15 May 2016 | Rush du Bout du Monde Mortagne (88) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:41:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
16/133 | AMELON Christopher (233) | 02:13:26 | 5:34 | 1/ESM | |
17/133 | SIBLOT Lucas | 02:14:55 | 5:37 | 2/ESM | |
26/133 | BEAUX Vincent | 02:21:17 | 5:53 | 3/ESM | |
51/133 | CARTIER Florent | 02:32:13 | 6:21 | 4/ESM | |
75/133 | TALAMONA Alexis | 02:40:20 | 6:41 | 5/ESM | |
82/133 | MONTES Vincent | 02:43:24 | 6:48 | 6/ESM | |
46/133 | ROUSSAT Virginie | 02:29:23 | 6:13 | 1/SEF | |
95/133 | SANCHEZ Angela | 02:51:38 | 7:09 | 2/SEF | |
107/133 | DORE Stephanie | 03:02:33 | 7:36 | 3/SEF | |
108/133 | GACHENOT Magali | 03:05:43 | 7:44 | 4/SEF | |
115/133 | DESPLANQUE Muriel | 03:13:57 | 8:05 | 5/SEF | |
122/133 | AUBERTIN Florine | 03:21:11 | 8:23 | 6/SEF | |
1/133 | DUSSART Guillaume | 01:52:07 | 4:40 | 1/SEM | |
2/133 | THOMAS Johann | 01:57:21 | 4:53 | 2/SEM | |
3/133 | ANGER Gael | 01:57:55 | 4:55 | 3/SEM | |
5/133 | PIERREL Tony | 02:03:56 | 5:10 | 4/SEM | |
6/133 | HAENGGI Julien | 02:05:34 | 5:14 | 5/SEM | |
7/133 | PECHEUR Raphael | 02:07:05 | 5:18 | 6/SEM | |
8/133 | BOITEUX Remi | 02:07:27 | 5:19 | 7/SEM | |
10/133 | MARCHAL Nicolas | 02:08:45 | 5:22 | 8/SEM | |
11/133 | HOUSSEAUX Julien | 02:09:03 | 5:23 | 9/SEM | |
13/133 | LALLIER Antoine | 02:11:15 | 5:28 | 10/SEM | |
14/133 | CRETEUR Alan | 02:12:36 | 5:32 | 11/SEM | |
18/133 | COLPIN Joffrey | 02:15:01 | 5:38 | 12/SEM | |
20/133 | THOMAS Alexis | 02:16:37 | 5:42 | 13/SEM | |
21/133 | VITRY Christopher | 02:17:02 | 5:43 | 14/SEM | |
25/133 | GEORGE Damien | 02:19:36 | 5:49 | 15/SEM | |
28/133 | COLIN Maximilien | 02:22:17 | 5:56 | 16/SEM | |
29/133 | NOEL Gregory | 02:22:22 | 5:56 | 17/SEM | |
31/133 | THOUVENOT Loic | 02:23:43 | 5:59 | 18/SEM | |
37/133 | MALCOTTI Jean-Baptiste | 02:25:34 | 6:04 | 19/SEM | |
41/133 | KEUER Frederick | 02:26:25 | 6:06 | 20/SEM | |
47/133 | SIWANYCZ Marc | 02:30:27 | 6:16 | 21/SEM | |
48/133 | BLAISE Guillaume | 02:31:30 | 6:19 | 22/SEM | |
50/133 | LOUPS Baptiste | 02:31:50 | 6:20 | 23/SEM | |
54/133 | MORIEULT Guillaume | 02:32:33 | 6:21 | 24/SEM | |
58/133 | FRY Matthieu | 02:34:36 | 6:27 | 25/SEM | |
66/133 | CLAUDEL Nicolas | 02:36:15 | 6:31 | 26/SEM | |
68/133 | GREFF Arnaud | 02:37:56 | 6:35 | 27/SEM | |
69/133 | REB Benoit | 02:37:56 | 6:35 | 28/SEM | |
70/133 | MITKO Philippe | 02:38:11 | 6:35 | 29/SEM | |
71/133 | SAUFFROY Aurelien (3890) | 02:39:01 | 6:38 | 30/SEM | |
72/133 | VUILLEMARD Jeremy | 02:39:59 | 6:40 | 31/SEM | |
76/133 | GUICHARD - LEROY Sylvain | 02:42:25 | 6:46 | 32/SEM | |
77/133 | MULLER Pierre | 02:42:26 | 6:46 | 33/SEM | |
78/133 | HERNANDEZ Guillaume | 02:43:05 | 6:48 | 34/SEM | |
79/133 | DEGROLARD Florian | 02:43:13 | 6:48 | 35/SEM | |
80/133 | CUNIN Arnaud | 02:43:14 | 6:48 | 36/SEM | |
83/133 | JACOBY Josy | 02:44:46 | 6:52 | 37/SEM | |
84/133 | BENOIT Sebastien | 02:45:02 | 6:53 | 38/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course