27 Nov 2016 | Les Foulées Ruppéennes Rupt-Sur-Moselle (88) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:21 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
65/250 | LE CLERRE Jerome | 00:39:43 | 3:58 | 19/V1M | |
59/250 | GRAVA Christophe | 00:39:30 | 3:57 | 18/V1M | |
53/250 | ARNOULD Cyril | 00:39:16 | 3:56 | 17/V1M | |
46/250 | THIRIET Vincent | 00:38:50 | 3:53 | 16/V1M | |
43/250 | BENTEUR Jerome | 00:38:29 | 3:51 | 15/V1M | |
39/250 | RUETSCH Stephane | 00:38:10 | 3:49 | 14/V1M | |
38/250 | CLEVY David | 00:37:46 | 3:47 | 13/V1M | |
34/250 | FLEURETTE Jean-Francois | 00:37:38 | 3:46 | 12/V1M | |
27/250 | COUTURIEUX Olivier | 00:37:04 RP | 3:42 | 11/V1M | |
23/250 | COSSIN Sylvain | 00:36:36 | 3:40 | 10/V1M | |
22/250 | SAYER Michel | 00:36:33 | 3:39 | 9/V1M | |
21/250 | LAROCHE Cyril | 00:36:04 | 3:36 | 8/V1M | |
20/250 | RICHARD Frederic (563) | 00:36:03 | 3:36 | 7/V1M | |
18/250 | PINOT Sebastien | 00:35:50 | 3:35 | 6/V1M | |
17/250 | GAILLARD Michel | 00:35:40 | 3:34 | 5/V1M | |
13/250 | NOEL Johannick | 00:35:07 | 3:31 | 4/V1M | |
8/250 | CLAUDE Jean-Philippe | 00:34:33 | 3:27 | 3/V1M | |
5/250 | THIRIOT Mickael | 00:33:53 | 3:23 | 2/V1M | |
4/250 | LAURENT Ludovic | 00:33:02 | 3:18 | 1/V1M | |
250/250 | VUILLEMIN Nathalie | 01:11:36 RP | 7:10 | 16/V1F | |
245/250 | AUBRY Audrey | 01:03:54 | 6:23 | 15/V1F | |
237/250 | GAILLARD Nadia | 00:59:05 | 5:54 | 14/V1F | |
234/250 | FRANCOIS Fabienne | 00:58:27 | 5:51 | 13/V1F | |
227/250 | CHARTON Nathalie | 00:56:54 | 5:41 | 12/V1F | |
220/250 | AUBE Severine | 00:55:32 | 5:33 | 11/V1F | |
215/250 | AMET Stephanie | 00:54:04 | 5:24 | 10/V1F | |
212/250 | SARRUS Beatrice | 00:53:42 RP | 5:22 | 9/V1F | |
204/250 | BILLI-DESJOURS Christelle | 00:51:19 | 5:08 | 8/V1F | |
201/250 | VAUTHIER Virginie | 00:51:00 RP | 5:06 | 7/V1F | |
200/250 | ROUILLON Isabelle | 00:50:57 RP | 5:06 | 6/V1F | |
171/250 | MATHIEU Chrstelle | 00:47:57 RP | 4:48 | 5/V1F | |
158/250 | RUETSCH Nathalie | 00:46:40 | 4:40 | 4/V1F | |
156/250 | REMY Sylviane | 00:46:38 RP | 4:40 | 3/V1F | |
104/250 | CLEMENCE Catherine | 00:42:19 | 4:14 | 2/V1F | |
80/250 | ROMARY Brigitte | 00:40:36 | 4:04 | 1/V1F | |
233/250 | VAXELAIRE Julien | 00:58:22 | 5:50 | 59/SEM | |
231/250 | CLAUDE Laurent | 00:58:11 | 5:49 | 58/SEM | |
229/250 | DIDELOT Christelle | 00:57:06 | 5:43 | 57/SEM | |
226/250 | VOIRIN Aymeric | 00:56:53 RP | 5:41 | 56/SEM | |
225/250 | BONTEMPS Julien | 00:56:44 RP | 5:40 | 55/SEM | |
216/250 | FASQUEL Julien | 00:54:19 RP | 5:26 | 54/SEM | |
206/250 | ZAPAN Christophe | 00:51:48 RP | 5:11 | 53/SEM | |
199/250 | DE CASTRO Romain | 00:50:54 RP | 5:05 | 52/SEM | |
195/250 | CHAPITRE Gregory | 00:50:47 RP | 5:05 | 51/SEM | |
182/250 | SAHAGUM Julien | 00:49:30 | 4:57 | 50/SEM | |
180/250 | GEWISS Gael | 00:49:13 | 4:55 | 49/SEM | |
161/250 | TISSERANT Nicolas | 00:46:52 | 4:41 | 48/SEM | |
154/250 | GEHIN Gregory | 00:46:32 | 4:39 | 47/SEM | |
152/250 | THIVET Romain-Pierre | 00:46:22 RP | 4:38 | 46/SEM | |
148/250 | BODEZ Loic | 00:45:50 | 4:35 | 45/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course