Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/235 | | BUYNOWSKI Jean-Luc | 00:56:40 | 5:40 | 67/V1M |
152/235 | | PELTIER Karine | 00:56:55 | 5:41 | 11/V1F |
153/235 | | LEININGER Valerie | 00:57:04 | 5:42 | 12/V1F |
154/235 | | ADASSAC Eugène | 00:57:05 | 5:42 | 68/V1M |
155/235 | | BLONDEAU Jerome | 00:57:43 | 5:46 | 53/SEM |
156/235 | | FRANCOIS Audrey | 00:57:47 | 5:47 | 15/SEF |
157/235 | | REYDEL Marion | 00:57:52 RP | 5:47 | 1/ESF |
158/235 | | OLLIVIER Jerome | 00:58:15 | 5:49 | 54/SEM |
159/235 | | GUERBER Sandrine | 00:58:17 | 5:50 | 13/V1F |
160/235 | | DIDOT Gabrielle | 00:58:26 | 5:51 | 16/SEF |
161/235 | | DINCHER Hervé | 00:58:27 | 5:51 | 55/SEM |
162/235 | | SCHNEIDER Stephanie | 00:58:41 | 5:52 | 17/SEF |
163/235 | | IBBA Jean-Marc | 00:58:53 | 5:53 | 69/V1M |
164/235 | | GROSSMANN Jérôme | 00:58:57 | 5:54 | 70/V1M |
165/235 | | FLAUSSE Remi | 00:59:15 RP | 5:55 | 56/SEM |
166/235 | | HENRY Claire | 00:59:16 | 5:56 | 2/ESF |
167/235 | | TAUPIN Kévin | 00:59:50 RP | 5:59 | 57/SEM |
168/235 | | MOHR Corinne | 00:59:54 | 5:59 | 14/V1F |
169/235 | | METZ Franck | 00:59:54 RP | 5:59 | 71/V1M |
170/235 | | NOIROT Michèle | 00:59:59 | 6:00 | 15/V1F |
171/235 | | MALHOMME Armelle | 01:00:06 | 6:01 | 18/SEF |
172/235 | | MARTIN Sonia | 01:00:06 RP | 6:01 | 16/V1F |
173/235 | | LIEBER Anael | 01:00:10 RP | 6:01 | 58/SEM |
174/235 | | GRAFF Bertrand | 01:00:41 | 6:04 | 59/SEM |
175/235 | | LEROY Benjamin | 01:00:56 | 6:06 | 60/SEM |
176/235 | | TISSIER Valerie | 01:01:20 | 6:08 | 17/V1F |
177/235 | | WOH Albert | 01:01:20 | 6:08 | 72/V1M |
178/235 | | ALBERT Céline | 01:01:20 | 6:08 | 18/V1F |
179/235 | | VILLERMIN Tiphanie | 01:01:21 | 6:08 | 19/SEF |
180/235 | | DEMUR Alain | 01:01:23 RP | 6:08 | 61/SEM |
181/235 | | HORNEBECK Perrine | 01:01:40 RP | 6:10 | 20/SEF |
182/235 | | WIESEN Laurent | 01:01:57 | 6:12 | 73/V1M |
183/235 | | CHEVILLARD Maud | 01:02:12 | 6:13 | 21/SEF |
184/235 | | GAMBALONGA Gilles | 01:02:32 RP | 6:15 | 62/SEM |
185/235 | | LAGRANGE Laura | 01:02:40 | 6:16 | 22/SEF |
186/235 | | ZAREBA Damien | 01:03:23 RP | 6:20 | 63/SEM |
187/235 | | FOELLINGER Cindy | 01:03:53 RP | 6:23 | 23/SEF |
188/235 | | GIRAULT Murielle | 01:04:01 | 6:24 | 24/SEF |
189/235 | | SIMON Manon | 01:04:20 RP | 6:26 | 25/SEF |
190/235 | | THOMAS Mylene | 01:04:48 | 6:29 | 26/SEF |
191/235 | | CANON Aude | 01:04:53 RP | 6:29 | 3/ESF |
192/235 | | CANON Camille | 01:04:53 RP | 6:29 | 27/SEF |
193/235 | | BOIZET Stéphanie | 01:05:09 RP | 6:31 | 19/V1F |
194/235 | | RESLINGER Hélène | 01:05:23 | 6:32 | 28/SEF |
195/235 | | GILLE Marion | 01:05:26 | 6:33 | 4/ESF |
196/235 | | DINCHER Jérome | 01:05:42 RP | 6:34 | 74/V1M |
197/235 | | ODWA Sylvie | 01:05:49 | 6:35 | 20/V1F |
198/235 | | GAMBALONGA Julie | 01:06:09 RP | 6:37 | 29/SEF |
199/235 | | ZAFFALON Alexandra | 01:06:16 RP | 6:38 | 30/SEF |
200/235 | | VACHER-SEYTOUX François | 01:06:26 RP | 6:39 | 75/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course