27 Aug 2016 | Foulées de la Moder Schweighouse-sur-Moder (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:53 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
195/195 | POLFLIET Aurelia | 01:09:08 | 6:55 | 29/SEF | |
194/195 | WALTER Corinne | 01:08:51 | 6:53 | 9/V1F | |
193/195 | LITTEL Celia | 01:03:25 | 6:20 | 28/SEF | |
192/195 | LOEFFLER Sarah | 01:03:11 | 6:19 | 1/JUF | |
188/195 | MARTIN Rosalie | 01:01:14 | 6:07 | 27/SEF | |
187/195 | LELEU Marie-Louise | 01:00:31 | 6:03 | 8/V1F | |
186/195 | SPECK Elisabeth | 01:00:19 | 6:02 | 2/V2F | |
184/195 | KELLER Aline | 00:59:52 | 5:59 | 26/SEF | |
183/195 | KOLB Sabine | 00:59:00 | 5:54 | 7/V1F | |
182/195 | KLOCK Vanessa | 00:58:50 | 5:53 | 25/SEF | |
180/195 | COME Fanny | 00:58:26 | 5:51 | 24/SEF | |
178/195 | BELLER Diamante | 00:58:15 | 5:49 | 1/V4F | |
177/195 | HEITZ Laure | 00:57:28 | 5:45 | 2/ESF | |
176/195 | OCHAVO Nathalie | 00:57:28 | 5:45 | 6/V1F | |
175/195 | DEUTSCHMANN Carine | 00:57:06 | 5:43 | 5/V1F | |
174/195 | HUNSINGER Tania | 00:56:40 | 5:40 | 4/V1F | |
173/195 | GERARDIN Charlene | 00:56:38 | 5:40 | 23/SEF | |
171/195 | WUCHER Lisa | 00:56:11 | 5:37 | 22/SEF | |
169/195 | JACOBS Betty | 00:56:04 | 5:36 | 21/SEF | |
167/195 | RING Valerie | 00:55:41 | 5:34 | 3/V1F | |
165/195 | ROOS Stephanie | 00:55:18 | 5:32 | 20/SEF | |
162/195 | LOESCHER Pauline | 00:55:06 | 5:31 | 19/SEF | |
160/195 | KASTNER Blanche | 00:54:51 | 5:29 | 1/V2F | |
159/195 | DARRAS Helene | 00:54:49 | 5:29 | 18/SEF | |
155/195 | SCHNEIDER Veena | 00:54:19 | 5:26 | 17/SEF | |
151/195 | OSWALD Laura | 00:54:00 | 5:24 | 16/SEF | |
150/195 | MUNCH Caroline | 00:53:33 | 5:21 | 15/SEF | |
137/195 | SCHMITT Cindy | 00:51:27 | 5:09 | 14/SEF | |
133/195 | REALINI Laetitia | 00:51:04 | 5:06 | 13/SEF | |
124/195 | MISCHLER Clara | 00:50:07 | 5:01 | 12/SEF | |
123/195 | ALLGAYER Tiffany | 00:50:02 | 5:00 | 11/SEF | |
119/195 | BRENNER Veronique | 00:49:49 | 4:59 | 10/SEF | |
115/195 | FERBACH Vanessa | 00:49:34 | 4:57 | 9/SEF | |
114/195 | SCHMITT Anne-Sophie | 00:49:16 | 4:56 | 8/SEF | |
107/195 | THEVENOT Aline | 00:48:36 | 4:52 | 7/SEF | |
101/195 | LIPREAU Melanie | 00:48:02 | 4:48 | 6/SEF | |
98/195 | CEYLAN Pinar | 00:47:28 | 4:45 | 5/SEF | |
76/195 | BRICKA Karine | 00:45:27 | 4:33 | 2/V1F | |
66/195 | RUCH Marie | 00:44:42 | 4:28 | 1/ESF | |
63/195 | KLEIN Christelle | 00:44:34 | 4:27 | 4/SEF | |
60/195 | REBETEZ Caroline | 00:44:07 | 4:25 | 1/V1F | |
43/195 | SEYLER Laura | 00:42:03 | 4:12 | 3/SEF | |
42/195 | DORFFER Eve | 00:41:59 | 4:12 | 2/SEF | |
30/195 | KIEFFER Nadia | 00:40:34 | 4:03 | 1/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course