29 Apr 2017 | La Tomblainoise Tomblaine (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
60/112 | 0:00 | /F | |||
35/112 | ADJAL Ali | 0:00 | 11/V1M | ||
109/112 | ALT Veronique | 0:00 | 1/V3F | ||
14/112 | ARCIONI Claude | 0:00 | 2/V3M | ||
10/112 | ARCIONI Denis | 0:00 | 1/V3M | ||
29/112 | AUBERT François-Etienne | 0:00 | 5/V2M | ||
20/112 | BA Kanh (2562) | 0:00 | 5/V1M | ||
103/112 | BEAUFORT Patrice | 0:00 | 9/V3M | ||
23/112 | BEAUQUEL Gaetan | 0:00 | 1/ESM | ||
28/112 | BENREZZAK Lakdar | 0:00 | 8/V1M | ||
58/112 | BENTAHAR Mahrez | 0:00 | 20/SEM | ||
77/112 | BERNOVILLE Avier | 0:00 | 21/V1M | ||
25/112 | BERTRAND Thiebaud | 0:00 | 12/SEM | ||
48/112 | BIGEARD David | 0:00 | 13/V1M | ||
49/112 | BOURDONNA Louis | 0:00 | 17/SEM | ||
73/112 | BOURNON Stephane | 0:00 | 19/V1M | ||
65/112 | BOURTEMBOURG Gerard | 0:00 | 5/V3M | ||
41/112 | BOUTTER Thierry | 0:00 | 9/V2M | ||
76/112 | BOYARD Stephane | 0:00 | 20/V1M | ||
53/112 | BRANCHE Christopher | 0:00 | 19/SEM | ||
47/112 | BUNNINI Fouad | 0:00 | 10/V2M | ||
39/112 | BUSSY Philippe | 0:00 | 8/V2M | ||
93/112 | CAPONE Carmine | 0:00 | 16/V2M | ||
16/112 | CLAUDON Joseph | 0:00 | 9/SEM | ||
79/112 | COLLIN Adeline | 0:00 | 6/SEF | ||
112/112 | CORNEVIN Ourdia | 0:00 | 17/SEF | ||
102/112 | CORNEVIN Romuald | 0:00 | 23/SEM | ||
94/112 | COSTA Nadine | 0:00 | 5/V1F | ||
92/112 | COSTA Regis | 0:00 | 24/V1M | ||
6/112 | COUPU Elie | 0:00 | 5/SEM | ||
37/112 | DARGENT Lucas | 0:00 | 1/JUM | ||
4/112 | DEGARDIN Nicolas | 0:00 | 3/SEM | ||
68/112 | DEGRIS | 0:00 | 4/SEF | ||
21/112 | DEHAYE Jerome | 0:00 | 6/V1M | ||
27/112 | DEHESDIN Laurent (2612) | 0:00 | 7/V1M | ||
95/112 | DENIZART Juliette | 0:00 | 11/SEF | ||
111/112 | DOUAIR Adeloziz | 0:00 | 25/V1M | ||
110/112 | DOUAIR Samira | 0:00 | 8/V1F | ||
105/112 | ELHAMEL Zakaria | 0:00 | 24/SEM | ||
34/112 | ENGEL Nicolas | 0:00 | 7/V2M | ||
17/112 | FALENTIN Bertrand | 0:00 | 10/SEM | ||
36/112 | FALENTIN Bertrand | 0:00 | 14/SEM | ||
5/112 | FAUCHEUR Rene | 0:00 | 4/SEM | ||
13/112 | FERRING Jerome | 0:00 | 7/SEM | ||
67/112 | FREIS Daniel (4304) | 0:00 | 6/V3M | ||
85/112 | GAST Veronique | 0:00 | 9/SEF | ||
46/112 | GRUNENBERGER Thierry | 0:00 | 12/V1M | ||
24/112 | HAAS Thierry | 0:00 | 4/V2M | ||
57/112 | HALBITTE Guillaume | 0:00 | 16/V1M | ||
86/112 | HAMANT Prisca (1510) | 0:00 | 2/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course