17 Apr 2017 | La Course du Noitel Oey (55) 10.6KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:25 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/170 | WEGRZYN Jean-Philippe | 00:55:18 | 5:13 | 26/V2M | |
102/170 | CHEVALIER Sonia | 00:55:24 | 5:14 | 1/V1F | |
103/170 | BONAVENTURE Virginie | 00:55:32 | 5:14 | 2/V1F | |
104/170 | BONAVENTURE Harold | 00:55:33 | 5:14 | 25/V1M | |
105/170 | DE BOULARD Nathalie | 00:55:35 | 5:15 | 2/V2F | |
106/170 | POINSOT Herve | 00:55:44 | 5:15 | 27/V2M | |
107/170 | DRIX Camille | 00:55:48 | 5:16 | 1/ESF | |
108/170 | BESNARD Quentin | 00:56:19 | 5:19 | 38/SEM | |
109/170 | SENDRE Cedric | 00:56:35 | 5:20 | 39/SEM | |
110/170 | MOUGIN Kevin | 00:56:44 | 5:21 | 40/SEM | |
111/170 | CONREUX Charlene | 00:56:55 | 5:22 | 2/SEF | |
112/170 | MAILLOT Laurent | 00:56:57 | 5:22 | 28/V2M | |
113/170 | MAUREL Philippe | 00:57:11 | 5:24 | 6/V3M | |
114/170 | FLOCZEK Jeremy | 00:57:20 | 5:25 | 41/SEM | |
115/170 | BOUQUET Aurelie | 00:57:22 | 5:25 | 3/SEF | |
116/170 | AUBERT Anne | 00:57:58 | 5:28 | 3/V2F | |
117/170 | AUBERT Dominique | 00:57:59 | 5:28 | 29/V2M | |
118/170 | MAUREL Floriane | 00:58:09 | 5:29 | 4/SEF | |
119/170 | TALFGURNIER Benedicte | 00:58:22 | 5:30 | 3/V1F | |
120/170 | VAILLANT Heloise | 00:58:30 | 5:31 | 5/SEF | |
121/170 | CHARBONNEL Claire | 00:58:36 | 5:32 | 4/V1F | |
122/170 | BECHERINI Veronique | 00:58:46 | 5:33 | 4/V2F | |
123/170 | MULLER Sylvain | 00:58:46 | 5:33 | 7/V3M | |
124/170 | MAILFERT Pascal | 00:58:47 | 5:33 | 8/V3M | |
125/170 | COLLADO Clemence | 00:58:52 | 5:33 | 6/SEF | |
126/170 | BEGEL Rose-Marie | 00:58:53 | 5:33 | 5/V2F | |
127/170 | GIRARDI Jean-Philippe | 00:59:21 | 5:36 | 30/V2M | |
128/170 | CHENARD Laura | 00:59:22 | 5:36 | 7/SEF | |
129/170 | GEIB Anabela | 00:59:41 | 5:38 | 6/V2F | |
130/170 | BERNIER Gerard | 01:00:20 | 5:42 | 2/V4M | |
131/170 | CHENARD Brigitte | 01:00:26 | 5:42 | 7/V2F | |
132/170 | KENANE Abdelkader | 01:00:41 | 5:43 | 3/V4M | |
133/170 | RENOUARD Justin | 01:01:00 | 5:45 | 42/SEM | |
134/170 | BOYARD Stephane | 01:01:09 | 5:46 | 26/V1M | |
135/170 | ROUYER Bernadette | 01:01:14 | 5:47 | 1/V3F | |
136/170 | BURET Cedric | 01:01:21 | 5:47 | 43/SEM | |
137/170 | FRANCOISE Nathalie | 01:01:24 | 5:48 | 8/V2F | |
138/170 | MARTIN ALONSO Marjorie | 01:01:27 | 5:48 | 8/SEF | |
139/170 | GIRARDI Laure | 01:01:27 | 5:48 | 9/SEF | |
140/170 | MATHIEU Jean-Paul | 01:02:31 | 5:54 | 27/V1M | |
141/170 | JONVILLE Clemence | 01:03:03 | 5:57 | 10/SEF | |
142/170 | SIRI Geraldine | 01:03:04 | 5:57 | 5/V1F | |
143/170 | VAILLANT Ariane | 01:03:07 | 5:57 | 11/SEF | |
144/170 | SAUTRE Marie-France | 01:03:59 | 6:02 | 2/V3F | |
145/170 | CHEVILLARD Sandy | 01:04:02 | 6:02 | 44/SEM | |
146/170 | PELLETIER Isabelle | 01:04:06 | 6:03 | 9/V2F | |
147/170 | BADEROT Barbara | 01:04:23 | 6:04 | 12/SEF | |
148/170 | GENTER Jean-Michel | 01:04:37 | 6:06 | 9/V3M | |
149/170 | MALTHIERY Delphine | 01:04:57 | 6:08 | 13/SEF | |
150/170 | PRONER Patrick | 01:05:08 | 6:09 | 10/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course