Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
39/238 | | ZURBACH Norbert | 03:06:19 RP | 6:13 | 4/V2M |
223/238 | | ZILLER Christian | 04:28:01 | 8:56 | 65/V1M |
220/238 | | WOHLGEMUTH Guy | 04:27:07 RP | 8:54 | 33/V2M |
160/238 | | WITTMANN Emmanuel | 03:52:36 RP | 7:45 | 52/V1M |
72/238 | | WITTERSHEIM Mathilde | 03:19:52 RP | 6:40 | 1/ESF |
43/238 | | WILT Olivier | 03:08:24 RP | 6:17 | /M |
98/238 | | WEISS Sylvie | 03:31:09 RP | 7:02 | 3/V1F |
118/238 | | WEBER Philippe | 03:38:43 RP | 7:17 | 50/SEM |
138/238 | | WEBER Philippe | 03:43:57 | 7:28 | 46/V1M |
137/238 | | WATBLEO Yannick | 03:43:40 RP | 7:27 | 60/SEM |
25/238 | | WAECHTER Julien | 02:55:00 RP | 5:50 | 16/SEM |
52/238 | | VIOLET Henri | 03:12:43 RP | 6:25 | 7/V2M |
231/238 | | VIGOUROUX Jean-René | 04:45:25 RP | 9:31 | 34/V2M |
192/238 | | TOUSCH Christophe | 04:07:34 | 8:15 | 57/V1M |
191/238 | | TOUSCH Corinne | 04:07:33 | 8:15 | 9/V1F |
202/238 | | TAGLANG Jean-Philippe | 04:15:14 RP | 8:30 | 83/SEM |
45/238 | | STURNI Charles | 03:10:14 RP | 6:20 | 22/SEM |
81/238 | | STRHAUSS Laurent | 03:25:14 RP | 6:50 | 28/V1M |
189/238 | | STEEGER Philippe | 04:06:05 RP | 8:12 | 79/SEM |
197/238 | | STAMMLER Sébastien | 04:12:09 | 8:24 | 81/SEM |
33/238 | | SORIA Yanick | 03:03:04 RP | 6:06 | 10/V1M |
130/238 | | SIATKA Olivier | 03:42:35 RP | 7:25 | 57/SEM |
128/238 | | SENG Gilles | 03:41:59 RP | 7:24 | 55/SEM |
183/238 | | SEILER Géraldine | 04:01:29 RP | 8:03 | 8/SEF |
91/238 | | SEILER Jeremy | 03:29:43 RP | 6:59 | 40/SEM |
165/238 | | SEILER Julien | 03:54:14 | 7:48 | 75/SEM |
181/238 | | SCHWARZ Didier | 04:00:55 RP | 8:02 | 24/V2M |
110/238 | | SCHULLER Didier | 03:35:36 RP | 7:11 | 40/V1M |
174/238 | | SCHUFFENECKER Sandrine | 03:58:00 RP | 7:56 | 7/V1F |
176/238 | | SCHOTT Laurent | 03:58:01 RP | 7:56 | 54/V1M |
108/238 | | SCHOPP Bernard | 03:34:51 | 7:10 | 1/V3M |
170/238 | | SCHNEIDER Mireille | 03:56:44 RP | 7:53 | 5/V1F |
169/238 | | SCHNEIDER Patrick | 03:56:43 | 7:53 | 53/V1M |
40/238 | | SCHMITT Gerald | 03:07:05 RP | 6:14 | 13/V1M |
203/238 | | SCHERRER Victoria | 04:15:14 RP | 8:30 | 2/ESF |
129/238 | | SCHAEFFER Eric | 03:42:21 RP | 7:25 | 56/SEM |
166/238 | | SAUNIER Fabienne | 03:54:56 | 7:50 | 2/V2F |
122/238 | | RYCKEMBEUSCH Grégroy | 03:39:58 RP | 7:20 | 42/V1M |
32/238 | | RUMLER Stephane | 03:01:42 RP | 6:03 | 9/V1M |
71/238 | | RUGRAFF Frédéric | 03:19:29 RP | 6:39 | 21/V1M |
111/238 | | ROZ Régis | 03:35:49 | 7:12 | 47/SEM |
93/238 | | ROUSSEL William | 03:29:56 | 7:00 | 41/SEM |
124/238 | | ROEHR Yves | 03:40:34 RP | 7:21 | 2/V3M |
114/238 | | RIEDINGER Denis | 03:36:39 RP | 7:13 | 14/V2M |
67/238 | | RICHTER Cédric | 03:18:50 RP | 6:38 | 32/SEM |
7/238 | | RICHERT Gilles | 02:37:05 RP | 5:14 | 4/SEM |
133/238 | | RICHERT Helene | 03:43:24 RP | 7:27 | 3/SEF |
44/238 | | REIMEL Hervé | 03:09:18 RP | 6:19 | 14/V1M |
56/238 | | REHM Pascal | 03:13:32 RP | 6:27 | 8/V2M |
92/238 | | RAPHAEL Pierre | 03:29:46 RP | 7:00 | 33/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course