05 May 2016 | Championnat de France des 24H Brive-la-gaillarde (19) 238.234KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
11/117 | GUIRAUD Sylvain | 24:00:00 | 7:08 | 1/SEM | |
19/117 | FLATRES Matthieu | 24:00:00 | 7:33 | 2/SEM | |
34/117 | GUILLOT William | 24:00:00 | 8:13 | 3/SEM | |
42/117 | TIXIER Bertrand | 24:00:00 | 8:31 | 4/SEM | |
49/117 | FORESTIERI Alexandre | 24:00:00 | 8:52 | 5/SEM | |
56/117 | DEROBE Nicolas | 24:00:00 | 9:02 | 6/SEM | |
63/117 | SAPEI Sebastien | 24:00:00 | 9:13 | 7/SEM | |
75/117 | GRIVEAU Steve | 24:00:00 | 9:47 | 8/SEM | |
77/117 | ESTUPINO Samuel | 24:00:00 | 9:48 | 9/SEM | |
99/117 | GAULT Steeve | 24:00:00 | 0:56 | 10/SEM | |
103/117 | MOUSNIER Geraud | 24:00:00 | 1:17 | 11/SEM | |
1/117 | RUIZ Patrick | 24:00:00 | 6:03 | 1/V1M | |
3/117 | BRUNET Xavier | 24:00:00 | 6:19 | 2/V1M | |
4/117 | GARDENT Thierry | 24:00:00 | 6:24 | 3/V1M | |
7/117 | WIDEHEM Mickael | 24:00:00 | 6:51 | 4/V1M | |
12/117 | MOREL Luc | 24:00:00 | 7:14 | 5/V1M | |
15/117 | BECHTOLD Laurent | 24:00:00 | 7:22 | 6/V1M | |
22/117 | SALON Gilles | 24:00:00 | 7:41 | 7/V1M | |
26/117 | TEIXEIRA Sebastien | 24:00:00 | 7:58 | 8/V1M | |
29/117 | PUAUD Fabrice | 24:00:00 | 8:00 | 9/V1M | |
30/117 | HEULLUY Pierre | 24:00:00 | 8:00 | 10/V1M | |
35/117 | CORBILLON Jacky | 24:00:00 | 8:13 | 11/V1M | |
57/117 | MEHLINGER Rudy | 24:00:00 | 9:09 | 12/V1M | |
61/117 | PINEAU Laurent | 24:00:00 | 9:11 | 13/V1M | |
64/117 | BANDU Sebastien | 24:00:00 | 9:14 | 14/V1M | |
68/117 | MARS Thierry | 24:00:00 | 9:22 | 15/V1M | |
73/117 | BONHOMME Olivier | 24:00:00 | 9:42 | 16/V1M | |
74/117 | ERCOLI Bruno | 24:00:00 | 9:43 | 17/V1M | |
87/117 | BLED Remi | 24:00:00 | 0:31 | 18/V1M | |
89/117 | BERTHIER Renaud | 24:00:00 | 0:37 | 19/V1M | |
92/117 | LEROUX Stephane | 24:00:00 | 0:44 | 20/V1M | |
97/117 | ALFRED Christophe | 24:00:00 | 0:51 | 21/V1M | |
107/117 | DO NASCIMENTO Damien | 24:00:00 | 1:29 | 22/V1M | |
109/117 | GERARDIN Raphael | 24:00:00 | 1:46 | 23/V1M | |
2/117 | RUEL Stephane | 24:00:00 | 6:06 | 1/V2M | |
6/117 | OLIVIER Bruno | 24:00:00 | 6:45 | 2/V2M | |
8/117 | DAVID Alain | 24:00:00 | 7:00 | 3/V2M | |
10/117 | COINDEAU Pascal | 24:00:00 | 7:06 | 4/V2M | |
21/117 | BERTIN Robert | 24:00:00 | 7:41 | 5/V2M | |
25/117 | MAUREL Alain | 24:00:00 | 7:56 | 6/V2M | |
37/117 | MIORIN Robert | 24:00:00 | 8:18 | 7/V2M | |
38/117 | LE NAGARD Paskal | 24:00:00 | 8:22 | 8/V2M | |
40/117 | ZAWADZKI Marc | 24:00:00 | 8:29 | 9/V2M | |
41/117 | GALTIE Laurent | 24:00:00 | 8:29 | 10/V2M | |
43/117 | POUTEAU Herve | 24:00:00 | 8:34 | 11/V2M | |
44/117 | VERRIERE Emmanuel | 24:00:00 | 8:37 | 12/V2M | |
46/117 | CALHAU Belarmino | 24:00:00 | 8:39 | 13/V2M | |
51/117 | GELIQUE Joel | 24:00:00 | 8:54 | 14/V2M | |
54/117 | ROIK Christian | 24:00:00 | 9:00 | 15/V2M | |
59/117 | BELLEMERE Thierry | 24:00:00 | 9:09 | 16/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course