Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
102/450 | | HAUSSER Lionel | 00:22:08 | 4:26 | 29/SEM |
103/450 | | ANDLAUER Bénédicte | 00:22:13 | 4:27 | 3/CAF |
104/450 | | CHANTELOUP Sophie | 00:22:16 | 4:27 | 2/V1F |
105/450 | | ROTH Frédéric | 00:22:16 | 4:27 | 30/SEM |
106/450 | | HOLWEG Stépahne | 00:22:17 RP | 4:27 | 21/V1M |
107/450 | | KOULEL Redouane | 00:22:23 | 4:29 | 13/MIM |
108/450 | | SALMON Judie | 00:22:23 | 4:29 | 2/MIF |
109/450 | | WEBER Matthieu | 00:22:28 RP | 4:30 | 11/CAM |
110/450 | | GROSSE Valentin | 00:22:29 RP | 4:30 | 14/MIM |
111/450 | | MAECHEL Benjamin | 00:22:31 | 4:30 | 31/SEM |
112/450 | | DIEDERICHS Mathias | 00:22:31 | 4:30 | 32/SEM |
113/450 | | GERLINGER Aude | 00:22:32 | 4:30 | 1/ESF |
114/450 | | EL BOUAJADI Malika | 00:22:33 RP | 4:31 | 10/SEF |
115/450 | | FERRY Julien | 00:22:34 | 4:31 | 33/SEM |
116/450 | | SCHOTTER Loïc | 00:22:35 | 4:31 | 34/SEM |
117/450 | | DEBES Philippe | 00:22:38 | 4:32 | 22/V1M |
118/450 | | FAUSSER Francis | 00:22:40 | 4:32 | 2/V3M |
119/450 | | RITTER Richard | 00:22:42 RP | 4:32 | 23/V1M |
120/450 | | WALTER Tristan | 00:22:44 RP | 4:33 | 5/JUM |
121/450 | | CLEMENT Sebastien | 00:22:49 | 4:34 | 35/SEM |
122/450 | | LIEBY Jennifer | 00:22:54 | 4:35 | 11/SEF |
123/450 | | DEBES Thibaut | 00:22:54 RP | 4:35 | 15/MIM |
124/450 | | CERVANTES Marc | 00:22:55 RP | 4:35 | 24/V1M |
125/450 | | STAHL Xavier | 00:22:56 RP | 4:35 | 6/ESM |
126/450 | | TRAPP Lionnel | 00:22:57 RP | 4:35 | 9/V2M |
127/450 | | MATTER Denis | 00:22:58 | 4:36 | 3/V3M |
128/450 | | JAGET Tristan | 00:23:01 RP | 4:36 | 12/CAM |
129/450 | | GOETZ Fabrice | 00:23:01 RP | 4:36 | 36/SEM |
130/450 | | STOECKEL Sabine | 00:23:02 | 4:36 | 3/V1F |
131/450 | | SCHEEG Olivier | 00:23:03 | 4:37 | 37/SEM |
132/450 | | FISCHER Virginie | 00:23:07 | 4:37 | 4/V1F |
133/450 | | ZIMMERLIN Sébastien | 00:23:08 RP | 4:38 | 38/SEM |
134/450 | | MATTERN Yannick | 00:23:13 | 4:39 | 25/V1M |
135/450 | | SINIVASSANE Raja | 00:23:15 | 4:39 | 39/SEM |
136/450 | | PFISTER Sandrine | 00:23:16 RP | 4:39 | 12/SEF |
137/450 | | PFISTER Coline | 00:23:16 RP | 4:39 | 3/MIF |
138/450 | | QUIBEL Arnaud | 00:23:24 RP | 4:41 | 26/V1M |
139/450 | | WILHELM Bertrand | 00:23:24 RP | 4:41 | 40/SEM |
140/450 | | LAPLANTINE Chloé | 00:23:26 | 4:41 | 13/SEF |
141/450 | | BOURRE Nicolas | 00:23:28 | 4:42 | 7/ESM |
142/450 | | RUCK Freddy | 00:23:31 | 4:42 | 1/V4M |
143/450 | | ANSTETT Aime | 00:23:33 | 4:43 | 10/V2M |
144/450 | | ROISEUX Alain | 00:23:33 RP | 4:43 | 27/V1M |
145/450 | | DE SOUSA José | 00:23:34 | 4:43 | 11/V2M |
146/450 | | MEYER Thomas | 00:23:39 | 4:44 | 16/MIM |
147/450 | | SUZON Franck | 00:23:39 RP | 4:44 | 28/V1M |
148/450 | | ILIADIS Arnaud | 00:23:50 RP | 4:46 | 41/SEM |
149/450 | | MICHEL Thomas | 00:23:58 | 4:48 | 17/MIM |
150/450 | | LAPONTE Oscar | 00:24:03 RP | 4:49 | 13/CAM |
151/450 | | KAELBEL Julien | 00:24:07 | 4:49 | 42/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course