03 Apr 2005 | Foulées du 53ème RT Lunéville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:30 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/507 | HENRY Cyril | 00:30:56 | 3:06 | 1/SEM | |
2/507 | ANTOINE David | 00:31:24 | 3:08 | 2/SEM | |
3/507 | SLIWINSKI Nicolas | 00:32:39 RP | 3:16 | 3/SEM | |
4/507 | PELTIER David (173) | 00:32:54 | 3:17 | 4/SEM | |
5/507 | BARBOSA Eric | 00:33:10 | 3:19 | 5/SEM | |
6/507 | LAPOINTE Romuald | 00:33:11 | 3:19 | 6/SEM | |
7/507 | HADDOU LHOUCINE Lhoucine | 00:33:15 RP | 3:20 | 1/ESM | |
8/507 | CHARPENTIER Emmanuel | 00:33:28 | 3:21 | 7/SEM | |
9/507 | HADOT Cyril | 00:33:34 | 3:21 | 8/SEM | |
10/507 | OCTOZON Frederic | 00:33:47 | 3:23 | 9/SEM | |
11/507 | PIERRE Thomas | 00:33:49 | 3:23 | 2/ESM | |
12/507 | KLEIN Christophe | 00:34:00 | 3:24 | 10/SEM | |
13/507 | ALIX Herve | 00:34:07 | 3:25 | 11/SEM | |
14/507 | GILLET Patrick | 00:34:10 | 3:25 | 1/V2M | |
15/507 | SCHMIDT Martial | 00:34:20 | 3:26 | 12/SEM | |
16/507 | CALDERARA Christophe | 00:34:22 | 3:26 | 13/SEM | |
17/507 | MELCHIOR Laurent | 00:34:29 | 3:27 | 1/V1M | |
18/507 | MARGIELA Franck | 00:34:34 | 3:27 | 14/SEM | |
19/507 | BENHAMZA Tewfik | 00:34:37 | 3:28 | 15/SEM | |
20/507 | LALLEMAND Kevin | 00:34:39 | 3:28 | 16/SEM | |
21/507 | COMPAIN Christophe | 00:34:39 RP | 3:28 | 17/SEM | |
22/507 | DA PONTE Xavier | 00:34:42 | 3:28 | 18/SEM | |
23/507 | GRANDGIRARD Arnaud | 00:35:07 | 3:31 | 19/SEM | |
24/507 | VEYRADIER Mathieu | 00:35:09 RP | 3:31 | 3/ESM | |
25/507 | WERNETTE Laurent | 00:35:30 | 3:33 | 20/SEM | |
26/507 | BAMMOU MBAREK M'Barek | 00:35:33 | 3:33 | 21/SEM | |
27/507 | GIL Alfredo | 00:35:39 | 3:34 | 22/SEM | |
28/507 | ARCIONI Claude | 00:35:49 | 3:35 | 2/V2M | |
29/507 | DEMANGEAT Olivier | 00:35:51 | 3:35 | 23/SEM | |
30/507 | GIANNANGELI Samuel | 00:36:02 | 3:36 | 24/SEM | |
31/507 | LESCASSE Olivier | 00:36:04 | 3:36 | 2/V1M | |
32/507 | RICARD Michel | 00:36:07 | 3:37 | 3/V1M | |
33/507 | MAIMBOURG Sylvain | 00:36:08 | 3:37 | 25/SEM | |
34/507 | CONTANT Jerome | 00:36:13 | 3:37 | 26/SEM | |
35/507 | FAURE Olivier | 00:36:19 | 3:38 | 27/SEM | |
36/507 | HOUT Florent | 00:36:22 RP | 3:38 | 28/SEM | |
37/507 | ENAKI Valentina | 00:36:26 | 3:39 | 1/SEF | |
38/507 | HUBERT Julien | 00:36:31 | 3:39 | 29/SEM | |
39/507 | LATRECHE Mounir | 00:36:32 | 3:39 | 30/SEM | |
40/507 | GODFROY Matthieu | 00:36:34 | 3:39 | 4/ESM | |
41/507 | NAVEL Mickaël | 00:36:41 RP | 3:40 | 31/SEM | |
42/507 | CARON Gauthier | 00:36:46 | 3:41 | 1/CAM | |
43/507 | FRANCOIS Georges | 00:36:48 | 3:41 | 4/V1M | |
44/507 | MAIRE Arnaud | 00:36:56 | 3:42 | 32/SEM | |
45/507 | PRETOT Svetlana | 00:36:57 | 3:42 | 2/SEF | |
46/507 | LEGER Maxence | 00:37:07 | 3:43 | 2/CAM | |
47/507 | MIGUET Christophe | 00:37:08 RP | 3:43 | 33/SEM | |
48/507 | SMANIOTTO Sandro | 00:37:18 | 3:44 | 34/SEM | |
49/507 | LEDIG Kevin | 00:37:20 RP | 3:44 | 3/CAM | |
50/507 | TRICHOT Alain | 00:37:23 | 3:44 | 5/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course