10 Jun 2017 | Foulées de l'Oppidum Essey-les-nancy (54) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/166 | MICHEL Cyril | 54/SEM | |||
150/166 | CHAMPAGNE Michael | 53/SEM | |||
149/166 | BARAN Laurent | 52/SEM | |||
140/166 | BALARD Frederic | 51/SEM | |||
139/166 | DE GUIS Julien | 50/SEM | |||
137/166 | THEOBALD Patrice | 49/SEM | |||
129/166 | DELAFONT Nicolas | 48/SEM | |||
128/166 | ARMAND Julien | 47/SEM | |||
126/166 | WARNAULT Pierre | 46/SEM | |||
110/166 | THIERY Francois | 45/SEM | |||
105/166 | WUITHIER Antoine | 44/SEM | |||
104/166 | MITSCHDOERFFER Guillaume | 43/SEM | |||
103/166 | DURAND Yannick | 42/SEM | |||
93/166 | KOTODIEZESKI Stephan | 41/SEM | |||
92/166 | BOURTHOURAULT Erwan | 40/SEM | |||
89/166 | LECLERC Gaëtan | 39/SEM | |||
88/166 | JEANMAIRE Patrice | 38/SEM | |||
85/166 | FIEVET Ghislain | 37/SEM | |||
83/166 | SEJOURNANT Robin | 36/SEM | |||
82/166 | FAGNANT Ludvic | 35/SEM | |||
77/166 | CLAUDEL Adrien | 34/SEM | |||
73/166 | HUMBERT Ugo | 33/SEM | |||
64/166 | HUSSON Jerome | 32/SEM | |||
62/166 | MORATIN Stephane | 31/SEM | |||
60/166 | SONTOT Michaël | 30/SEM | |||
59/166 | POUTEAUX Ulysse | 29/SEM | |||
58/166 | SCHNEIDER Alexandre | 28/SEM | |||
56/166 | CANTAMAGLIA Julien | 27/SEM | |||
49/166 | ROUSSEL William | 26/SEM | |||
48/166 | GEOFFROY Bertrand | 25/SEM | |||
47/166 | NIEDERLENDER Claude | 24/SEM | |||
45/166 | THIRIET Frederic | 23/SEM | |||
43/166 | GRANDPRE Ghislain | 22/SEM | |||
40/166 | BÉNÉDIC Michaël | 21/SEM | |||
39/166 | TRESSE Manuel | 20/SEM | |||
37/166 | NOEL Sebastien | 19/SEM | |||
36/166 | AMBERT Frederik | 18/SEM | |||
34/166 | MOREAU Matthieu | 17/SEM | |||
32/166 | DORY Xavier | 16/SEM | |||
31/166 | THIBAULT Hypolite | 15/SEM | |||
30/166 | BEAUCOUR Jérémie | 14/SEM | |||
27/166 | PECHE Loïc | 13/SEM | |||
24/166 | BALET Yoann | 12/SEM | |||
19/166 | KANOUTE Kevin | 11/SEM | |||
18/166 | COLLILIEUX Gérôme | 10/SEM | |||
16/166 | CHABAS Philippe | 9/SEM | |||
14/166 | SIMER Nicolas | 8/SEM | |||
11/166 | GRANDJEAN Nicolas | 7/SEM | |||
9/166 | PLANTIER Maximilien | 6/SEM | |||
6/166 | WINWA Gregory | 5/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course