21 Jun 2016 | Les 6 Jours du Toulois - 3ème Etape Bicqueley (54) 12.4KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:37 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
38/234 | BELLE Bastien | 00:51:38 | 4:10 | 1/ESM | |
174/234 | THIRIOT Hugues | 01:06:32 | 5:22 | 2/ESM | |
92/234 | WITT Nadine | 00:57:09 | 4:37 | 1/SEF | |
94/234 | ANDRE RAMBEAUX Julia | 00:57:40 | 4:39 | 2/SEF | |
97/234 | MALGRAS Ophelie | 00:58:04 | 4:41 | 3/SEF | |
103/234 | SPUHLER Audrey | 00:59:06 | 4:46 | 4/SEF | |
119/234 | MAILLARD Claire | 01:00:39 | 4:53 | 5/SEF | |
125/234 | GAUDERON Aurelie | 01:01:11 | 4:56 | 6/SEF | |
127/234 | BESOIN Aline | 01:01:18 | 4:57 | 7/SEF | |
144/234 | LEUNK Susanne | 01:03:03 | 5:05 | 8/SEF | |
147/234 | MARTIN Fanny | 01:03:32 | 5:07 | 9/SEF | |
152/234 | AINOUR Adrien | 01:04:14 | 5:11 | 10/SEF | |
160/234 | BENOIT Marion | 01:05:23 | 5:16 | 11/SEF | |
176/234 | MIRGON Amandine | 01:06:42 | 5:23 | 12/SEF | |
181/234 | DURTESTE Marie | 01:06:56 | 5:24 | 13/SEF | |
183/234 | CHENARD Laura | 01:07:04 | 5:25 | 14/SEF | |
191/234 | ROCCO Aurelie | 01:07:53 | 5:28 | 15/SEF | |
197/234 | ROMAN Jennifer | 01:08:48 | 5:33 | 16/SEF | |
202/234 | WIESSE Emilie | 01:10:57 | 5:43 | 17/SEF | |
203/234 | SAVOUROUX Anne | 01:10:58 | 5:43 | 18/SEF | |
217/234 | WATRIN Estelle | 01:15:23 | 6:05 | 19/SEF | |
221/234 | PETITJEAN Amandine | 01:15:53 | 6:07 | 20/SEF | |
1/234 | ROZALSKI Anthony | 00:42:17 | 3:25 | 1/SEM | |
2/234 | SCHMIDT Martial | 00:45:49 | 3:42 | 2/SEM | |
3/234 | BIEHLER David | 00:45:50 | 3:42 | 3/SEM | |
4/234 | TAURELLE Arnaud | 00:46:40 | 3:46 | 4/SEM | |
6/234 | PASCOT Franck (185) | 00:47:09 | 3:48 | 5/SEM | |
8/234 | DAVID Romuald | 00:47:31 | 3:50 | 6/SEM | |
9/234 | FLORIMOND Alexandre | 00:47:41 | 3:51 | 7/SEM | |
11/234 | PETITJEAN Gerald (507) | 00:48:00 | 3:52 | 8/SEM | |
12/234 | BOUDON Romuald | 00:48:15 | 3:53 | 9/SEM | |
13/234 | CLAUDON Joseph | 00:48:25 | 3:54 | 10/SEM | |
14/234 | HOUOT Nicolas | 00:48:25 | 3:54 | 11/SEM | |
15/234 | REMY Julien | 00:48:27 | 3:54 | 12/SEM | |
16/234 | THENOT Benjamin | 00:48:50 | 3:56 | 13/SEM | |
18/234 | CARLIER Guillaume | 00:49:08 | 3:58 | 14/SEM | |
21/234 | TRIPONEL Alban | 00:49:41 | 4:00 | 15/SEM | |
22/234 | NICOLAS Sebastien | 00:49:47 | 4:01 | 16/SEM | |
23/234 | LENGAGNE Yohan | 00:50:08 | 4:03 | 17/SEM | |
25/234 | KNAPEK Fred | 00:50:30 | 4:04 | 18/SEM | |
26/234 | PETITDEMANGE Geoffrey | 00:50:39 | 4:05 | 19/SEM | |
27/234 | GODFROY Marc | 00:50:43 | 4:05 | 20/SEM | |
29/234 | BEGUE Sebastien | 00:50:47 | 4:06 | 21/SEM | |
30/234 | END Renaud | 00:50:49 | 4:06 | 22/SEM | |
31/234 | BOUCHEZ Sebastien (1460) | 00:50:49 | 4:06 | 23/SEM | |
32/234 | BOUDON Gregory (129) | 00:50:50 | 4:06 | 24/SEM | |
33/234 | BIGEREL Clement (2599) | 00:50:56 | 4:06 | 25/SEM | |
35/234 | PARIS Sebastien | 00:51:29 | 4:09 | 26/SEM | |
37/234 | GOTTSCHEK Gabriel | 00:51:36 | 4:10 | 27/SEM | |
45/234 | BELLE Benjamin | 00:52:59 | 4:16 | 28/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course