Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
101/157 | | GRZEGORCZYK Gilles | 01:56:23 | 6:51 | 47/SEM |
102/157 | | SANFILIPPO Jonathan | 01:56:26 | 6:51 | 48/SEM |
103/157 | | TONNELIER Francois | 01:57:04 | 6:53 | 24/V1M |
104/157 | | BETTINGER Fabrice | 01:57:04 | 6:53 | 25/V1M |
105/157 | | PAQUET Lea | 01:57:34 | 6:55 | 5/SEF |
106/157 | | PAQUET Patrick | 01:57:34 | 6:55 | 16/V2M |
107/157 | | HEMMER Richard | 01:57:56 | 6:56 | 26/V1M |
108/157 | | ANSEL Pascal | 01:58:32 | 6:58 | 17/V2M |
109/157 | | DOUR Mathieu | 01:58:46 | 6:59 | 49/SEM |
110/157 | | KARPP Geoffrey | 01:59:13 | 7:01 | 50/SEM |
111/157 | | SABBADINI Marco | 01:59:17 | 7:01 | 27/V1M |
112/157 | | FETIQUE Pascal | 01:59:29 | 7:02 | 18/V2M |
113/157 | | GANGLOFF Irene | 01:59:58 | 7:03 | 1/ESF |
114/157 | | ZILA Mike | 02:00:16 | 7:04 | 51/SEM |
115/157 | | SCHREINER Philippe | 02:00:20 | 7:05 | 28/V1M |
116/157 | | SCHREINER Rudy | 02:00:20 | 7:05 | 2/ESM |
117/157 | | ROUFF Aymeric | 02:00:22 | 7:05 | 3/ESM |
118/157 | | BOEFFEL Claude | 02:01:07 | 7:07 | 29/V1M |
119/157 | | VIVONA | 02:01:46 | 7:10 | 1/V4M |
120/157 | | REDON Guillaume | 02:02:07 | 7:11 | 52/SEM |
121/157 | | WAGNER Jean-Luc | 02:02:52 | 7:14 | 30/V1M |
122/157 | | PAWLAK Serge | 02:03:18 | 7:15 | 19/V2M |
123/157 | | BODO | 02:03:26 | 7:16 | 4/V1F |
124/157 | | LEIPERT Julie | 02:03:38 | 7:16 | 6/SEF |
125/157 | | COLINET Gregory | 02:05:09 | 7:22 | 53/SEM |
126/157 | | WEBERT Pierre | 02:05:19 | 7:22 | 20/V2M |
127/157 | | GUGGENBUHL Anne | 02:05:55 | 7:24 | 2/V2F |
128/157 | | KNOEPFLY Peggy | 02:05:56 | 7:24 | 7/SEF |
129/157 | | ROVELLI Didier | 02:05:57 | 7:25 | 54/SEM |
130/157 | | MEUNIER Hervé | 02:05:59 | 7:25 | 21/V2M |
131/157 | | BROUX Frederic | 02:05:59 | 7:25 | 31/V1M |
132/157 | | DICKS Claude | 02:06:13 | 7:25 | 22/V2M |
133/157 | | TOURSCHER Pascal | 02:07:05 | 7:29 | 23/V2M |
134/157 | | JOST Pascal | 02:07:11 | 7:29 | 6/V3M |
135/157 | | ZIMNY Emmanuelle | 02:07:12 | 7:29 | 8/SEF |
136/157 | | DELAHAYES Pierre | 02:07:31 | 7:30 | 2/JUM |
137/157 | | VIGOUROUX Jean-René | 02:09:55 | 7:39 | 24/V2M |
138/157 | | WAGNER Alexis | 02:11:31 | 7:44 | 4/ESM |
139/157 | | BRAUN Violette | 02:11:31 | 7:44 | 1/V3F |
140/157 | | MULLER Nathalie | 02:11:50 | 7:45 | 5/V1F |
141/157 | | THEOBALD Fabrice | 02:11:51 | 7:45 | 32/V1M |
142/157 | | EGLOFF Christelle | 02:12:02 | 7:46 | 6/V1F |
143/157 | | RICHARD Francine | 02:12:02 | 7:46 | 3/V2F |
144/157 | | BART Yves | 02:12:20 | 7:47 | 33/V1M |
145/157 | | MESENBOURG Daniel | 02:12:22 | 7:47 | 34/V1M |
146/157 | | WOLFF Alain | 02:13:25 | 7:51 | 35/V1M |
147/157 | | ZENDER Frederique | 02:13:46 | 7:52 | 9/SEF |
148/157 | | MULLER Olivier | 02:16:09 | 8:01 | 55/SEM |
149/157 | | MULLER Florent | 02:16:11 | 8:01 | 56/SEM |
150/157 | | DESOGUS Cludine | 02:18:06 | 8:07 | 7/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course