31 Aug 2014 | Foulées d'Oderfang Saint-Avold (57) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
306/306 | GERARD Audrey | 01:31:02 | 9:06 | 33/SEF | |
305/306 | BEINING Jerome | 01:14:21 RP | 7:26 | 80/SEM | |
304/306 | TOUCHEBOEUF Sabrina | 01:14:21 | 7:26 | 32/SEF | |
303/306 | OBSTETAR Jean-Jacques | 01:14:20 | 7:26 | 79/SEM | |
302/306 | KANZA-MULLER Fillippa | 01:13:08 RP | 7:19 | 4/V3F | |
301/306 | MAUCOURT Severine | 01:10:58 RP | 7:06 | 31/SEF | |
300/306 | HOERNBEGER Murielle | 01:10:57 RP | 7:06 | 30/SEF | |
299/306 | KESSE Christian | 01:09:31 RP | 6:57 | 78/SEM | |
298/306 | SCHMITT Laurent | 01:09:30 | 6:57 | 45/V2M | |
297/306 | SCHMITT Marion | 01:07:42 RP | 6:46 | 29/SEF | |
296/306 | RUIZ-GARCIA Verena | 01:07:41 RP | 6:46 | 28/SEF | |
295/306 | STEIN Marie | 01:07:40 RP | 6:46 | 27/SEF | |
294/306 | GUITTENIT Emmanuelle | 01:07:04 | 6:42 | 26/SEF | |
293/306 | LAMBERT Estelle | 01:07:03 | 6:42 | 77/SEM | |
292/306 | ROUFF Cyrille | 01:06:32 | 6:39 | 76/V1M | |
291/306 | KRATZ Nathalie | 01:05:43 | 6:34 | 29/V1F | |
290/306 | GORNIAK Philippe | 01:04:43 RP | 6:28 | 44/V2M | |
289/306 | MARTINEZ Marie-Paule | 01:03:29 | 6:21 | 10/V2F | |
288/306 | LAURENT Marlyse | 01:03:13 | 6:19 | 9/V2F | |
287/306 | SCHUH Magali | 01:03:11 | 6:19 | 25/SEF | |
286/306 | HAFFNER Sophie | 01:03:07 | 6:19 | 28/V1F | |
285/306 | BORRACHIA Stephanie | 01:02:47 RP | 6:17 | 24/SEF | |
284/306 | SCHAYMING Marie-Louise | 01:02:27 RP | 6:15 | 8/V2F | |
283/306 | VACHERSEYTOUX Francois | 01:02:18 RP | 6:14 | 18/V3M | |
282/306 | MURE Mireille | 01:02:14 | 6:13 | 23/SEF | |
281/306 | TOUCHEBOEUF Agnes | 01:02:09 | 6:13 | 3/V3F | |
280/306 | MULLER Gilles | 01:02:07 | 6:13 | 75/V1M | |
279/306 | STEINHOFF Murielle | 01:01:50 | 6:11 | 7/V2F | |
278/306 | OSTER Guillaume (22) | 01:01:40 | 6:10 | 76/SEM | |
277/306 | TOUCHEBOEUF Dominique | 01:01:27 | 6:09 | 17/V3M | |
276/306 | BRUNETTI Natacha | 01:01:22 RP | 6:08 | 27/V1F | |
275/306 | FISCHER Laetitia | 01:01:11 RP | 6:07 | 22/SEF | |
274/306 | THIERRY Jean | 01:01:07 | 6:07 | 74/V1M | |
273/306 | KRANTZ Nicolas | 01:01:04 RP | 6:06 | 75/SEM | |
272/306 | CHAMPLON Christian | 01:01:02 RP | 6:06 | 43/V2M | |
271/306 | ALLOMBERT Olivier | 01:00:53 RP | 6:05 | 74/SEM | |
270/306 | BOIDIN Aurelie | 01:00:28 | 6:03 | 21/SEF | |
269/306 | RYDZYNSKI Lea | 01:00:00 RP | 6:00 | 6/V2F | |
268/306 | MUNCH Rodolphe | 00:59:49 | 5:59 | 16/V3M | |
267/306 | WAGNER Ady | 00:59:42 RP | 5:58 | 15/V3M | |
266/306 | LEBLOND Patrick | 00:59:22 | 5:56 | 42/V2M | |
265/306 | GOUSSE Beatrice | 00:59:22 | 5:56 | 26/V1F | |
264/306 | DILIBERATORE Nella | 00:59:15 RP | 5:55 | 25/V1F | |
263/306 | KOENING Marie-Aude | 00:59:04 RP | 5:54 | 20/SEF | |
262/306 | HOENN Myriam | 00:58:55 | 5:53 | 24/V1F | |
261/306 | JANKOWSKI Delphine | 00:58:54 | 5:53 | 19/SEF | |
260/306 | DORR Alain | 00:58:51 | 5:53 | 41/V2M | |
259/306 | BRACH Sylvie | 00:58:51 RP | 5:53 | 5/V2F | |
258/306 | KLEIN Nathalie | 00:58:50 | 5:53 | 23/V1F | |
257/306 | GHISLAIN Jean-Claude | 00:58:48 | 5:53 | 14/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course