Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
198/208 | | LOTH Thierry | 01:07:19 | 6:44 | /VEM |
169/208 | | LOPEZ Ludovic | 00:59:39 RP | 5:58 | 50/SEM |
81/208 | | LOHR Marjorie | 00:49:38 | 4:58 | 5/SEF |
176/208 | | LERCH Eric | 01:00:35 | 6:03 | /VEM |
86/208 | | LAVENN Damien | 00:49:55 | 5:00 | 32/SEM |
156/208 | | LARCHER Cathy | 00:57:36 | 5:46 | 20/SEF |
62/208 | | LARCHER Pierre | 00:47:33 | 4:45 | /VEM |
25/208 | | LAMBOUR Christophe | 00:41:48 | 4:11 | /V1M |
78/208 | | LAJUGEE Pierre | 00:49:30 | 4:57 | /VEM |
68/208 | | KOULEL Mohamed | 00:48:09 | 4:49 | /V1M |
193/208 | | KLEIN Sarah | 01:05:09 | 6:31 | 29/SEF |
19/208 | | KITZINGER Stephane | 00:40:56 RP | 4:06 | 8/SEM |
24/208 | | KARLESKIND Robin | 00:41:44 | 4:10 | 5/ESM |
70/208 | | KARCHER Karine | 00:48:26 | 4:51 | 4/SEF |
122/208 | | KACZMARCZYK Nicolas | 00:53:56 | 5:24 | 42/SEM |
100/208 | | KACZMARCZYK Sophie | 00:51:15 | 5:07 | /V1F |
92/208 | | JUNGLING Georges | 00:50:22 | 5:02 | /V1M |
170/208 | | JUNDT Anne | 01:00:04 RP | 6:00 | 24/SEF |
181/208 | | JUNDT Melanie | 01:01:47 RP | 6:11 | 26/SEF |
187/208 | | INFANTES Audrey | 01:03:10 | 6:19 | /VEF |
32/208 | | HUSS Joffrey | 00:44:02 | 4:24 | 15/SEM |
72/208 | | HUNTZINGER Christohe | 00:48:31 RP | 4:51 | 27/SEM |
196/208 | | HUBER Alexandra | 01:05:39 RP | 6:34 | /VEF |
200/208 | | HOMMAIRE Christian | 01:07:19 | 6:44 | /VEM |
36/208 | | HOFFMANN Olivier | 00:44:44 | 4:28 | /VEM |
83/208 | | HITZIGER Barbara | 00:49:52 | 4:59 | /V1F |
154/208 | | HIRTZ Bernard | 00:57:01 | 5:42 | /VEM |
166/208 | | HIEGEL Remy | 00:58:33 | 5:51 | /VEM |
128/208 | | HIEGEL Xavier | 00:54:16 RP | 5:26 | 44/SEM |
102/208 | | HELMSTETTER Sabine | 00:51:38 | 5:10 | 7/SEF |
107/208 | | HEBEISEN Xavier | 00:52:22 | 5:14 | /VEM |
208/208 | | HANSSENS Jacques | 01:09:03 | 6:54 | /VEM |
38/208 | | HAENEL Didier | 00:44:59 | 4:30 | 18/SEM |
90/208 | | GUILLOT Laurent | 00:50:18 RP | 5:02 | /V1M |
47/208 | | GOULON Marc | 00:46:18 | 4:38 | 21/SEM |
88/208 | | GOLDSCHMIDT Corentin | 00:50:06 RP | 5:01 | 33/SEM |
44/208 | | GOLDSCHMIDT Deborah | 00:46:03 RP | 4:36 | 2/SEF |
89/208 | | GOETZ Pascal | 00:50:17 | 5:02 | /VEM |
50/208 | | GOETTELMANN Lionel | 00:46:27 | 4:39 | /V1M |
15/208 | | GIVRY Damien | 00:39:36 | 3:58 | 6/SEM |
133/208 | | GIRAL Daniel | 00:54:32 | 5:27 | /V3M |
148/208 | | GIESSNER Claire | 00:56:33 RP | 5:39 | 18/SEF |
159/208 | | GIESI Nicolas | 00:57:58 | 5:48 | 48/SEM |
77/208 | | GERBER Vincent | 00:49:29 | 4:57 | 29/SEM |
91/208 | | GEISEN Muriel | 00:50:19 RP | 5:02 | /VEF |
165/208 | | GASS Aurelie | 00:58:31 | 5:51 | 23/SEF |
142/208 | | GASPERMENT Stephane | 00:55:49 | 5:35 | /VEM |
64/208 | | GABRIEL Fetter | 00:47:41 RP | 4:46 | /VEM |
46/208 | | FROMEYER Eric | 00:46:15 | 4:37 | /VEM |
74/208 | | FRITZ Rebecca | 00:48:49 | 4:53 | /V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course