17 Apr 2016 | Sap'Trail Epinal (88) 36KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
133/133 | GARRET Nathalie | 00:00:00 | 7/V1F | ||
132/133 | POLLER Emmanuel | 00:00:00 | 40/V1M | ||
131/133 | BALZANO Sophie | 00:00:00 | 6/V1F | ||
130/133 | PROST DUMONT Alain | 00:00:00 | /M0M | ||
129/133 | NOIROT Astrid | 00:00:00 | 5/V1F | ||
128/133 | GARRET Julie | 00:00:00 | 1/JUF | ||
127/133 | BEN EL KAMEL Zouher | 00:00:00 | 47/SEM | ||
126/133 | GARRET Eric | 00:00:00 | 39/V1M | ||
125/133 | MARCELOT Dominique | 00:00:00 | /M0M | ||
124/133 | MARCELOT Pierre | 00:00:00 | 46/SEM | ||
123/133 | BILGER Géraldine | 00:00:00 | 7/SEF | ||
122/133 | QUINTIN Philippe | 00:00:00 | /M0M | ||
121/133 | BODEZ Simon | 00:00:00 | 45/SEM | ||
120/133 | PRZYCYNSKI Edith | 00:00:00 | /M0F | ||
119/133 | AUBERT Marie-Pierre | 00:00:00 | /M0F | ||
118/133 | AUBRY Frederic | 00:00:00 | 38/V1M | ||
117/133 | CROUVEZIER Fabrice | 00:00:00 | 37/V1M | ||
116/133 | COLSON Esteban | 00:00:00 | 44/SEM | ||
115/133 | GARBE BRAZ Helene | 00:00:00 | 6/SEF | ||
114/133 | FLAMMANG Alex | 00:00:00 | 36/V1M | ||
113/133 | GAUTHIER Guillaume | 00:00:00 | 43/SEM | ||
112/133 | FERRY Christophe | 00:00:00 | 35/V1M | ||
111/133 | MONTRESOR Nathalie | 00:00:00 | 4/V1F | ||
110/133 | SAINT-POL Joel | 00:00:00 | /M0M | ||
109/133 | NEUMANN Romuald | 00:00:00 | 42/SEM | ||
108/133 | HAAS Suzy | 00:00:00 | 3/V1F | ||
107/133 | CASTELLAZZI Emilie | 00:00:00 | 5/SEF | ||
106/133 | ROITEL Emilie | 00:00:00 | 4/SEF | ||
105/133 | COUVREUR Olivier | 00:00:00 | 41/SEM | ||
104/133 | POL Vesna | 00:00:00 | 34/V1M | ||
103/133 | DUMOULIN Delphine | 00:00:00 | 2/V1F | ||
102/133 | CAMPAGNE Julien | 00:00:00 | 40/SEM | ||
101/133 | VOINSON Julien | 00:00:00 | 39/SEM | ||
100/133 | BILBAULT Gabriel | 00:00:00 | 38/SEM | ||
99/133 | COMBES Cyril | 00:00:00 | 33/V1M | ||
98/133 | CLAUDE Jean-Noel | 00:00:00 | /M0M | ||
97/133 | SIMONIN Guy | 00:00:00 | /M0M | ||
96/133 | VILLAUMIE André | 00:00:00 | /M0M | ||
95/133 | LARCHEVEQUE Dominique | 00:00:00 | /M0M | ||
94/133 | BAUDOUIN Remi | 00:00:00 | 37/SEM | ||
93/133 | GROSJEAN Bernard | 00:00:00 | /M0M | ||
92/133 | STERDYNIAK Pascale | 00:00:00 | /M0F | ||
91/133 | BARDOU Florian | 00:00:00 | 36/SEM | ||
90/133 | MICHEL Sylvain | 00:00:00 | /M0M | ||
89/133 | CHAUCHET Guillaume | 00:00:00 | 35/SEM | ||
88/133 | BARTHELEMY Vivien | 00:00:00 | 34/SEM | ||
87/133 | CARRERA Perrine | 00:00:00 | 3/SEF | ||
86/133 | MELINE Philippe | 00:00:00 | /M0M | ||
85/133 | VOILLAUME Fabrice | 00:00:00 | 32/V1M | ||
84/133 | AST Arnaud | 00:00:00 | 31/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course