18 Sep 2016 | 10 Km pour Ludo Rosbruck (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:17 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
172/171 | CHRZASZCZ Rene | 01:37:00 | 9:42 | 2/V4M | |
171/171 | SIKORA David | 01:11:16 | 7:08 | 42/V1M | |
166/171 | GROSSE Jean-Pierre | 01:09:29 | 6:57 | 41/V1M | |
165/171 | LUDDECKE Frederic | 01:09:27 | 6:57 | 37/SEM | |
162/171 | HERGOTT Gerard | 01:08:08 | 6:49 | 36/SEM | |
161/171 | URBANIACK Vincent | 01:08:07 | 6:49 | 35/SEM | |
157/171 | LUDDECKE David | 01:07:02 | 6:42 | 34/SEM | |
154/171 | BAILLY Bernard | 01:06:51 | 6:41 | 8/V3M | |
153/171 | SOBUS Loic | 01:06:50 | 6:41 | 33/SEM | |
150/171 | SEHMER Alain | 01:05:48 | 6:35 | 25/V2M | |
146/171 | CAUDY Maxime | 01:05:06 | 6:31 | 32/SEM | |
145/171 | HECTOR Georges | 01:05:06 | 6:31 | 7/V3M | |
142/171 | HECTOR Maxime | 01:04:05 | 6:24 | 31/SEM | |
141/171 | VALLET Denis | 01:03:39 | 6:22 | 40/V1M | |
140/171 | SARNO Aniello | 01:03:22 | 6:20 | 24/V2M | |
137/171 | WAGNER Jean-Baptiste | 01:03:05 | 6:18 | 30/SEM | |
136/171 | DERREZ Cyril | 01:03:01 | 6:18 | 29/SEM | |
129/171 | WALLA Meheza | 01:00:48 | 6:05 | 28/SEM | |
128/171 | MUNIER Gael | 01:00:26 | 6:03 | 27/SEM | |
126/171 | CARON Stephane | 00:59:16 | 5:56 | 26/SEM | |
124/171 | THIEBAUT Andre | 00:58:45 | 5:53 | 1/V4M | |
123/171 | MATKO Fabrice | 00:58:44 | 5:52 | 39/V1M | |
122/171 | HOFF Raphael | 00:58:36 | 5:52 | 23/V2M | |
120/171 | KOWALSKI Richard | 00:58:05 | 5:48 | 38/V1M | |
119/171 | CLAVET Marc | 00:58:00 | 5:48 | 22/V2M | |
118/171 | TORIELLO Francois | 00:57:45 | 5:47 | 21/V2M | |
114/171 | WARIN Gilles | 00:57:06 | 5:43 | 20/V2M | |
112/171 | SZYMCZAK Damien | 00:57:04 | 5:42 | 25/SEM | |
111/171 | VACCARELLO Antoine | 00:56:51 | 5:41 | 37/V1M | |
110/171 | PALUMBO Tony | 00:56:49 | 5:41 | 36/V1M | |
109/171 | HEIBLE Patrick | 00:56:38 | 5:40 | 19/V2M | |
108/171 | OBSTETAR Jean-Jacques | 00:56:37 | 5:40 | 18/V2M | |
107/171 | FREYERMUTH Fabrice | 00:56:26 | 5:39 | 35/V1M | |
106/171 | STERCZEWSKI Olivier | 00:56:23 | 5:38 | 24/SEM | |
104/171 | MASTALERZ Norbert | 00:56:07 | 5:37 | 34/V1M | |
103/171 | HILLEN Patrick | 00:56:06 | 5:37 | 33/V1M | |
102/171 | KERVOELEN Olivier | 00:55:54 | 5:35 | 32/V1M | |
100/171 | FUHR Daniel | 00:55:35 | 5:33 | 17/V2M | |
98/171 | SCHUWER Laurent | 00:55:18 | 5:32 | 16/V2M | |
97/171 | FAZZI Aldo | 00:55:16 | 5:32 | 15/V2M | |
96/171 | MAYER Nathan | 00:54:57 | 5:30 | 2/ESM | |
94/171 | HETTESHEIMER Yves | 00:54:44 | 5:28 | 31/V1M | |
91/171 | SCHMITT Alfred | 00:54:41 | 5:28 | 14/V2M | |
88/171 | EINSITEL Cedric | 00:54:11 | 5:25 | 30/V1M | |
87/171 | KALMES Francois | 00:53:51 | 5:23 | 29/V1M | |
85/171 | BOIVIN Thierry | 00:53:44 | 5:22 | 28/V1M | |
84/171 | BERGDOLL Alain | 00:53:31 | 5:21 | 6/V3M | |
83/171 | MULLER Patrick | 00:53:31 | 5:21 | 27/V1M | |
82/171 | MITTELBERGER Pascal | 00:53:15 | 5:20 | 23/SEM | |
81/171 | WOLF Jacques | 00:53:14 | 5:19 | 5/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course