13 Mar 2016 | Vert'Uri Uriménil (88) 25KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:37:55 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
100/132 | MICARD Gabriel | 02:54:56 | 7:00 | 40/SEM | |
106/132 | CLAUDEY Julien | 02:58:21 | 7:08 | 41/SEM | |
124/132 | PERNOT Sebastien | 03:20:25 | 8:01 | 42/SEM | |
71/132 | GARBE Veronique | 02:34:06 | 6:10 | 1/V1F | |
82/132 | BLOND Alexandra | 02:40:37 | 6:25 | 2/V1F | |
83/132 | GARCIA Dominique | 02:41:37 | 6:28 | 3/V1F | |
85/132 | COLLE Carole | 02:42:07 | 6:29 | 4/V1F | |
108/132 | BRENNER Mylene (1691) | 02:59:26 | 7:11 | 5/V1F | |
111/132 | GENDRON Sophie | 03:01:00 | 7:14 | 6/V1F | |
117/132 | ORLANDINI Karine | 03:07:52 | 7:31 | 7/V1F | |
120/132 | ROUHIER Isabelle | 03:13:24 | 7:44 | 8/V1F | |
125/132 | BICHET CORRE Sandra | 03:30:30 | 8:25 | 9/V1F | |
126/132 | BENMEZIANE Malika | 03:32:25 | 8:30 | 10/V1F | |
128/132 | LEFEBVRE Aline | 03:41:17 | 8:51 | 11/V1F | |
130/132 | LAMBERT Laurence | 03:42:54 | 8:55 | 12/V1F | |
6/132 | SAYER Michel | 01:59:47 | 4:47 | 1/V1M | |
14/132 | HEULLUY Pierre | 02:07:42 | 5:06 | 2/V1M | |
15/132 | LADIER Laurent | 02:07:51 | 5:07 | 3/V1M | |
17/132 | BLED Remi | 02:07:59 | 5:07 | 4/V1M | |
19/132 | DURAND Ludovic | 02:08:33 | 5:09 | 5/V1M | |
20/132 | ARMBRUSTER Philippe | 02:09:56 | 5:12 | 6/V1M | |
21/132 | NOSAL Alexandre | 02:12:40 | 5:18 | 7/V1M | |
23/132 | THOMAS Stephane | 02:14:33 | 5:23 | 8/V1M | |
24/132 | AMADO Carlos | 02:16:03 | 5:27 | 9/V1M | |
31/132 | MOUGENOT Frederic | 02:19:36 | 5:35 | 10/V1M | |
32/132 | GRISE Laurent | 02:19:42 | 5:35 | 11/V1M | |
33/132 | DOREY Nicolas | 02:19:43 | 5:35 | 12/V1M | |
34/132 | HUIN Andre | 02:19:44 | 5:35 | 13/V1M | |
35/132 | BOUDAZIN Franck | 02:19:54 | 5:36 | 14/V1M | |
36/132 | PIERRON Nicolas | 02:20:35 | 5:37 | 15/V1M | |
37/132 | AMET Francois-Xavier | 02:21:39 | 5:40 | 16/V1M | |
39/132 | ROY Raphael | 02:22:36 | 5:42 | 17/V1M | |
40/132 | LECOMTE Jerome | 02:22:51 | 5:43 | 18/V1M | |
45/132 | DESPRES Christophe (2022) | 02:25:02 | 5:48 | 19/V1M | |
46/132 | BLOND Boris | 02:26:00 | 5:50 | 20/V1M | |
48/132 | SAHLI Acene | 02:26:32 | 5:52 | 21/V1M | |
49/132 | FILALI Bachir | 02:26:33 | 5:52 | 22/V1M | |
52/132 | LEPLAT Christophe | 02:27:38 | 5:54 | 23/V1M | |
53/132 | CLOP Alexandre | 02:28:04 | 5:55 | 24/V1M | |
54/132 | BREGEOT Christophe | 02:28:25 | 5:56 | 25/V1M | |
57/132 | PERNIN David | 02:29:17 | 5:58 | 26/V1M | |
60/132 | BAUDOIN Eric | 02:30:43 | 6:02 | 27/V1M | |
62/132 | VANCON David (2352) | 02:31:29 | 6:04 | 28/V1M | |
68/132 | SIBILLE Remi (2613) | 02:33:07 | 6:07 | 29/V1M | |
72/132 | GARCIA Vincent | 02:35:10 | 6:12 | 30/V1M | |
74/132 | SCHAL Frederic | 02:37:08 | 6:17 | 31/V1M | |
75/132 | RENOUARD Patrice | 02:37:09 | 6:17 | 32/V1M | |
86/132 | BARROYER Didier | 02:43:37 | 6:33 | 33/V1M | |
87/132 | SCHAL Sebastien | 02:43:39 | 6:33 | 34/V1M | |
91/132 | HOUBRE Denis | 02:49:16 | 6:46 | 35/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course