13 Mar 2016 | Vert'Uri Uriménil (88) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:24:35 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
197/239 | BOITEUX Sophie | 01:35:59 | 6:51 | 26/SEF | |
195/239 | CORONA Celine | 01:35:16 | 6:48 | 25/SEF | |
193/239 | MOLINE Stephanie | 01:35:09 | 6:48 | 24/SEF | |
192/239 | DIETSCH Perrine | 01:35:06 | 6:48 | 23/SEF | |
191/239 | POIROT Cindy | 01:34:52 | 6:47 | 22/SEF | |
189/239 | ANDRE Ludivine | 01:34:38 | 6:46 | 21/SEF | |
183/239 | BERGUER Fanny | 01:33:59 | 6:43 | 20/SEF | |
182/239 | PINON Adriane | 01:33:51 | 6:42 | 19/SEF | |
178/239 | DUPONT Nathalie | 01:33:15 | 6:40 | 18/SEF | |
174/239 | LAURENT Conelia | 01:32:45 | 6:37 | 17/SEF | |
171/239 | MICHEL Gwendoline | 01:32:14 | 6:35 | 16/SEF | |
170/239 | BREGUET Celine | 01:31:41 | 6:33 | 15/SEF | |
166/239 | BERTRAND Julia | 01:31:19 | 6:31 | 14/SEF | |
164/239 | LECOEUR Celine | 01:31:19 | 6:31 | 13/SEF | |
154/239 | FOUCHONNERET Fanny | 01:28:43 | 6:20 | 12/SEF | |
152/239 | GOSSET Noemie | 01:28:29 | 6:19 | 11/SEF | |
149/239 | ROSENBERGER Auriane | 01:28:00 | 6:17 | 10/SEF | |
141/239 | STRUBHARDT Marion | 01:27:02 | 6:13 | 9/SEF | |
125/239 | GROSDEMANGE Virginie | 01:24:54 | 6:04 | 8/SEF | |
120/239 | SCHMIDT Carine | 01:23:48 | 5:59 | 7/SEF | |
112/239 | ROYER Marine | 01:21:45 | 5:50 | 6/SEF | |
111/239 | CHAGNIOT Laura-Lyne | 01:21:43 | 5:50 | 5/SEF | |
106/239 | BOITEUX Caroline | 01:20:53 | 5:47 | 4/SEF | |
98/239 | JUNG Rejane | 01:20:08 | 5:43 | 3/SEF | |
70/239 | SAUVAGEOT Sylvia | 01:15:48 | 5:25 | 2/SEF | |
60/239 | SALL-SERIEYS Maimouna | 01:14:22 | 5:19 | 1/SEF | |
96/239 | ARNOULD Remi | 01:19:46 | 5:42 | 4/JUM | |
71/239 | LEPAUL Maxime | 01:16:00 | 5:26 | 3/JUM | |
38/239 | ANDRE Mathieu | 01:11:19 | 5:06 | 2/JUM | |
23/239 | SCHILHANECK Bryan | 01:10:00 | 5:00 | 1/JUM | |
185/239 | BROCHET Marc-Antoine | 01:34:08 | 6:43 | 6/ESM | |
184/239 | AUBRY Charly | 01:34:07 | 6:43 | 5/ESM | |
101/239 | MICHEL Leo | 01:20:22 | 5:44 | 4/ESM | |
34/239 | GIROT Romain (1920) | 01:11:02 | 5:04 | 3/ESM | |
30/239 | FABBRI Antoine | 01:10:30 | 5:02 | 2/ESM | |
11/239 | MACHARD Aurelien | 01:03:06 | 4:30 | 1/ESM | |
90/239 | SIMON Clement | 01:18:47 | 5:38 | 2/CAM | |
80/239 | CERESA Nathan (105) | 01:17:25 | 5:32 | 1/CAM | |
126/239 | BREGEOT Morgane | 01:24:56 | 6:04 | 1/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course