29 Apr 2017 | La Tomblainoise Tomblaine (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
89/112 | ZIWARAGGOUA Yasmina | 0:00 | 4/V1F | ||
30/112 | VOIRIN Frederic | 0:00 | 9/V1M | ||
11/112 | VINCENT Emmanuel | 0:00 | 3/V1M | ||
87/112 | VIEY Jennifer (1329) | 0:00 | 3/V1F | ||
84/112 | VAROUDIE Fanny | 0:00 | 8/SEF | ||
62/112 | VANNESTE David | 0:00 | 17/V1M | ||
75/112 | VALETTE Pascal | 0:00 | 8/V3M | ||
74/112 | TROESTLER Maurice | 0:00 | 7/V3M | ||
1/112 | TRIPONEL Alban | 0:00 | 1/SEM | ||
32/112 | THOMAS Hubert (3964) | 0:00 | 6/V2M | ||
80/112 | THIRION Delphine | 0:00 | 7/SEF | ||
64/112 | THIEBAUT Guy | 0:00 | 4/V3M | ||
2/112 | THENOT Benjamin | 0:00 | 2/SEM | ||
44/112 | SOUTREL Manon | 0:00 | 1/ESF | ||
91/112 | SONNTAG Audrez | 0:00 | 10/SEF | ||
70/112 | SIGRONDE Domminique | 0:00 | 12/V2M | ||
51/112 | SIDIALI Myriam | 0:00 | 1/V1F | ||
38/112 | SEURAT Melanie | 0:00 | 1/SEF | ||
15/112 | SCHULER Julien | 0:00 | 8/SEM | ||
54/112 | SCHRECK Cedric | 0:00 | 14/V1M | ||
72/112 | SCHNEIDER Philippe | 0:00 | 13/V2M | ||
55/112 | SAUFFROY Celine | 0:00 | 3/SEF | ||
106/112 | SASSI Shanane | 0:00 | 15/SEF | ||
78/112 | RUELLE Laetitia | 0:00 | 5/SEF | ||
66/112 | ROZALSKI Catherine (1449) | 0:00 | 2/V2F | ||
61/112 | ROYER Guillaume | 0:00 | 22/SEM | ||
9/112 | RICARD Michel | 0:00 | 1/V2M | ||
33/112 | RENOUARD Olivier | 0:00 | 10/V1M | ||
99/112 | RENAUD Nathalie | 0:00 | 7/V1F | ||
8/112 | RAINAUD Bruno | 0:00 | 2/V1M | ||
104/112 | PERSONENI Thierry | 0:00 | 17/V2M | ||
50/112 | PELTIER Marie-Claire (524) | 0:00 | 1/V2F | ||
26/112 | PECHE Loic | 0:00 | 13/SEM | ||
63/112 | PATIZEL Beatrice (1702) | 0:00 | /F | ||
18/112 | NOULETTE Eric | 0:00 | 3/V2M | ||
19/112 | NOEL Christophe | 0:00 | 4/V1M | ||
59/112 | MULLER Eric (4267) | 0:00 | 21/SEM | ||
83/112 | MITSLER Cyrille (3797) | 0:00 | 14/V2M | ||
7/112 | MERCIER Vincent | 0:00 | 6/SEM | ||
82/112 | MERABET Nabil | 0:00 | 23/V1M | ||
43/112 | MELENDEZ QUERO Ana | 0:00 | 2/SEF | ||
42/112 | MELENDEZ QUERO Carlos | 0:00 | 15/SEM | ||
90/112 | MASSON Michelle | 0:00 | 3/V2F | ||
40/112 | MARTIN Anthony | 0:00 | 2/JUM | ||
31/112 | MARTIN Daniel | 0:00 | 3/V3M | ||
88/112 | MARCHAL Alain | 0:00 | 15/V2M | ||
71/112 | MAJOUD Omar | 0:00 | 18/V1M | ||
100/112 | MAINTENANT M-Clotilde | 0:00 | 14/SEF | ||
107/112 | LEPICIER Katia | 0:00 | 16/SEF | ||
98/112 | LEMONNIER Millicent | 0:00 | 13/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course