11 Apr 2010 | 10km de Thionville Thionville (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:17 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
53/460 | GILQUIN Nicolas | 00:40:41 RP | 4:04 | 9/V1M | |
54/460 | DETEIX Herve | 00:40:51 | 4:05 | 10/V1M | |
55/460 | BARLES Eric | 00:41:08 RP | 4:07 | 36/SEM | |
56/460 | FANCHINI Nicolas | 00:41:11 | 4:07 | 37/SEM | |
57/460 | LIPOLD Mikael | 00:41:11 | 4:07 | 38/SEM | |
58/460 | JALABERT Didier | 00:41:13 | 4:07 | 3/V2M | |
59/460 | GRABOWECKI Stephane | 00:41:21 | 4:08 | 39/SEM | |
60/460 | KLOPP Isabelle | 00:41:21 RP | 4:08 | 2/SEF | |
61/460 | BLASQUEZ Alain | 00:41:26 | 4:09 | 4/V2M | |
62/460 | KLEM Francois | 00:41:26 | 4:09 | 11/V1M | |
63/460 | NITSCHELM Guillaume | 00:41:33 RP | 4:09 | 1/JUM | |
64/460 | ROCH Jean-Michel | 00:41:44 | 4:10 | 12/V1M | |
65/460 | FIORUCCI Claude | 00:41:49 | 4:11 | 13/V1M | |
66/460 | GRANDJEAN David | 00:41:51 | 4:11 | 40/SEM | |
67/460 | SIMEONI Jean-Paul | 00:41:52 RP | 4:11 | 5/V2M | |
68/460 | COL Christophe | 00:41:52 | 4:11 | 41/SEM | |
69/460 | VEILLER Eric | 00:41:56 | 4:12 | 14/V1M | |
70/460 | LIEGEOIS Laetitia | 00:41:59 | 4:12 | 3/SEF | |
71/460 | REITER Jacques | 00:41:59 | 4:12 | 6/V2M | |
72/460 | ROCQ Jean-Claude | 00:42:03 | 4:12 | 15/V1M | |
73/460 | KIMMICH Pascal | 00:42:07 | 4:13 | 42/SEM | |
74/460 | CHELDA Smaïl | 00:42:09 | 4:13 | 7/V2M | |
75/460 | KUCHLER Philippe | 00:42:11 | 4:13 | 16/V1M | |
76/460 | HAMMOUDA Kérim | 00:42:13 RP | 4:13 | 1/ESM | |
77/460 | MAZEGH Jamal | 00:42:17 RP | 4:14 | 43/SEM | |
78/460 | ARCELON Philippe | 00:42:18 | 4:14 | 8/V2M | |
79/460 | BEAUREGARD Denis | 00:42:24 | 4:14 | 9/V2M | |
80/460 | WOLTER Stephane | 00:42:24 | 4:14 | 44/SEM | |
82/460 | LIEBGOTT Eric | 00:42:28 | 4:15 | 17/V1M | |
83/460 | FIGUEIRA Paul | 00:42:28 | 4:15 | 18/V1M | |
84/460 | STRAUCH Gilbert | 00:42:30 | 4:15 | 19/V1M | |
85/460 | COLLIN Axel | 00:42:33 | 4:15 | 2/JUM | |
86/460 | BROCHOT Jean-Luc | 00:42:35 | 4:16 | 10/V2M | |
87/460 | FANTIN Annabelle | 00:42:36 | 4:16 | 4/SEF | |
88/460 | CHANTECLAIR Julien | 00:42:44 RP | 4:16 | 45/SEM | |
89/460 | DUPUIS Mickaël | 00:42:45 RP | 4:16 | 46/SEM | |
90/460 | BLANCHARD Patrick | 00:42:47 | 4:17 | 20/V1M | |
91/460 | BASILE Nicolas | 00:42:48 RP | 4:17 | 21/V1M | |
92/460 | SCHMIT Thomas | 00:42:50 RP | 4:17 | 1/CAM | |
93/460 | STEMMLER Roland | 00:42:50 | 4:17 | 22/V1M | |
94/460 | THEISSE Pierre | 00:42:54 | 4:17 | 3/JUM | |
95/460 | AUBURTIN Michel | 00:42:55 | 4:17 | 23/V1M | |
96/460 | BECKER Pauline | 00:42:58 RP | 4:18 | 1/ESF | |
97/460 | CARUS Geoffrey | 00:42:59 RP | 4:18 | 47/SEM | |
98/460 | SEITH Jeremy | 00:43:04 RP | 4:18 | 48/SEM | |
99/460 | DALSTEIN Cyril | 00:43:05 | 4:19 | 49/SEM | |
100/460 | LECOEUCHE Martine | 00:43:27 | 4:21 | 2/V1F | |
101/460 | ZIMMER Stephan | 00:43:27 | 4:21 | 50/SEM | |
102/460 | ARDUIN Benjamin | 00:43:31 | 4:21 | 51/SEM | |
103/460 | FELTES Carlo | 00:43:31 RP | 4:21 | 24/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course