Résultats Récents de coureurs
dont le Club contient le mot clef
Ergersheim
dont le Club contient le mot clef
Ergersheim
VOUS ETES DEÇU DE CE QUE VOUS VOYEZ ?
Fournissez-moi la liste de vos adhérents, et même s'ils n'ont pas bien mentionné leur club,
vous pourrez retrouver leurs résultats sur votre page dédiée, comme pour ces clubs :
NOUVEAU : Vous pourrez accéder à la gestion des membres de votre club et mettre en place des filtres pour écarter les résulats d'éventuels homonymes
Nom/Prénom | Scratch | Catégorie | Chrono | |||
17/03/2024 | ||||||
17/03/2024 - Le Semi Marathon de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 5.000km - Route | ||||||
KOESTEL Margot | 200/565 28/228 | 3/CAF | 00:20:53 | |||
RIUTORT Marie | 452/565 151/228 | 12/M1F | 00:29:35 | |||
17/03/2024 - Le Semi Marathon de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 21.100km - Route | ||||||
HUCK Celia | 890/951 247/279 | 85/SEF | 02:13:55 | |||
RIEGERT Cynthia | 919/951 262/279 | 90/SEF | 02:19:03 | |||
31/12/2023 | ||||||
31/12/2023 - Corrida Jean Ritzenthaler - Kientzheim (68) - 6.900km - Route | ||||||
HERRMANN Aline | 77/196 8/54 | 1/M1F | 00:27:50 | |||
HERRMANN Sebastien | 78/196 | 8/M3M | 00:27:51 | |||
12/11/2023 | ||||||
12/11/2023 - 10 Km de La Wantzenau Route - La Wantzenau (67) - 10.000km - Route | ||||||
HUCK Emmanuel | 193/743 | 17/M3M | 00:39:37 | |||
RIEGERT Cynthia | 623/743 128/193 | 38/SEF | 00:55:03 | |||
15/10/2023 | ||||||
15/10/2023 - Trai'Elle - Kaysersberg (68) - 7.000km - Nature | ||||||
SCHAFFNER Valerie | 33/229 33/229 | 7/M0F | 00:51:25 | |||
27/08/2023 | ||||||
27/08/2023 - Les Foulées du Patrimoine de Dachstein - Dachstein (67) - 10.000km - Route | ||||||
MONVILLE Luc | 67/199 | 8/M0M | 00:45:33 | |||
15/07/2023 | ||||||
15/07/2023 - Trail du Mur Paien - Saint-Nabor (67) - 18.000km - Nature | ||||||
MEYER Regis | 110/261 | 12/M2M | 02:21:15 | |||
BRAUN Dorian | 173/261 | 39/SEM | 02:37:43 | |||
BRAUN Joan | 174/261 | 40/SEM | 02:37:44 | |||
OSTER Francine | 250/261 69/74 | 2/M4F | 03:12:20 | |||
24/06/2023 | ||||||
24/06/2023 - 10km du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
DANIERE Noe | 81/1229 | 5/JUM | 00:46:28 | |||
24/06/2023 - Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 21.100km - Route | ||||||
DANIERE Valerie | 1201/1717 473/739 | 59/M2F | 03:21:21 | |||
DANIERE Eric | 1203/1717 | 98/M2M | 03:21:22 | |||
10/06/2023 | ||||||
10/06/2023 - Trail du Kochersberg - Quatzenheim (67) - 17.000km - Nature | ||||||
DELORME Christophe | 42/406 | 7/M3M | 01:28:54 | |||
BENDER Fabrice | 99/406 | 12/M2M | 01:42:37 | |||
BENDER Lucy | 384/406 113/124 | 20/M1F | 02:31:24 | |||
18/05/2023 | ||||||
18/05/2023 - Les Foulées de Haguenau - Haguenau (67) - 10.000km - Route | ||||||
DERRENDINGER Alain | 74/342 | 2/M4M | 00:42:02 | |||
10/12/2022 | ||||||
10/12/2022 - Cross Court du Sapin Noel - Sélestat (67) - 5.400km - Cross | ||||||
OSTER Francine | 38/45 28/34 | 1/M4F | 00:32:31 | |||
25/09/2022 | ||||||
25/09/2022 - Foulées des 4 Portes - Rosheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
DANIERE Eric | 65/640 | 4/M2M | 00:44:04 | |||
28/08/2022 | ||||||
28/08/2022 - Foulées du Patrimoine - Dachstein (67) - 5.000km - Route | ||||||
SCHAFFNER Valerie | 106/188 30/77 | 6/M0F | 00:28:17 | |||
MAGER Jean-Claude | 161/188 | 12/M3M | 00:32:40 | |||
MAGER Manon | 162/188 62/77 | 4/JUF | 00:32:40 | |||
MAGER Carla | 163/188 63/77 | 5/JUF | 00:32:40 | |||
28/08/2022 - Foulées du Patrimoine - Dachstein (67) - 10.000km - Route | ||||||
DELORME Christophe | 28/218 | 4/M3M | 00:39:36 | |||
KOESTEL Florian | 49/218 | 9/SEM | 00:43:01 | |||
NICOLAS Nadege | 149/218 21/60 | 4/SEF | 00:54:51 | |||
15/05/2022 | ||||||
15/05/2022 - Sparichel Run - Hoerdt (67) - 5.000km - Nature | ||||||
HAMM Laurent | 35/293 | 4/SEM | 00:21:30 | |||
ANGSTHELM Johan | 49/293 | 9/SEM | 00:22:29 | |||
KRUGMANN Hugo | 92/293 | 9/ESM | 00:25:11 | |||
14/11/2021 | ||||||
14/11/2021 - 10 Km de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 10.000km - Route | ||||||
HUCK Emmanuel | 168/620 | 13/M3M | 00:40:46 | |||
17/10/2021 | ||||||
17/10/2021 - Course Des Chateaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 5.000km - Route Nature | ||||||
MARCHAL Franck | 61/176 | 5/CAM | 00:22:48 | |||
MARCHAL Caroline | 120/176 34/74 | 1/M3F | 00:27:05 | |||
17/10/2021 - Course Des Chateaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 10.000km - Route Nature | ||||||
MARCHAL Bruno | 31/486 | 1/JUM | 00:43:30 | |||
12/09/2021 | ||||||
12/09/2021 - Les Montées du Daubenschlag - Saverne (67) - 16.800km - Nature | ||||||
WOHNHAAS Gérard | 150/158 | 6/M6M | 02:16:19 | |||
29/08/2021 | ||||||
29/08/2021 - Foulées du Patrimoine - Dachstein (67) - 5.000km - Route | ||||||
HERRMANN Sebastien | 18/108 | 2/M2M | 00:19:15 | |||
MAGER Cecile | 101/108 40/45 | 4/M3F | 00:33:04 | |||
29/08/2021 - Foulées du Patrimoine - Dachstein (67) - 10.000km - Route | ||||||
LANG Cedric | 42/114 | 7/M0M | 00:45:26 | |||
WOHNHAAS Gerard | 104/114 | 4/M6M | 00:57:26 | |||
GRAFF Christine | 111/114 38/40 | 12/M2F | 01:04:14 | |||
29/08/2021 - Courses de Strasbourg - Strasbourg (67) - 21.100km - Route | ||||||
ANDRES Deborah | 527/1130 51/269 | 4/M1F | 01:47:37 | |||
HUCK Emmanuel | 528/1130 | 69/M2M | 01:47:37 | |||
MUNCH Stephane | 1003/1130 | 90/M3M | 02:10:27 | |||
17/10/2020 | ||||||
17/10/2020 - Nordic'Trail - La Bresse (88) - 10.000km - Nature | ||||||
MEYER Laurent | 20/179 | 1/M2M | 01:00:10 | |||
KOESTEL Marc | 155/179 | 9/M1M | 01:42:08 | |||
13/09/2020 | ||||||
13/09/2020 - Les Montées du Daubenschlag - Saverne (67) - 16.800km - Nature | ||||||
WOHNHAAS Gerard | 278/281 | 6/M6M | 02:22:45 | |||
08/03/2020 | ||||||
08/03/2020 - 5Km de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 5.000km - Route | ||||||
STERN Lionel | 407/408 | 45/V1M | 00:45:30 | |||
08/02/2020 | ||||||
08/02/2020 - Les Courses Des Casemates - Dangolsheim (67) - 13.000km - Nature | ||||||
GRUSS Mirella | 233/266 65/87 | 20/SEF | 01:49:53 | |||
KOESTEL Helene | 221/266 58/87 | 18/SEF | 01:46:25 | |||
KOESTEL Florian | 220/266 | 37/SEM | 01:46:25 | |||
ZIEGLER Olivier | 140/266 | 18/M3M | 01:31:04 | |||
08/02/2020 - Les Courses Des Casemates - Dangolsheim (67) - 24.000km - Nature | ||||||
WOHNHAAS Gerard | 257/276 | 5/M6M | 03:18:39 | |||
LUMANN Gregory | 89/276 | 20/M0M | 02:27:40 | |||
PETER Florian | 55/276 | 1/ESM | 02:20:07 | |||
MICOUD Julien | 35/276 | 7/M1M | 02:15:04 | |||
11/01/2020 | ||||||
11/01/2020 - Trail Blanc de Grendelbruch - Grendelbruch (67) - 10.000km - Nature Nocturne | ||||||
SIAT Sebastien | 367/452 | 43/M2M | 01:14:27 | |||
GRUSS Mirella | 305/452 87/186 | 29/SEF | 01:08:57 | |||
WOHNHAAS Garard | 291/452 | 3/M6M | 01:08:03 | |||
ZOPFMANN Pauline | 145/452 14/186 | 7/SEF | 00:58:44 | |||
LOISEAU Stanislas | 105/452 | 16/M0M | 00:55:50 | |||
SAN SEBASTIAN Thomas | 84/452 | 23/SEM | 00:54:26 | |||
CHARLE Benjamin | 41/452 | 13/SEM | 00:50:48 | |||
HERRMANN Sebastien | 14/452 | 3/M2M | 00:46:35 | |||
11/01/2020 - Trail Blanc de Grendelbruch - Grendelbruch (67) - 16.000km - Nature | ||||||
OSTER Francine | 268/362 66/128 | 7/M3F | 01:46:49 | |||
OCHAVO Josa | 106/362 | 18/M3M | 01:28:43 | |||
LUMANN Gregory | 66/362 | 13/M0M | 01:22:41 | |||
08/12/2019 | ||||||
08/12/2019 - 24ème Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 5.000km - Route | ||||||
LAMEGER Julie | 314/462 114/223 | 26/SEF | 00:29:55 | |||
GASSMANN Benjamin | 304/462 | 13/M1M | 00:29:27 | |||
BENOIT Anthony | 38/462 | 2/M1M | 00:18:48 | |||
08/12/2019 - 24ème Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 10.000km - Route | ||||||
SIAT Sebastien | 1002/1104 | 115/M2M | 01:03:07 | |||
SANNER Pierre | 820/1104 | 161/SEM | 00:56:52 | |||
08/12/2019 - 24ème Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 21.100km - Route | ||||||
LEMARCHAND Karen | 351/614 46/171 | 5/M0F | 01:51:00 | |||
24/11/2019 | ||||||
24/11/2019 - La Landsberg - Barr (67) - 9.000km - Nature | ||||||
WEBER Helene | 50/111 22/66 | 10/SEF | 01:06:05 | |||
24/11/2019 - La Landsberg - Barr (67) - 24.000km - Nature | ||||||
WOHNHAAS Gerard | 408/422 | 6/M6M | 03:07:11 | |||
10/11/2019 | ||||||
10/11/2019 - 10 Km de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 10.000km - Route | ||||||
EINHART Christophe | 127/503 | 18/M2M | 00:39:39 | |||
10/11/2019 - 10 Km de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 10.000km - Nature | ||||||
MONCLA Lucie | 324/369 115/153 | 25/SEF | 01:02:57 | |||
09/11/2019 | ||||||
09/11/2019 - Foulees du Souvenir - Orbey (68) - 9.500km - Nature | ||||||
PFLEGER Laura | 109/303 17/133 | 9/SEF | 01:08:03 | |||
03/11/2019 | ||||||
03/11/2019 - La Montée du Wintersberg - Niederbronn-Les-Bains (67) - 11.000km - Nature | ||||||
WOHNHAAS Gerard | 598/708 | 5/M6M | 01:29:04 | |||
20/10/2019 | ||||||
20/10/2019 - Course Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 5.000km - Route Nature | ||||||
ROPITAL Morgane | 199/266 88/139 | 37/SEF | 00:30:57 | |||
MARCHAL Bruno | 54/266 | 6/CAM | 00:21:43 | |||
20/10/2019 - Course Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 10.000km - Route Nature | ||||||
BENDER Fabrice | 191/760 | 47/V1M | 00:48:47 | |||
MARCHAL Caroline | 666/760 232/302 | 33/V2F | 01:04:31 | |||
BENDER Lucy | 648/760 224/302 | 68/V1F | 01:03:43 | |||
20/10/2019 - Course Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 21.100km - Route Nature | ||||||
WOHNHAAS Gerard | 696/774 | 29/V3M | 02:34:23 | |||
OSTER Francine | 695/774 113/144 | 11/V2F | 02:34:14 | |||
SANNER Pierre | 309/774 | 127/SEM | 02:02:43 | |||
BRAND Joseph | 218/774 | 97/SEM | 01:57:48 | |||
12/10/2019 | ||||||
12/10/2019 - Trail de La Myrtille - Anould (88) - 12.000km - Nature | ||||||
BRAND Joseph | 30/122 | 16/SEM | 01:17:44 | |||
06/10/2019 | ||||||
06/10/2019 - La Strasbourgeoise - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
MAGER Carla | 3314/3861 3304/3846 | 89/MIF | 00:38:17 | |||
MAGER Marie-Laure | 3313/3861 3303/3846 | /VEF | 00:38:17 | |||
MAGER Manon | 2576/3861 2566/3846 | 73/MIF | 00:35:26 | |||
MAGER Coline | 1656/3861 1648/3846 | 132/ESF | 00:32:55 | |||
KARA Carole | 1603/3861 1596/3846 | /VEF | 00:32:46 | |||
WAGENTRUTZ Caroline | 1001/3861 995/3846 | 435/SEF | 00:30:51 | |||
DANIERE Valerie | 831/3861 826/3846 | /VEF | 00:30:03 | |||
DANIERE Emma | 828/3861 823/3846 | 46/CAF | 00:30:02 | |||
04/10/2019 | ||||||
04/10/2019 - La Molshemienne - Molsheim (67) - 5.000km - Route | ||||||
MAGER Cecile | 473/755 472/755 | /VEF | 00:38:57 | |||
REICHARDT Nathalie | 472/755 471/755 | /VEF | 00:38:56 | |||
DERRENDINGER Sandrine | 464/755 463/755 | /VEF | 00:38:51 | |||
FALK Stephanie | 362/755 361/755 | 132/SEF | 00:36:31 | |||
SEGAUX Elodie | 302/755 301/755 | /VEF | 00:34:43 | |||
KARNER-KRAUTH Sylvie | 282/755 281/755 | /VEF | 00:34:13 | |||
COLOMBO Sylvie | 123/755 122/755 | /VEF | 00:29:19 | |||
MUNCH Caroline | 47/755 47/755 | /VEF | 00:26:16 | |||
22/09/2019 | ||||||
22/09/2019 - Foulées Des 4 Portes - Rosheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
MAGER Jean-Claude | 440/842 | 103/V1M | 00:54:46 | |||
MARCHAL Caroline | 607/842 150/311 | 17/V2F | 00:59:40 | |||
SIAT Sebastien | 695/842 | 136/V1M | 01:03:00 | |||
DANIERE Valerie | 714/842 220/311 | 92/V1F | 01:03:55 | |||
22/09/2019 - Foulées Des 4 Portes - Rosheim (67) - 21.100km - Route | ||||||
OSTER Francine | 502/671 94/172 | 19/V2F | 02:03:39 | |||
15/09/2019 | ||||||
15/09/2019 - Les Montees du Daubenschlag - Saverne (67) - 15.000km - Nature | ||||||
GRUSS Bruno | 300/311 | 84/SEM | 02:05:12 | |||
WOHNHAAS Gerard | 281/311 | /VEM | 01:56:05 | |||
14/07/2019 | ||||||
14/07/2019 - Nordic'Trail - La Bresse (88) - 20.000km - Nature | ||||||
LUMANN Gregory | 71/274 | 34/SEM | 02:19:22 | |||
16/06/2019 | ||||||
16/06/2019 - Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 42.195km - Route | ||||||
OSTER Francine | 429/854 65/200 | /VEF | 04:48:49 | |||
MICOUD Julien | 24/854 | 10/SEM | 03:21:15 | |||
16/06/2019 - Marathon du Vignoble d'Alsace - 10km - Molsheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
MAGER Coline | 1310/1418 621/690 | 14/ESF | 01:36:52 | |||
MAGER Marie-Laure | 1309/1418 620/690 | /VEF | 01:36:51 | |||
DOURCHE Audrey | 892/1418 373/690 | 198/SEF | 01:11:00 | |||
BRAND Julie | 632/1418 201/690 | 102/SEF | 01:03:10 | |||
LEMARCHAND Karen | 296/1418 56/690 | 25/SEF | 00:54:04 | |||
MORITZ Joan | 171/1418 | 66/SEM | 00:49:40 | |||
16/06/2019 - Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 21.100km - Route | ||||||
LARRAT Florence | 1364/1716 595/765 | 255/SEF | 03:16:03 | |||
STERN Lionel | 1214/1716 | /VEM | 02:59:38 | |||
BONONCINI Nicolas | 1212/1716 | /VEM | 02:59:36 | |||
GRUSS Mirella | 971/1716 386/765 | 182/SEF | 02:40:17 | |||
PIERRON Jean-Michel | 866/1716 | /V1M | 02:31:26 | |||
WOHNHAAS Gerard | 864/1716 | /VEM | 02:30:59 | |||
MARCHAL Caroline | 837/1716 309/765 | /VEF | 02:28:49 | |||
NICOLAS Nadege | 831/1716 305/765 | 146/SEF | 02:28:37 | |||
SANNER Pierre | 828/1716 | 185/SEM | 02:28:37 | |||
MAGER Jean-Claude | 766/1716 | /VEM | 02:25:25 | |||
DANIERE Valerie | 765/1716 274/765 | /VEF | 02:25:25 | |||
RIETSCH Jean-Michel | 715/1716 | /V3M | 02:21:40 | |||
RIDACKER Yann | 598/1716 | 8/ESM | 02:16:13 | |||
KOENIG Patricia | 235/1716 43/765 | 24/SEF | 01:57:37 | |||
RIETSCH Marie-Paule | 215/1716 38/765 | /V3F | 01:56:24 | |||
MUNCH Caroline | 209/1716 35/765 | /VEF | 01:55:55 | |||
DANIERE Eric | 101/1716 | /VEM | 01:47:58 | |||
KUNTZMANN Laurent | 58/1716 | 17/SEM | 01:41:25 | |||
DELORME Christophe | 17/1716 | /VEM | 01:29:36 | |||
01/06/2019 | ||||||
01/06/2019 - Corridas de Wangen - Wangen (67) - 11.000km - Route | ||||||
WOHNHAAS Gerard | 74/85 | /VEM | 01:17:13 | |||
25/05/2019 | ||||||
25/05/2019 - 37° Circuit de L’ortenbourg - Scherwiller (67) - 13.600km - Nature | ||||||
BONONCINI Nicolas | 305/338 | /VEM | 01:36:52 | |||
STERN Lionel | 306/338 | /VEM | 01:36:53 | |||
GRUSS Mirella | 308/338 93/114 | 42/SEF | 01:38:48 | |||
12/05/2019 | ||||||
12/05/2019 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
BANKHAUSER Nadine | 1137/1310 537/669 | /VEF | 00:34:50 | |||
12/05/2019 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 21.100km - Route | ||||||
BONONCINI Nicolas | 2668/2821 | /VEM | 02:22:14 | |||
STERN Lionel | 2667/2821 | /VEM | 02:22:14 | |||
WOHNHAAS Gerard | 2656/2821 | /VEM | 02:21:58 | |||
MATHIS Stephane | 2275/2821 | /VEM | 02:06:12 | |||
MARTIN Gregory | 656/2821 | 22/ESM | 01:40:12 | |||
01/05/2019 | ||||||
01/05/2019 - Les Foulées de La Bruche - Ernolsheim-sur-Bruche (67) - 10.000km - Route | ||||||
WOHNHAAS Gerard | 271/321 | /VEM | 01:00:08 | |||
SANNER Pierre | 101/321 | 33/SEM | 00:46:45 | |||
06/04/2019 | ||||||
06/04/2019 - Les Foulées Valff'Oises - Valff (67) - 6.000km - Route | ||||||
MEYER Emilie | 184/254 58/111 | 31/SEF | 00:35:43 | |||
WEBER Helene | 172/254 49/111 | 23/SEF | 00:34:55 | |||
MARCHAL Caroline | 144/254 31/111 | /VEF | 00:32:29 | |||
ANGSTHELM Bastien | 140/254 | 5/ESM | 00:32:14 | |||
OSTER Francine | 138/254 29/111 | /VEF | 00:32:03 | |||
MARCHAL Bruno | 110/254 | 3/CAM | 00:29:33 | |||
17/03/2019 | ||||||
17/03/2019 - Semi-Marathon - La Wantzenau (67) - 21.100km - Route | ||||||
KOENIG Patricia | 708/1060 115/294 | 56/SEF | 01:56:13 | |||
06/01/2019 | ||||||
06/01/2019 - Corrida du Nouvel An de Geispolsheim - Geispolsheim (67) - 4.000km - Route | ||||||
BUSTOS Axelle | 188/220 57/81 | 5/CAF | 00:24:48 | |||
30/12/2018 | ||||||
30/12/2018 - Corrida Jean Ritzenthaler - Kientzheim (68) - 6.900km - Route | ||||||
OSTER Leonie | 274/308 76/97 | 9/ESF | 00:39:09 | |||
OSTER Francine | 217/308 45/97 | /VEF | 00:35:06 | |||
09/12/2018 | ||||||
09/12/2018 - 23ème Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 5.000km - Route | ||||||
GASSMANN Benjamin | 331/410 | 56/SEM | 00:32:43 | |||
LAMEGER Julie | 330/410 151/210 | 56/SEF | 00:32:43 | |||
09/12/2018 - 23ème Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 10.000km - Route | ||||||
DANIERE Eric | 368/1093 | /VEM | 00:47:32 | |||
COSSON Aurelie | 1027/1093 337/388 | 150/SEF | 01:05:23 | |||
08/12/2018 | ||||||
08/12/2018 - Cross du Sapin de Noël - Sélestat (67) - 5.400km - Cross | ||||||
OSTER Francine | 26/32 19/25 | /VEF | 00:28:07 | |||
02/12/2018 | ||||||
02/12/2018 - Course Vignes et Remparts - Ribeauvillé (68) - 10.000km - Route | ||||||
MARTIN Gregory | 118/772 | 3/ESM | 00:45:06 | |||
GRUSS Mirella | 729/772 263/290 | 104/SEF | 01:07:43 | |||
25/11/2018 | ||||||
25/11/2018 - Cross Crédit Mutuel de Lauterbourg - Cross Court - Lauterbourg (67) - 4.270km - Cross | ||||||
HERRMANN Aline | 27/105 4/47 | 2/SEF | 00:17:18 | |||
21/10/2018 | ||||||
21/10/2018 - Course Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 5.000km - Route | ||||||
WAGENTRUTZ Laurence | 265/302 119/149 | 51/SEF | 00:32:28 | |||
MEYER Emilie | 227/302 87/149 | 36/SEF | 00:30:13 | |||
MARCHAL Bruno | 91/302 | 8/CAM | 00:23:25 | |||
21/10/2018 - Course Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 10.000km - Route Nature | ||||||
GEISTEL Vianney | 397/857 | 132/SEM | 00:58:22 | |||
LORRAIN Franck | 393/857 | 130/SEM | 00:58:19 | |||
ZIEGLER Olivier | 282/857 | /VEM | 00:54:28 | |||
COCQUERY Caroline | 589/857 148/326 | /VEF | 01:03:06 | |||
FAURE Camille | 561/857 138/326 | 6/JUF | 01:02:25 | |||
MEYER Regis | 139/857 | /VEM | 00:49:36 | |||
07/10/2018 | ||||||
07/10/2018 - La Strasbourgeoise - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
RIEG Christine | 3948/4029 3943/4023 | /VEF | 00:47:55 | |||
COSSON Aurelie | 3478/4029 3473/4023 | 1569/SEF | 00:39:22 | |||
ANTUNES Helene | 2767/4029 2764/4023 | 232/ESF | 00:36:17 | |||
ONEN Florence | 2756/4029 2753/4023 | /VEF | 00:36:16 | |||
KUNTZMANN Carol | 2216/4029 2213/4023 | /VEF | 00:34:54 | |||
GRAF Celine | 2115/4029 2112/4023 | /VEF | 00:34:35 | |||
JACOB Sophie | 1574/4029 1571/4023 | /VEF | 00:32:47 | |||
FAURE Camille | 1271/4029 1269/4023 | 65/JUF | 00:31:53 | |||
30/09/2018 | ||||||
30/09/2018 - Courses de Sélestat - Sélestat (67) - 21.100km - Route | ||||||
MARTIN Gregory | 120/466 | 3/JUM | 01:36:06 | |||
KALT Sebastien | 337/466 | /VEM | 01:57:42 | |||
29/09/2018 | ||||||
29/09/2018 - Course Nocturne Des Lambele - Lampertsloch (67) - 14.000km - Nature Nocturne | ||||||
HABERKORN Philippe | 94/250 | 38/SEM | 01:17:18 | |||
SANNER Pierre | 72/250 | 30/SEM | 01:14:57 | |||
23/09/2018 | ||||||
23/09/2018 - Foulées Des 4 Portes - Rosheim (67) - 5.000km - Route | ||||||
OSTER Guillaume | 4/396 | 3/SEM | 00:16:20 | |||
EBEL Stephanie | 178/396 44/195 | 17/SEF | 00:26:39 | |||
BERJAUD Colline | 183/396 46/195 | 4/ESF | 00:26:43 | |||
OSTER Leonie | 258/396 85/195 | 6/JUF | 00:29:23 | |||
23/09/2018 - Foulées Des 4 Portes - Rosheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
MARCHAL Caroline | 604/748 164/269 | 61/V1F | 01:01:34 | |||
23/09/2018 - Foulées Des 4 Portes - Rosheim (67) - 21.100km - Route | ||||||
MICOUD Julien | 33/735 | 14/SEM | 01:27:39 | |||
MUNCH Caroline | 390/735 45/174 | 21/V1F | 01:53:10 | |||
OSTER Francine | 541/735 93/174 | 20/V2F | 02:03:11 | |||
02/09/2018 | ||||||
02/09/2018 - Foulees de Fegersheim - Fegersheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
OSTER Francine | 187/281 29/73 | /VEF | 00:54:43 | |||
23/06/2018 | ||||||
23/06/2018 - Trail de La Hasel - Oberhaslach (67) - 14.000km - Nature | ||||||
RAULIN Christophe | 58/473 | 7/V2M | 01:11:18 | |||
17/06/2018 | ||||||
17/06/2018 - Foulées du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
GEISTEL Vianney | 856/1283 | 219/SEM | 01:08:13 | |||
SIAT Sebastien | 764/1283 | /VEM | 01:05:19 | |||
COSSON Aurelie | 719/1283 235/588 | 127/SEF | 01:04:22 | |||
NICOLAS Nadege | 547/1283 141/588 | 78/SEF | 00:59:25 | |||
MARCHAL Caroline | 510/1283 126/588 | /VEF | 00:58:24 | |||
MUNCH Stephane | 498/1283 | /VEM | 00:58:14 | |||
OSTER Francine | 376/1283 67/588 | /VEF | 00:55:05 | |||
RAULIN Christophe | 111/1283 | /VEM | 00:45:42 | |||
SANNER Pierre | 102/1283 | 47/SEM | 00:45:23 | |||
17/06/2018 - Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 42.195km - Route Nature | ||||||
BONONCINI Nicolas | 693/782 | /VEM | 05:55:58 | |||
STERN Lionel | 692/782 | /VEM | 05:55:56 | |||
DELORME Christophe | 91/782 | /VEM | 03:47:44 | |||
17/06/2018 - Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 21.100km - Route Nature | ||||||
HAINEZ Christian | 227/1656 | /VEM | 01:58:20 | |||
WOHNHAAS Gerard | 710/1656 | /VEM | 02:24:40 | |||
BENDER Fabrice | 1484/1656 | /VEM | 03:34:27 | |||
BENDER Lucy | 1485/1656 585/681 | 242/SEF | 03:34:27 | |||
WEBER Maxime | 59/1656 | 26/SEM | 01:41:26 | |||
BRAND Joseph | 115/1656 | 37/SEM | 01:48:36 | |||
GEISLER Pierre | 1222/1656 | /VEM | 03:06:09 | |||
PUTZER Michele | 1299/1656 505/681 | 212/SEF | 03:17:12 | |||
13/05/2018 | ||||||
13/05/2018 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 10.000km - Route | ||||||
PUTZER Michele | 3520/3566 1328/1360 | 708/SEF | 01:17:31 | |||
COSSON Aurelie | 2441/3566 645/1360 | 353/SEF | 00:59:28 | |||
13/05/2018 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 21.100km - Route | ||||||
MUNCH Caroline | 1093/2326 119/631 | /VEF | 01:50:36 | |||
07/04/2018 | ||||||
07/04/2018 - Les Foulées Valff'Oises - Valff (67) - 6.000km - Nature | ||||||
OSTER Guillaume | 2/311 | 2/SEM | 00:19:55 | |||
TAILLER Emmanuel | 21/311 | 13/SEM | 00:23:14 | |||
OSTER Francine | 140/311 24/130 | 5/V2F | 00:31:56 | |||
ANGSTHELM Bastien | 143/311 | 8/ESM | 00:32:20 | |||
WEBER Elise | 164/311 35/130 | 11/SEF | 00:33:24 | |||
COLOMBO Sylvie | 186/311 42/130 | 10/V2F | 00:35:00 | |||
STOEFFLER Margaux | 243/311 74/130 | 5/CAF | 00:38:49 | |||
STOEFFLER Bernard | 262/311 | 46/V1M | 00:40:22 | |||
SUTTER Marie-Anne | 289/311 111/130 | 32/V1F | 00:45:03 | |||
07/01/2018 | ||||||
07/01/2018 - Corrida de Geispolsheim - Geispolsheim (67) - 7.000km - Route | ||||||
PFLEGER Damien | 166/316 | /VEM | 00:35:31 | |||
SOUMANN Stephane | 212/316 | /VEM | 00:37:50 | |||
10/12/2017 | ||||||
10/12/2017 - Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 5.000km - Route | ||||||
MEZIANE Elias | 98/366 | 7/MIM | 00:23:48 | |||
GEISTEL Gwendoline | 206/366 73/175 | 36/SEF | 00:29:35 | |||
02/12/2017 | ||||||
02/12/2017 - Cross Henri Kuhn Long - Bischwiller (67) - 7.095km - Cross | ||||||
RIETSCH Marie-Paule | 43/57 7/9 | 1/V3F | 00:32:01 | |||
19/11/2017 | ||||||
19/11/2017 - Courses de Brumath - Brumath (67) - 5.000km - Route | ||||||
EBEL Stephanie | 664/748 288/351 | 108/SEF | 00:32:35 | |||
12/11/2017 | ||||||
12/11/2017 - 10 Km Nature de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 10.000km - Nature | ||||||
GRUSS Mirella | 408/416 144/153 | 54/SEF | 01:13:04 | |||
05/11/2017 | ||||||
05/11/2017 - La Montée du Wintersberg - Niederbronn-Les-Bains (67) - 11.000km - Nature | ||||||
GEISTEL Vianney | 643/662 | 215/SEM | 01:30:29 | |||
GEISTEL Gwendoline | 642/662 138/150 | 66/SEF | 01:30:28 | |||
28/10/2017 | ||||||
28/10/2017 - La Froussarde - SOufflenheim (67) - 9.500km - Route | ||||||
WEBER Maxime | 33/413 | 11/SEM | 00:37:15 | |||
22/10/2017 | ||||||
22/10/2017 - Course des Châteaux - Ottrott (67) - 5.000km - Route | ||||||
MARCHAL Bruno | 114/279 | 14/MIM | 00:25:30 | |||
GREULICH Gael | 245/279 | 36/SEM | 00:32:12 | |||
22/10/2017 - Course des Châteaux - Ottrott (67) - 10.000km - Route | ||||||
WEBER Maxime | 85/918 | 36/SEM | 00:46:02 | |||
MEYER Régis | 108/918 | 30/V1M | 00:46:45 | |||
SCHWING Daniel | 228/918 | 28/V2M | 00:51:45 | |||
BENDER Fabrice | 306/918 | 114/SEM | 00:53:50 | |||
22/10/2017 - Course des Châteaux - Ottrott (67) - 21.100km - Route Nature | ||||||
KOESTEL Florian | 59/808 | 33/SEM | 01:42:06 | |||
MARCHAL Alain | 173/808 | 64/V1M | 01:51:22 | |||
KUNTZMANN Laurent | 209/808 | 86/SEM | 01:54:28 | |||
RAULIN Christophe | 340/808 | 53/V2M | 02:01:33 | |||
OSTER Francine | 664/808 93/158 | 8/V2F | 02:24:13 | |||
MARCHAL Caroline | 798/808 151/158 | 70/V1F | 02:51:39 | |||
20/10/2017 | ||||||
20/10/2017 - La Savernoise - Saverne (67) - 5.000km - Route | ||||||
MAGER Marie-Laure | 846/910 844/908 | /VEF | 00:38:36 | |||
08/10/2017 | ||||||
08/10/2017 - La Strasbourgeoise - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
GEISTEL Gwen | 710/4157 708/4154 | 311/SEF | 00:29:22 | |||
BISCHOFF Emmanuelle | 1037/4157 1034/4154 | /VEF | 00:30:36 | |||
KUNTZMANN Carol | 1448/4157 1444/4154 | /VEF | 00:32:02 | |||
DANIERE Valerie | 2086/4157 2082/4154 | /VEF | 00:33:57 | |||
MUNCH Caroline | 3786/4157 3781/4154 | /VEF | 00:40:03 | |||
BANKHAUSER Nadine | 3853/4157 3848/4154 | /VEF | 00:41:01 | |||
COSSON Aurelie | 3960/4157 3955/4154 | 1794/SEF | 00:42:37 | |||
01/10/2017 | ||||||
01/10/2017 - Courses de Sélestat - Séléstat (67) - 10.000km - Route | ||||||
KALT Caroline | 513/755 119/249 | 54/SEF | 00:55:37 | |||
KALT Sebastien | 555/755 | /VEM | 00:57:46 | |||
01/10/2017 - Courses de Sélestat - Sélestat (67) - 21.100km - Route | ||||||
KOESTEL Florian | 41/497 | 16/SEM | 01:25:59 | |||
29/09/2017 | ||||||
29/09/2017 - La Haguenauvienne - Haguenau (67) - 5.000km - Route | ||||||
HAMPELE Christelle | 2973/4379 2799/4053 | 1016/SEF | 01:01:38 | |||
24/09/2017 | ||||||
24/09/2017 - Foulées Des 4 Portes - Rosheim (67) - 10.000km - Route | ||||||
SANNER Pierre | 184/912 | 77/SEM | 00:46:59 | |||
FOLMAR Leo | 321/912 | 6/CAM | 00:50:38 | |||
KOESTEL Helene | 418/912 67/340 | 36/SEF | 00:52:51 | |||
17/09/2017 | ||||||
17/09/2017 - Foulées Savernoises - Saverne (67) - 23.700km - Nature | ||||||
WOHNHAAS Gerard | 243/256 | /VEM | 03:30:02 | |||
26/08/2017 | ||||||
26/08/2017 - Foulées de la Moder - Schweighouse-sur-Moder (67) - 5.000km - Route | ||||||
WEBER Maxime | 49/174 | 18/SEM | 00:21:07 | |||
25/06/2017 | ||||||
25/06/2017 - Foulée du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 10.000km - Route Nature | ||||||
DELORME Christophe | 52/1373 | /VEM | 00:41:59 | |||
MARCHAL Alain | 96/1373 | /V1M | 00:45:39 | |||
SCHAFFNER Laurent | 165/1373 | 75/SEM | 00:48:53 | |||
OSTER Francine | 363/1373 63/637 | /VEF | 00:55:24 | |||
MARCHAL Caroline | 506/1373 127/637 | /VEF | 00:58:46 | |||
WOHNHAAS Gerard | 614/1373 | /VEM | 01:01:31 | |||
RIFF Fabien | 765/1373 | /VEM | 01:05:43 | |||
MULLER David | 776/1373 | 200/SEM | 01:06:02 | |||
BRAND Julie | 914/1373 355/637 | 178/SEF | 01:09:35 | |||
25/06/2017 - Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 42.195km - Route Nature | ||||||
THOMAS Fabrice | 365/754 | 99/SEM | 04:51:23 | |||
STERN Lionel | 452/754 | /VEM | 05:07:07 | |||
25/06/2017 - Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 21.100km - Route Nature | ||||||
KUNTZMANN Laurent | 57/1545 | 27/SEM | 01:38:15 | |||
SCHAFFNER Pierre | 88/1545 | 35/SEM | 01:40:51 | |||
BRAND Joseph | 137/1545 | 55/SEM | 01:46:12 | |||
SANNER Pierre | 256/1545 | 96/SEM | 01:56:12 | |||
ESTNER Maxime | 746/1545 | 187/SEM | 02:20:55 | |||
HOCHIN Vincent | 753/1545 | /VEM | 02:21:44 | |||
NEVEUX Delphine | 849/1545 273/628 | /VEF | 02:27:15 | |||
RIEBEL Oceane | 1030/1545 369/628 | 155/SEF | 02:41:58 | |||
BENDER Fabrice | 1319/1545 | 270/SEM | 03:26:33 | |||
BENDER Lucy | 1320/1545 514/628 | 204/SEF | 03:26:33 | |||
JACOB Jean-Francois | 1411/1545 | 285/SEM | 03:45:40 | |||
GANGLOFF Jonathan | 1412/1545 | 286/SEM | 03:45:40 | |||
17/06/2017 | ||||||
17/06/2017 - Trail de La Hasel - Oberhaslach (67) - 28.000km - Trail | ||||||
EINHART Christophe | 28/218 | 10/V1M | 02:49:15 | |||
10/06/2017 | ||||||
10/06/2017 - Trail Court du Kochersberg - Quatzenheim (67) - 17.000km - Nature | ||||||
KUNTZMANN Laurent | 105/612 | 35/SEM | 01:33:31 | |||
SANNER Pierre | 202/612 | 68/SEM | 01:42:29 | |||
10/06/2017 - Trail Court du Kochersberg - Quatzenheim (67) - 27.000km - Trail | ||||||
ILLER Thierry | 145/247 | 49/SEM | 02:49:57 | |||
MEYER Regis | 175/247 | 61/V1M | 03:02:48 | |||
14/05/2017 | ||||||
14/05/2017 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
MAGER Coline | 866/1479 325/780 | 13/JUF | 00:30:57 | |||
14/05/2017 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 10.000km - Route | ||||||
LORRAIN Franck | 2484/4275 | 876/SEM | 01:00:17 | |||
JOST Philippe | 2611/4275 | /VEM | 01:01:05 | |||
KIM Vincent | 2850/4275 | /VEM | 01:02:39 | |||
BENDER Fabrice | 3050/4275 | 970/SEM | 01:03:59 | |||
DAURUT Jeremy | 4196/4275 | 1122/SEM | 01:19:55 | |||
14/05/2017 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 21.100km - Route | ||||||
KUNTZMANN Laurent | 325/2996 | 147/SEM | 01:34:52 | |||
CAPDEVIELLE Robert | 2423/2996 | /VEM | 02:09:38 | |||
WAGENTRUTZ Laurence | 2941/2996 797/824 | 408/SEF | 02:33:13 | |||
08/05/2017 | ||||||
08/05/2017 - Sparichel Run - Hoerdt (67) - 5.000km - Route | ||||||
WEBER Maxime | 38/299 | 15/SEM | 00:20:15 | |||
30/04/2017 | ||||||
30/04/2017 - Run Attitude - Gérardmer (88) - 8.800km - Route | ||||||
MARCHAL Caroline | 90/390 90/390 | /F | 00:46:46 | |||
12/03/2017 | ||||||
12/03/2017 - 5km de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 5.000km - Route | ||||||
OSTER Francine | 312/549 74/237 | /VEF | 00:25:39 | |||
FELTER Mathilde | 305/549 69/237 | 7/CAF | 00:25:32 | |||
GEISTEL Vianney | 299/549 | 96/SEM | 00:25:20 | |||
11/12/2016 | ||||||
11/12/2016 - Corrida de Noël - Illkirch-Graffenstaden (67) - 5.000km - Route | ||||||
GEISTEL Vianney | 157/426 | 37/SEM | 00:25:56 | |||
WEISS Christel | 398/426 189/204 | /VEF | 00:36:00 | |||
GOSSMANN Helene | 400/426 191/204 | 11/CAF | 00:36:34 | |||
04/12/2016 | ||||||
04/12/2016 - Course Vignes et Remparts - Ribeauvillé (68) - 10.000km - Route | ||||||
SCHWING Daniel | 410/1062 | 66/V2M | 00:48:54 | |||
13/11/2016 | ||||||
13/11/2016 - 10 Km Nature de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 10.000km - Nature | ||||||
SANNER Pierre | 114/527 | 30/SEM | 00:46:30 | |||
OSTER Francine | 334/527 62/193 | /VEF | 00:55:50 | |||
16/10/2016 | ||||||
16/10/2016 - Courses Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 5.000km - Route Nature | ||||||
MARCHAL Elisa | 92/371 19/210 | 4/CAF | 00:23:33 | |||
16/10/2016 - Courses Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 10.000km - Route Nature | ||||||
WEBER Maxime | 81/886 | 42/SEM | 00:45:16 | |||
MARCHAL Alain | 188/886 | 63/V1M | 00:50:35 | |||
LANG Cedric | 209/886 | 89/SEM | 00:51:07 | |||
SCHWING Daniel | 230/886 | 78/V1M | 00:51:45 | |||
DESREUMAUX Yann | 361/886 | 135/SEM | 00:55:25 | |||
FELTER Mathilde | 573/886 127/319 | 3/CAF | 01:00:46 | |||
MARCHAL Caroline | 750/886 231/319 | 75/V1F | 01:05:58 | |||
16/10/2016 - Courses Des Châteaux d'Ottrott - Ottrott (67) - 21.100km - Route Nature | ||||||
KUNTZMANN Laurent | 101/803 | 50/SEM | 01:46:26 | |||
FELTER Eric | 138/803 | 53/V1M | 01:49:50 | |||
MEYER Regis | 248/803 | 101/V1M | 01:57:02 | |||
OSTER Francine | 737/803 145/173 | 60/V1F | 02:32:25 | |||
09/10/2016 | ||||||
09/10/2016 - La Strasbourgeoise - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
LARCHEVEQUE Miska | 1424/5000 1421/4999 | 603/SEF | 00:31:37 | |||
GEISTEL Gwendoline | 763/5000 762/4999 | 321/SEF | 00:29:29 | |||
ELKAIM Marina | 1993/5000 1990/4999 | 116/CAF | 00:33:05 | |||
MAGER Coline | 2019/5000 2016/4999 | 89/JUF | 00:33:08 | |||
SCHNEIDER Floriane | 2624/5000 2618/4999 | 1137/SEF | 00:34:36 | |||
ONEN Florence | 2828/5000 2822/4999 | /VEF | 00:35:06 | |||
ANTUNES Helene | 2840/5000 2834/4999 | 237/ESF | 00:35:09 | |||
SANNER Priscilla | 4989/5000 4979/4999 | 2276/SEF | 01:33:29 | |||
30/09/2016 | ||||||
30/09/2016 - La Haguenauviennes - Haguenau (67) - 5.000km - Route | ||||||
DENNY Bertrand | 3574/4380 | 34/V1M | 01:08:47 | |||
DENNY Ludovic | 3577/4380 | 3/JUM | 01:08:49 | |||
25/09/2016 | ||||||
25/09/2016 - Foulées des 4 Portes - Rosheim (67) - 5.000km - Route | ||||||
FLUCK Géraldine | 182/465 51/259 | 14/V1F | 00:25:39 | |||
RAUSCHER Christiane | 248/465 90/259 | 5/V2F | 00:28:01 | |||
17/09/2016 | ||||||
17/09/2016 - Courir en Tête - Brumath (67) - 10.000km - Route | ||||||
STERN Lionel | 38/101 | 13/V1M | 00:45:50 | |||
21/08/2016 | ||||||
21/08/2016 - Crêtes Vosgiennes - Orbey (68) - 33.000km - Trail | ||||||
RAULIN Christophe | 442/751 | 57/V2M | 04:02:27 | |||
13/07/2016 | ||||||
13/07/2016 - Course de Waldo - Waldolwisheim (67) - 7.132km - Route | ||||||
OSTER Francine | 146/192 27/59 | 9/V1F | 00:41:04 | |||
03/07/2016 | ||||||
03/07/2016 - La Robertsauvienne - Strasbourg (67) - 10.000km - Route | ||||||
TAILLER Emmanuel | 73/774 | 29/SEM | 00:40:22 | |||
25/06/2016 | ||||||
25/06/2016 - Trail de La Hasel - Oberhaslach (67) - 14.000km - Nature | ||||||
EBEL Stephanie | 115/375 10/128 | 7/SEF | 01:18:04 | |||
DUCHEMIN Gwenaelle | 156/375 22/128 | 13/SEF | 01:21:41 | |||
MATHIS Johann | 169/375 | 64/SEM | 01:23:36 | |||
MATHIS Stephane | 207/375 | /VEM | 01:27:03 | |||
KOESTEL Marc | 323/375 | 95/SEM | 01:40:49 | |||
19/06/2016 | ||||||
19/06/2016 - Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 42.195km - Route Nature | ||||||
THOMAS Fabrice | 553/812 | 147/SEM | 05:09:03 | |||
19/06/2016 - Marathon du Vignoble d'Alsace - 10Km - Molsheim (67) - 10.000km - Nature | ||||||
BRAND Joseph | 129/1347 | 55/SEM | 00:46:47 | |||
MULLER David | 221/1347 | 86/SEM | 00:50:05 | |||
SCHAFFNER Laurent | 305/1347 | 119/SEM | 00:52:21 | |||
KOESTEL Romain | 334/1347 | 130/SEM | 00:53:14 | |||
OSTER Francine | 388/1347 69/638 | 23/V1F | 00:54:37 | |||
KIEFFER Philippe | 465/1347 | 48/V2M | 00:56:43 | |||
MARCHAL Caroline | 527/1347 134/638 | 41/V1F | 00:58:00 | |||
RIEBEL Oceane | 762/1347 277/638 | 128/SEF | 01:03:35 | |||
KOESTEL Marie | 1040/1347 453/638 | 221/SEF | 01:11:39 | |||
SCHNEIDER Floriane | 1085/1347 483/638 | 240/SEF | 01:13:35 | |||
BENDER Fabrice | 1230/1347 | 276/SEM | 01:26:45 | |||
BENDER Lucy | 1233/1347 573/638 | 289/SEF | 01:26:45 | |||
19/06/2016 - Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace - Molsheim (67) - 21.100km - Route Nature | ||||||
ESTNER Antoine | 418/1485 | 115/SEM | 02:01:09 | |||
PUTZER Michele | 900/1485 313/616 | 134/SEF | 02:29:22 | |||
ESTNER Maxime | 1403/1485 | 287/SEM | 03:51:14 | |||
15/05/2016 | ||||||
15/05/2016 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 10.000km - Route | ||||||
ANGSTHELM Gilles | 3986/4090 | 1094/SEM | 01:14:04 | |||
KARCHER Alexia | 3196/4090 1050/1675 | 597/SEF | 01:02:19 | |||
15/05/2016 - Courses de Strasbourg-Europe - Strasbourg (67) - 21.100km - Route | ||||||
KUNTZMANN Laurent | 471/2902 | 201/SEM | 01:35:22 | |||
ILLER Thierry | 703/2902 | 292/SEM | 01:39:19 | |||
15/05/2016 - Courses de Strasbourg-Europe - 5km Femmes - Strasbourg (67) - 5.000km - Route | ||||||
PUTZER Michele | 228/806 228/805 | 88/SEF | 00:29:27 | |||
RIEBEL Oceane | 285/806 285/805 | 115/SEF | 00:30:17 | |||
05/05/2016 | ||||||
05/05/2016 - Les Foulées de Haguenau - Haguenau (67) - 10.000km - Route | ||||||
BRAUN Joan | 802/986 | 3/CAM | 00:55:45 | |||
01/05/2016 | ||||||
01/05/2016 - Foulées de la Bruche - Ernolsheim-sur-Bruche (67) - 5.000km - Route | ||||||
GEISTEL Gwendoline | 99/128 36/54 | 16/SEF | 00:30:03 | |||
01/05/2016 - Foulées de la Bruche - Ernolsheim-sur-Bruche (67) - 10.000km - Route | ||||||
CUNTZMANN Michael | 119/217 | 39/SEM | 00:52:23 | |||
JULET Didier | 187/217 | 40/V2M | 01:00:16 | |||
PUTZER Michele | 208/217 41/46 | 14/SEF | 01:07:43 | |||
09/04/2016 | ||||||
09/04/2016 - Grand Défi Des Vosges - Niederbronn-Les-Bains (67) - 11.000km - Nature | ||||||
MESSING Tania | 165/379 50/205 | /V1F | 01:08:17 | |||
13/03/2016 | ||||||
13/03/2016 - 5Km de La Wantzenau - La Wantzenau (67) - 5.000km - Route | ||||||
OSTER Francine | 338/571 90/248 | 16/V1F | 00:26:25 | |||
13/03/2016 - Semi-Marathon de la Wantzenau - La Wantzenau (67) - 21.100km - Route | ||||||
CAPDEVIELLE Robert | 1069/1212 | 174/V2M | 02:04:17 | |||
14/02/2016 | ||||||
14/02/2016 - Corrida d'Illkirch-Graffenstaden - Illkirch-Graffenstaden (67) - 10.000km - Route | ||||||
BRICK Arnaud | 993/1005 | 378/V1M | 01:13:28 | |||
WEISS Christel | 994/1005 276/282 | 143/V1F | 01:13:29 |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne