29 May 2014 | Foulées Armée Solidarité Haguenau (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:49:43
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1000/1000 | | BIRI Yildiray | 01:15:24 RP | 7:32 | 537/SEM |
999/1000 | | LELEU Ludivine | 01:11:23 RP | 7:08 | 122/SEF |
998/1000 | | STEMMER Julie | 01:10:15 | 7:01 | 121/SEF |
997/1000 | | RODRIGUEZ Joanna | 01:10:14 | 7:01 | 120/SEF |
996/1000 | | SCHMIDT Barbara | 01:10:13 | 7:01 | 119/SEF |
995/1000 | | BOSC Stephanie | 01:09:17 RP | 6:56 | 118/SEF |
994/1000 | | FIGARO Damien | 01:08:35 RP | 6:51 | 536/SEM |
993/1000 | | SAINT MOREIL Gregory | 01:08:33 | 6:51 | 535/SEM |
992/1000 | | BLONDEL Justine | 01:08:32 RP | 6:51 | 117/SEF |
991/1000 | | SALA Herrade | 01:08:14 | 6:49 | 17/V2F |
990/1000 | | DUBERNARD Ynes | 01:07:55 RP | 6:48 | 116/SEF |
989/1000 | | DUBERNARD Miguel | 01:07:53 | 6:47 | 69/V2M |
988/1000 | | DUBERNARD Sigrid | 01:07:45 | 6:46 | 16/V2F |
987/1000 | | BOUCHARD Jerome | 01:07:29 | 6:45 | 534/SEM |
986/1000 | | DECK Candy | 01:07:27 RP | 6:45 | 115/SEF |
985/1000 | | CAPON Nathalie | 01:07:02 | 6:42 | 44/V1F |
984/1000 | | MOUGEY Marie-Line | 01:06:59 RP | 6:42 | 43/V1F |
983/1000 | | DUCASSE Olivier | 01:06:25 RP | 6:39 | 533/SEM |
982/1000 | | PETROVIC Alexandre | 01:06:12 | 6:37 | 532/SEM |
981/1000 | | SAILLEY Anne-Catherine | 01:05:50 RP | 6:35 | 42/V1F |
980/1000 | | HAGENBACH Christine | 01:05:31 RP | 6:33 | 41/V1F |
979/1000 | | BASTIEN Denise | 01:05:25 RP | 6:32 | 15/V2F |
978/1000 | | EUMONT CAMUS Christopher | 01:05:24 RP | 6:32 | 531/SEM |
977/1000 | | MARTINI Francky | 01:05:11 | 6:31 | 530/SEM |
976/1000 | | MARTIN Olivier | 01:04:37 | 6:28 | 529/SEM |
975/1000 | | MARTIN Laura | 01:04:33 | 6:27 | 114/SEF |
974/1000 | | GROSS Yves | 01:04:27 | 6:27 | 68/V2M |
973/1000 | | NAHEI Jonas | 01:04:23 RP | 6:26 | 528/SEM |
972/1000 | | TINIRALIARII Tau | 01:04:21 RP | 6:26 | 527/SEM |
971/1000 | | DESMARET William | 01:04:04 RP | 6:24 | 526/SEM |
970/1000 | | DUBOST Gilles | 01:03:40 RP | 6:22 | 177/V1M |
969/1000 | | CHAMPROY Gilles | 01:02:53 RP | 6:17 | 525/SEM |
968/1000 | | SCHWOEHRER Jeremy | 01:02:52 | 6:17 | 524/SEM |
967/1000 | | JOYEUX Jerome | 01:02:51 RP | 6:17 | 523/SEM |
966/1000 | | DECHANET Julien | 01:02:50 RP | 6:17 | 522/SEM |
965/1000 | | LEMEILLEUR Renaud | 01:02:45 RP | 6:16 | 176/V1M |
964/1000 | | SALOMON Celine | 01:02:40 RP | 6:16 | 113/SEF |
963/1000 | | TOMASI Joelle | 01:02:23 | 6:14 | 14/V2F |
962/1000 | | BOULET Ludivine | 01:02:18 RP | 6:14 | 112/SEF |
961/1000 | | BOUTELOUP Michele | 01:02:11 RP | 6:13 | 111/SEF |
960/1000 | | RODRIGUES Laura | 01:02:10 RP | 6:13 | 110/SEF |
959/1000 | | AUGEREAU Guillaume | 01:02:01 RP | 6:12 | 521/SEM |
958/1000 | | WOELFFER Jean-Marie | 01:02:00 RP | 6:12 | 15/V3M |
957/1000 | | KEITH Jean-Michel | 01:01:59 RP | 6:12 | 520/SEM |
956/1000 | | LEITAO Agathe | 01:01:51 | 6:11 | 109/SEF |
955/1000 | | ONDUVA Diana | 01:01:50 RP | 6:11 | 108/SEF |
954/1000 | | DEPRET Caroline | 01:01:49 | 6:11 | 107/SEF |
953/1000 | | DEPRET Nicolas | 01:01:48 | 6:11 | 519/SEM |
952/1000 | | WOOG Laetita | 01:01:45 RP | 6:10 | 106/SEF |
951/1000 | | CHOFFEL Marie-Pierre | 01:01:44 | 6:10 | 40/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course