03 May 2014 | Les Courses de La Colline Niederhausbergen (67) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:25:21
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
46/157 | | ANCEL Muriel | 00:21:28 | 4:18 | 1/V2F |
95/157 | | ARNHOLT Jean-Michel | 00:26:37 | 5:19 | 18/V1M |
94/157 | | ARNHOLT Yana | 00:26:37 RP | 5:19 | 1/CAF |
127/157 | | BALDACINI Helene | 00:30:16 | 6:03 | 3/ESF |
83/157 | | BALDACINI Patrick | 00:24:26 RP | 4:53 | 12/V2M |
154/157 | | BALTZLI Charles | 00:38:03 | 7:37 | 2/V5M |
44/157 | | BASTON Julien | 00:21:14 RP | 4:15 | 19/SEM |
8/157 | | BATT Emmanuel | 00:17:50 | 3:34 | 3/V1M |
93/157 | | BECKER Claude | 00:26:27 | 5:17 | 7/V3M |
132/157 | | BENOIT Chantal | 00:31:19 | 6:16 | 5/V3F |
88/157 | | BENOMAR Samy | 00:25:17 RP | 5:03 | 4/CAM |
33/157 | | BENTZ Fabrice | 00:20:25 | 4:05 | 16/SEM |
39/157 | | BERNET Gael | 00:20:44 RP | 4:09 | 10/V1M |
81/157 | | BLANCHARD Vincent | 00:24:22 RP | 4:52 | 24/SEM |
66/157 | | BOIME Marie-Jeanne | 00:23:14 | 4:39 | 1/V3F |
139/157 | | BOUET Catherine | 00:32:43 | 6:33 | 14/V1F |
74/157 | | BOUR Laurence | 00:23:43 | 4:45 | 4/V1F |
146/157 | | BOYON Stephanie | 00:33:46 | 6:45 | 26/SEF |
90/157 | | BRECHENMACHER Danyel | 00:25:39 | 5:08 | 5/V3M |
76/157 | | BROSSARD Laurent | 00:23:51 RP | 4:46 | 11/V2M |
130/157 | | BUFFARD Aurelie | 00:31:05 | 6:13 | 18/SEF |
91/157 | | BUSSER Gaelle | 00:26:01 | 5:12 | 2/ESF |
87/157 | | CHARRON Christel | 00:25:02 | 5:00 | 8/SEF |
55/157 | | CHRISTIANY Sandrine | 00:22:13 | 4:27 | 5/SEF |
65/157 | | CLAUDE Nathalie | 00:23:12 | 4:38 | 3/V1F |
68/157 | | CLEMENT Sebastien | 00:23:21 | 4:40 | 22/SEM |
58/157 | | DEBES Gauthier | 00:22:26 | 4:29 | 1/MIM |
75/157 | | DEBES Thibaut | 00:23:50 | 4:46 | 3/MIM |
126/157 | | DELANOUE Agnes | 00:30:03 | 6:01 | 11/V1F |
82/157 | | DELPLANCQ Clement | 00:24:24 | 4:53 | 3/CAM |
85/157 | | DERIGNY Amaury | 00:24:47 RP | 4:57 | 4/MIM |
48/157 | | DERIGNY Eric | 00:21:41 RP | 4:20 | 12/V1M |
49/157 | | DERIGNY Gauthier | 00:21:51 RP | 4:22 | 1/JUM |
22/157 | | DERLER Philippe | 00:19:33 | 3:55 | 11/SEM |
135/157 | | DHOME Alexia | 00:31:27 | 6:17 | 21/SEF |
73/157 | | DIEBOLD Josiane | 00:23:41 | 4:44 | 2/V3F |
54/157 | | FEGER Raymond | 00:22:03 | 4:25 | 3/V3M |
53/157 | | FERLIZZO Daniel | 00:22:02 | 4:24 | 13/V1M |
122/157 | | FIMBEL Christian | 00:29:16 | 5:51 | 16/V2M |
136/157 | | FIROBIND Annick | 00:31:53 | 6:23 | 12/V1F |
103/157 | | FISCHER Patricia | 00:27:26 | 5:29 | 10/SEF |
137/157 | | FORSTER Annie | 00:32:00 | 6:24 | 13/V1F |
35/157 | | FRADET Jerome | 00:20:34 | 4:07 | 17/SEM |
97/157 | | FREIS Robert | 00:26:41 | 5:20 | 8/V3M |
42/157 | | FREIS Zahra | 00:21:01 | 4:12 | 4/SEF |
43/157 | | FREY Jean-Louis | 00:21:08 | 4:14 | 6/V2M |
59/157 | | GANCARSKI Michel | 00:22:36 RP | 4:31 | 9/V2M |
125/157 | | GAVALET Audrey | 00:29:48 | 5:58 | 17/SEF |
77/157 | | GAVALET Nicolas | 00:23:51 | 4:46 | 23/SEM |
3/157 | | GERBER Antoine | 00:16:35 | 3:19 | 3/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course