03 Oct 2010 | La Saint-Juliennoise Saint-Julien-Les-Metz (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:41 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
45/84 | ALCAIDE Christophe | 00:50:54 | 5:05 | 18/SEM | |
35/84 | AMORIN Roberto | 00:46:57 RP | 4:42 | 16/SEM | |
50/84 | AUBERT Paul-Charles | 00:51:52 RP | 5:11 | 16/V1M | |
80/84 | BARILLER Jeanie | 01:05:22 | 6:32 | 8/SEF | |
36/84 | BARTELEMY Marc-Edouard | 00:46:59 RP | 4:42 | 1/MIM | |
29/84 | BASSINAT Philippe | 00:45:28 | 4:33 | 11/V1M | |
60/84 | BAUDOUIN Laetitia | 00:56:41 RP | 5:40 | 2/SEF | |
76/84 | BECKER Delphine | 01:03:48 | 6:23 | 6/SEF | |
77/84 | BERBER Charles | 01:03:49 RP | 6:23 | 25/SEM | |
20/84 | BERTOLINO Florent | 00:40:51 | 4:05 | 6/V1M | |
81/84 | BERTRAND Jean-Christophe | 01:05:50 | 6:35 | 27/V1M | |
82/84 | BERTRAND Rachel | 01:05:51 | 6:35 | 2/V1F | |
75/84 | BIANCHI Matthieu | 01:03:14 | 6:19 | 24/SEM | |
28/84 | BIDON Jean | 00:45:24 | 4:32 | 1/V2M | |
49/84 | BOVI Pierre | 00:51:20 | 5:08 | 19/SEM | |
14/84 | BRUSCO Manu | 00:39:29 | 3:57 | 4/V1M | |
56/84 | CHABOT Jacques | 00:54:30 | 5:27 | 19/V1M | |
33/84 | CHAMPAGNE Philippe | 00:46:00 | 4:36 | 3/V2M | |
47/84 | CLAUDEL Francois | 00:51:07 | 5:07 | 2/MIM | |
39/84 | DARCQ Olivier | 00:48:12 | 4:49 | 17/SEM | |
63/84 | DELON Alain | 00:57:49 | 5:47 | 22/V1M | |
85/84 | DIBINGER Florent | 01:18:18 | 7:50 | 27/SEM | |
1/84 | DITSCH Mathieu | 00:34:01 | 3:24 | 1/SEM | |
66/84 | DONADEI Eric | 00:59:03 | 5:54 | 23/V1M | |
67/84 | DONADEI Thierry | 00:59:41 | 5:58 | 24/V1M | |
4/84 | FRANK Christian | 00:35:36 | 3:34 | 1/V1M | |
6/84 | GANDEBOEUF David | 00:36:17 | 3:38 | 5/SEM | |
73/84 | GAVOILLE Anna | 01:02:03 RP | 6:12 | 5/SEF | |
53/84 | GAZUT Laurent | 00:53:15 | 5:20 | 18/V1M | |
2/84 | GUEHRAR Stephane | 00:34:01 | 3:24 | 2/SEM | |
31/84 | GUILLAUME Didier | 00:45:48 | 4:35 | 2/V2M | |
21/84 | HEINTZ Jean-Marc | 00:41:18 | 4:08 | 7/V1M | |
54/84 | HENRION Gabriel | 00:53:23 RP | 5:20 | 8/V2M | |
15/84 | HILDEVERT Gregory | 00:39:40 | 3:58 | 1/CAM | |
32/84 | HOULBERT Philippe | 00:45:56 | 4:36 | 15/SEM | |
38/84 | JACQUES David | 00:47:15 | 4:44 | 13/V1M | |
65/84 | JUNG Florence | 00:58:28 | 5:51 | 3/SEF | |
79/84 | JUSTAL Noel | 01:04:11 | 6:25 | 2/V3M | |
83/84 | KACI Yvette | 01:06:26 | 6:39 | 1/V3F | |
34/84 | KREMER Romain | 00:46:09 | 4:37 | 4/V2M | |
58/84 | KURZ Robert | 00:56:12 | 5:37 | 10/V2M | |
23/84 | LAGARDE Sebastien | 00:41:28 | 4:09 | 13/SEM | |
71/84 | LASSAGNE Gilles | 01:01:43 | 6:10 | 26/V1M | |
16/84 | LAZARD Jean-Christophe | 00:39:41 | 3:58 | 5/V1M | |
61/84 | LEONARD Philippe | 00:56:49 | 5:41 | 21/V1M | |
26/84 | LIEBGOTT Eric | 00:44:43 | 4:28 | 10/V1M | |
25/84 | LIEBGOTT Thierry | 00:44:25 | 4:27 | 9/V1M | |
72/84 | LOIODICE Olivier | 01:01:45 | 6:10 | 23/SEM | |
17/84 | MAIRE Kevin | 00:39:47 | 3:59 | 1/JUM | |
12/84 | MARKIEWICZ Gregory | 00:39:08 | 3:55 | 9/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course