10 Oct 2010 | Foulées du Saulnois Château-Salins (57) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:43:09
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
82/132 | | AIBECHE Ahmed | 00:42:16 | 5:17 | 19/V1M |
73/132 | | AINSAR Jamal | 00:40:26 | 5:03 | 23/SEM |
38/132 | | ALARCON Robert | 00:34:40 | 4:20 | 1/V4M |
52/132 | | ALCARAZ Dominique | 00:37:28 | 4:41 | 3/V1F |
42/132 | | ALCARAZ Eric | 00:35:23 | 4:25 | 11/V1M |
24/132 | | AUMAILLE Pierre | 00:31:08 | 3:54 | 12/SEM |
116/132 | | BAILLY Eliane | 00:58:13 | 7:17 | 3/V3F |
44/132 | | BENEDIC Bernard | 00:35:38 | 4:27 | 12/V1M |
72/132 | | BENIMEDDOURENE Gaetan | 00:40:05 | 5:01 | 18/V1M |
48/132 | | BERINGUIER Stephane | 00:36:25 | 4:33 | 18/SEM |
23/132 | | BONNARD Mathieu | 00:31:02 | 3:53 | 2/CAM |
111/132 | | BOURGEOIS Laura | 00:53:20 | 6:40 | 11/SEF |
69/132 | | BOURGOIS Olivier | 00:39:34 | 4:57 | 16/V1M |
68/132 | | BOURLON Marie | 00:39:32 | 4:57 | 1/JUF |
33/132 | | BRECHBUHL Alain | 00:33:42 | 4:13 | 9/V1M |
6/132 | | BURCKEL Jerome | 00:28:03 | 3:30 | 4/SEM |
32/132 | | CALTE Denis | 00:31:48 | 3:59 | 8/V1M |
92/132 | | CHAMANT Viviane | 00:45:07 | 5:38 | 6/SEF |
75/132 | | CHIPON Dominique | 00:40:55 | 5:07 | 9/V2M |
46/132 | | CHIPON Kevin | 00:35:56 | 4:30 | 3/JUM |
99/132 | | CLASQUIN Romain | 00:46:25 | 5:48 | 7/ESM |
78/132 | | COLLIN Regis | 00:41:21 | 5:10 | 11/V2M |
11/132 | | DEHEPPE Florian | 00:29:02 | 3:38 | 6/SEM |
85/132 | | DENIS Valerie | 00:42:41 | 5:20 | 3/SEF |
63/132 | | DESHAYES Arnaud | 00:38:56 | 4:52 | 21/SEM |
94/132 | | DESHAYES Fanny | 00:45:40 | 5:42 | 7/SEF |
98/132 | | DONATIN Mickael | 00:46:25 | 5:48 | 26/SEM |
112/132 | | DORR Marie-Jeanne | 00:54:19 | 6:47 | 1/V3F |
47/132 | | DORR Sandrine | 00:36:23 | 4:33 | 2/V1F |
14/132 | | DORST Jean-Michel | 00:29:31 | 3:41 | 5/V1M |
120/132 | | DUCHANOIS Catherine | 01:02:57 | 7:52 | 8/V1F |
64/132 | | DUPUIS Catherine | 00:39:01 | 4:53 | 5/V1F |
40/132 | | ERTEL | 00:35:14 | 4:24 | 15/SEM |
55/132 | | EYERMANN Philippe | 00:37:55 | 4:44 | 6/V2M |
56/132 | | EYERMANN Pierre | 00:37:57 | 4:45 | 5/ESM |
17/132 | | EYERMANN Simon | 00:30:00 | 3:45 | 1/CAM |
108/132 | | GALIPOT Elodie | 00:49:24 | 6:10 | 8/SEF |
67/132 | | GEIGER Flavin | 00:39:22 | 4:55 | 4/JUM |
88/132 | | GEIGER Rolf | 00:43:33 | 5:27 | 21/V1M |
5/132 | | GLOCK Sebastien | 00:27:33 | 3:27 | 3/SEM |
21/132 | | GOBI Kevin | 00:30:52 | 3:52 | 2/ESM |
27/132 | | GOBI Ludovic | 00:31:32 | 3:57 | 4/CAM |
117/132 | | GRANDIDIER Sophie | 00:58:45 | 7:21 | 13/SEF |
58/132 | | GREFF Timothe | 00:38:31 | 4:49 | 6/ESM |
49/132 | | GROSS Pascal | 00:36:35 | 4:34 | 4/V2M |
119/132 | | GROSSILLO Jessica | 01:02:29 | 7:49 | 14/SEF |
1/132 | | GUEHRAR Stephane | 00:25:00 | 3:08 | 1/SEM |
60/132 | | GUERBER Philippe | 00:38:33 | 4:49 | 7/V2M |
131/132 | | HASSE Sonia | 01:31:47 | 1:28 | 18/SEF |
115/132 | | HASTENTEUFEL Nathalie | 00:57:08 | 7:09 | 12/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course