06 Sep 2015 | Foulées du Cristal Saint-Louis-les-Bitche (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/493 | KLEIN Christophe | 00:30:50 RP | 3:05 | 1/SEM | |
2/493 | JAMING Marc | 00:31:28 | 3:09 | 1/V1M | |
3/493 | HANS Remi | 00:33:08 | 3:19 | 1/JUM | |
4/493 | MUNSCH Michel | 00:33:46 | 3:23 | 2/V1M | |
5/493 | MAYER Remy | 00:33:47 | 3:23 | 1/ESM | |
6/493 | PARISET Damien (325) | 00:34:03 RP | 3:24 | 3/V1M | |
7/493 | YAX Thibaut | 00:34:18 | 3:26 | 2/ESM | |
8/493 | KIRCHER Guillaume | 00:35:04 | 3:30 | 2/SEM | |
9/493 | NEU Gilles | 00:35:36 | 3:34 | 3/SEM | |
10/493 | DAHLEM Dominique | 00:35:53 | 3:35 | 4/V1M | |
11/493 | LETT Jacky | 00:36:32 | 3:39 | 5/V1M | |
12/493 | FERBLANTIER Henri-Claude | 00:36:42 | 3:40 | 4/SEM | |
13/493 | HAMMER Herve | 00:36:53 | 3:41 | 6/V1M | |
14/493 | ARLABOSSE Vincent | 00:36:54 | 3:41 | 5/SEM | |
15/493 | LUHMANN Christophe | 00:37:09 | 3:43 | 7/V1M | |
16/493 | STAB Albert | 00:37:11 | 3:43 | 1/V2M | |
17/493 | KREMER Quentin | 00:37:12 | 3:43 | 2/JUM | |
18/493 | RIMLINGER Alexandre | 00:37:32 | 3:45 | 3/ESM | |
19/493 | MASLON David | 00:37:34 | 3:45 | 6/SEM | |
20/493 | OBRINGER Michel | 00:37:36 | 3:46 | 7/SEM | |
21/493 | TEMPO Francois (1569) | 00:37:41 | 3:46 | 2/V2M | |
22/493 | GOSSMANN Serge | 00:37:55 | 3:48 | 8/V1M | |
23/493 | WEISHAAR Didier | 00:37:57 RP | 3:48 | 8/SEM | |
24/493 | ROBIN Stephane | 00:37:59 | 3:48 | 9/V1M | |
25/493 | HARDY Stephane | 00:37:59 | 3:48 | 10/V1M | |
26/493 | FRANOUX Denis | 00:38:04 | 3:48 | 11/V1M | |
27/493 | CONTRINO Jose | 00:38:11 | 3:49 | 12/V1M | |
28/493 | BAILLA M'Barek | 00:38:13 | 3:49 | 9/SEM | |
29/493 | BURGUN Julien | 00:38:16 | 3:50 | 10/SEM | |
30/493 | BOUTOUBAT Mohamed | 00:38:19 | 3:50 | 3/V2M | |
31/493 | HOFFMANN Patrick | 00:38:20 | 3:50 | 13/V1M | |
32/493 | KOEPPEL Emmanuel | 00:38:26 | 3:51 | 14/V1M | |
33/493 | HEITZMANN Claude | 00:38:29 RP | 3:51 | 11/SEM | |
34/493 | STEINER Florian | 00:38:30 RP | 3:51 | 1/CAM | |
35/493 | RUNGASSAMY Stellio | 00:38:39 | 3:52 | 4/V2M | |
36/493 | BRECHBUHL Alain | 00:38:48 RP | 3:53 | 5/V2M | |
37/493 | KUNZ Clement | 00:39:01 | 3:54 | 12/SEM | |
38/493 | DEUTSCHMANN Marc | 00:39:07 RP | 3:55 | 13/SEM | |
39/493 | BEN MAMED Dounias | 00:39:14 RP | 3:55 | 1/SEF | |
40/493 | DERLER Guy | 00:39:28 RP | 3:57 | 6/V2M | |
41/493 | HUBER Charlotte | 00:39:30 | 3:57 | 2/SEF | |
42/493 | STAVJANICEK Yannick | 00:39:30 | 3:57 | 7/V2M | |
43/493 | PEDRUCCI Mickael | 00:39:31 RP | 3:57 | 15/V1M | |
44/493 | KOEBERLE Olivier | 00:39:32 | 3:57 | 16/V1M | |
45/493 | PHILIPPI Joel | 00:39:35 | 3:58 | 14/SEM | |
46/493 | SCHMITT Jose | 00:39:43 | 3:58 | 1/V3M | |
47/493 | BOUTHEMY Ludovic | 00:39:46 | 3:59 | 15/SEM | |
48/493 | GOLE Eric | 00:39:47 | 3:59 | 17/V1M | |
49/493 | BRILMAN Jonathan | 00:39:52 | 3:59 | 16/SEM | |
50/493 | STABLO Denis | 00:39:59 | 4:00 | 18/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course