkirch-Graffenstaden - Illkirch-Graffenstaden (67) - 5.000km - Route | ||||||
ABBAS Fabien | 202/418 | 61/SEM | 00:28:55 | |||
14/02/2016 - Corrida d'Illkirch-Graffenstaden - Illkirch-Graffenstaden (67) - 10.000km - Route | ||||||
DAHLEN Sebastien | 345/1005 | 267/V1M | 00:47:11 |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne