14 Sep 2013 | Les Foulées Savernoises Saverne (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:43 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/254 | MAHMOUDI Abdelkader | 00:31:30 | 3:09 | 1/SEM | |
2/254 | GAHUNGU Dieudonne | 00:32:14 RP | 3:13 | 2/SEM | |
3/254 | FOULOUH Karim | 00:32:18 | 3:14 | 1/V1M | |
4/254 | WEBER Nicolas | 00:32:35 | 3:16 | 1/ESM | |
5/254 | BAGUMA Audace | 00:34:07 | 3:25 | 3/SEM | |
6/254 | BOH Daniel | 00:34:56 RP | 3:30 | 4/SEM | |
7/254 | DITSCH Mathieu | 00:35:19 | 3:32 | 5/SEM | |
8/254 | ESKOFF David | 00:36:31 RP | 3:39 | 6/SEM | |
9/254 | SCHERNO Christophe | 00:36:42 | 3:40 | 7/SEM | |
10/254 | WENGER Stephane | 00:37:07 | 3:43 | 2/V1M | |
11/254 | BAZIN Arnaud (738) | 00:37:16 | 3:44 | 8/SEM | |
12/254 | SOBOTTKA Christophe | 00:37:21 | 3:44 | 1/V2M | |
13/254 | GEFFRIAUD Pierre | 00:37:31 RP | 3:45 | 9/SEM | |
14/254 | LATASTE Pierre | 00:37:36 | 3:46 | 3/V1M | |
15/254 | REINHOLD Philippe | 00:37:44 | 3:46 | 4/V1M | |
16/254 | DUCRET-BITZNER Blandine | 00:37:57 | 3:48 | 1/V1F | |
17/254 | BONO Lukovic | 00:38:09 RP | 3:49 | 10/SEM | |
18/254 | FIRER Eric | 00:38:50 | 3:53 | 11/SEM | |
19/254 | SAROT Remi | 00:39:02 | 3:54 | 12/SEM | |
20/254 | RUNGASSAMY Stellio | 00:39:14 | 3:55 | 2/V2M | |
21/254 | NETZER Sebastien | 00:39:18 | 3:56 | 13/SEM | |
22/254 | GARCIA DE PAZ Bernardo | 00:39:20 RP | 3:56 | 5/V1M | |
23/254 | OTT Marie | 00:39:21 | 3:56 | 1/SEF | |
24/254 | NONNENMACHER Alain | 00:39:44 | 3:58 | 6/V1M | |
25/254 | ECKERT Farid | 00:39:46 | 3:59 | 14/SEM | |
26/254 | GANNE Christophe | 00:40:03 | 4:00 | 15/SEM | |
27/254 | OTT Benjamin | 00:40:18 | 4:02 | 16/SEM | |
28/254 | HIRTZ Bertrand | 00:40:24 | 4:02 | 2/ESM | |
30/254 | SALOMON Clarisse | 00:40:32 | 4:03 | 2/V1F | |
31/254 | STEFFEN Eric | 00:40:33 | 4:03 | 7/V1M | |
32/254 | FRANKINET Regis | 00:40:41 | 4:04 | 8/V1M | |
33/254 | URBAN Sebastien | 00:40:45 | 4:05 | 17/SEM | |
34/254 | FIX Laurence | 00:40:59 | 4:06 | 3/V1F | |
35/254 | LEBOT Corentin | 00:41:01 RP | 4:06 | 1/V3M | |
36/254 | DANNER Alexandre | 00:41:08 | 4:07 | 3/ESM | |
37/254 | LANG Matthieu | 00:41:23 | 4:08 | 18/SEM | |
38/254 | BARTHEL Stephane | 00:41:28 RP | 4:09 | 19/SEM | |
39/254 | CHARTIER Jimmy | 00:41:51 | 4:11 | 20/SEM | |
40/254 | MONTEIRO Toni | 00:42:33 | 4:15 | 21/SEM | |
41/254 | FRIAISSE Regis | 00:42:49 | 4:17 | 9/V1M | |
42/254 | DITSCH Emilien | 00:42:55 RP | 4:17 | 1/JUM | |
43/254 | ROTH Christophe | 00:43:04 RP | 4:18 | 10/V1M | |
44/254 | JANES Rene | 00:43:04 | 4:18 | 3/V2M | |
45/254 | LUTZ Mathieu | 00:43:07 | 4:19 | 4/ESM | |
46/254 | MALTSEV Alexei | 00:43:09 | 4:19 | 22/SEM | |
47/254 | LECLERC Sebastien | 00:43:11 RP | 4:19 | 23/SEM | |
48/254 | HOLLAND Nathanael | 00:43:14 | 4:19 | 24/SEM | |
49/254 | HOCHSTRASSER Thierry | 00:43:17 | 4:20 | 11/V1M | |
50/254 | FILLINGER Delphine | 00:43:31 | 4:21 | 2/SEF | |
51/254 | BEHR Michal | 00:43:31 RP | 4:21 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course