06 Jul 2014 | La Foll'Dingue Rombas (57) 16.5KM - Naturr ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:44:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/169 | LANTERI MINET Fabien | 01:11:42 | 4:21 | 1/SEM | |
2/169 | BOMTEMPS Nicolas | 01:14:13 | 4:30 | 2/SEM | |
3/169 | BENABDELLAH Jammal | 01:16:11 | 4:37 | 3/SEM | |
4/169 | DE LUCA Gregory | 01:20:42 | 4:53 | 4/SEM | |
5/169 | BERNASCONI Andrea | 01:21:16 | 4:56 | 5/SEM | |
6/169 | DUMON Aymeric | 01:23:16 | 5:03 | 6/SEM | |
7/169 | LEROY Christophe | 01:23:27 | 5:03 | 7/SEM | |
8/169 | FAURE Fabrice | 01:23:47 | 5:05 | 1/V1M | |
9/169 | FABISZ Laurent | 01:24:17 | 5:06 | 8/SEM | |
10/169 | GEORGE Patrick | 01:24:47 | 5:08 | 2/V1M | |
11/169 | PRIGENT Vincent | 01:24:51 | 5:09 | 9/SEM | |
12/169 | CAILLOUX Paul | 01:24:55 | 5:09 | 10/SEM | |
13/169 | SAUVE Jerome | 01:25:15 | 5:10 | 3/V1M | |
14/169 | FROGER Olivier | 01:25:37 | 5:11 | 4/V1M | |
15/169 | OSWALD Florent | 01:25:43 | 5:12 | 11/SEM | |
16/169 | REICHART Sebastien | 01:26:43 | 5:15 | 12/SEM | |
17/169 | BERTANI David | 01:26:44 | 5:15 | 5/V1M | |
18/169 | JEAN Alexis | 01:27:08 | 5:17 | 6/V1M | |
19/169 | GOMEZ Herve | 01:27:25 | 5:18 | 7/V1M | |
20/169 | BERTOLD Olivier | 01:27:32 | 5:18 | 13/SEM | |
21/169 | HYPOLITE Thierry | 01:28:27 | 5:22 | 8/V1M | |
22/169 | ALBERT Sebastien | 01:28:44 | 5:23 | 9/V1M | |
23/169 | GERARD Jerome | 01:29:20 | 5:25 | 14/SEM | |
24/169 | BAILLY Daniel | 01:29:30 | 5:25 | 10/V1M | |
25/169 | RICHARD Sebastien | 01:30:17 | 5:28 | 11/V1M | |
26/169 | DORR Christophe | 01:30:20 | 5:28 | 15/SEM | |
27/169 | QUESADA Tatiana | 01:31:15 | 5:32 | 1/SEF | |
28/169 | DOS RAMOS Cesaltino | 01:31:35 | 5:33 | 12/V1M | |
29/169 | SZEVO Guillaume | 01:31:52 | 5:34 | 16/SEM | |
30/169 | SUROWANIEC Alexis | 01:32:10 | 5:35 | 1/JUM | |
31/169 | CHAFFAUT Oliiver | 01:32:18 | 5:36 | 13/V1M | |
32/169 | VASSEUR Patrice | 01:32:20 | 5:36 | 1/V2M | |
33/169 | GOETZ Claude | 01:32:28 | 5:36 | 14/V1M | |
34/169 | GARCIA Jean-Francois | 01:32:33 | 5:37 | 17/SEM | |
35/169 | SCHMITT Antoine | 01:32:35 | 5:37 | 15/V1M | |
36/169 | MATUS Jean-Luc | 01:32:59 | 5:38 | 2/V2M | |
37/169 | BIGOT Francois (4842) | 01:33:28 | 5:40 | 3/V2M | |
38/169 | RIMLINGER Philippe | 01:33:56 | 5:42 | 4/V2M | |
39/169 | WEISS Jeremy | 01:34:16 | 5:43 | 18/SEM | |
40/169 | SCHUMACHER Alain | 01:34:40 | 5:44 | 16/V1M | |
41/169 | OSSWALD Daniel (2501) | 01:35:13 | 5:46 | 5/V2M | |
42/169 | MATWIJIW Renaud | 01:35:20 | 5:47 | 19/SEM | |
43/169 | ACERENZA Damien | 01:35:26 | 5:47 | 20/SEM | |
44/169 | BOULHAUT Christian | 01:36:08 | 5:50 | 6/V2M | |
45/169 | EGULLION Stephane | 01:36:18 | 5:50 | 21/SEM | |
46/169 | IACONO Antoine | 01:36:51 | 5:52 | 7/V2M | |
47/169 | SCHWETZER Christophe | 01:36:59 | 5:53 | 22/SEM | |
48/169 | BONINSEGNA Sebastien | 01:37:22 | 5:54 | 23/SEM | |
49/169 | ODER Ludovic (736) | 01:37:23 | 5:54 | 24/SEM | |
50/169 | SCHINNER Julien | 01:37:24 | 5:54 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course