Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
201/238 | | DERIGNY Eric | 04:13:52 RP | 8:28 | 60/V1M |
202/238 | | TAGLANG Jean-Philippe | 04:15:14 RP | 8:30 | 83/SEM |
203/238 | | SCHERRER Victoria | 04:15:14 RP | 8:30 | 2/ESF |
204/238 | | RAGARU Laurence | 04:15:22 RP | 8:31 | 10/V1F |
205/238 | | HENNARD Gilbert | 04:15:24 RP | 8:31 | 61/V1M |
206/238 | | ERCKER Andre | 04:15:25 RP | 8:31 | 31/V2M |
207/238 | | FRIEDRICH Hortense | 04:15:46 RP | 8:32 | 9/SEF |
208/238 | | KOCI Alexandre | 04:15:56 RP | 8:32 | 32/V2M |
209/238 | | LE VALLOIS Anna | 04:16:01 RP | 8:32 | 10/SEF |
210/238 | | MAITRE Béatrice | 04:18:08 RP | 8:36 | 3/V2F |
211/238 | | DIRR Angelika | 04:19:14 RP | 8:38 | 84/SEM |
212/238 | | COLIN Vincent | 04:19:14 RP | 8:38 | 85/SEM |
213/238 | | BUND Laurent | 04:19:15 RP | 8:39 | 86/SEM |
214/238 | | GOSSE Frederic | 04:20:46 RP | 8:42 | 62/V1M |
215/238 | | GOSSE Caroline | 04:20:47 RP | 8:42 | 11/V1F |
216/238 | | PADAR Peter | 04:22:02 RP | 8:44 | 63/V1M |
217/238 | | JARLAUD Laurent | 04:23:22 RP | 8:47 | 87/SEM |
218/238 | | FELD Philippe | 04:23:31 RP | 8:47 | 88/SEM |
219/238 | | COMBE Valérie | 04:26:21 RP | 8:53 | 12/V1F |
220/238 | | WOHLGEMUTH Guy | 04:27:07 RP | 8:54 | 33/V2M |
221/238 | | MASSON Philippe | 04:27:59 RP | 8:56 | 89/SEM |
222/238 | | PASTURAUD Stéphane | 04:28:01 RP | 8:56 | 64/V1M |
223/238 | | ZILLER Christian | 04:28:01 | 8:56 | 65/V1M |
224/238 | | BLETTNER Colette | 04:28:02 | 8:56 | 13/V1F |
225/238 | | LEGER Didier | 04:30:01 | 9:00 | 4/V3M |
226/238 | | DESCLAIR Pascaline | 04:30:15 | 9:01 | 14/V1F |
227/238 | | CASPARD Sarah | 04:30:16 RP | 9:01 | 15/V1F |
228/238 | | DUGUET Eric | 04:32:28 RP | 9:05 | 66/V1M |
229/238 | | BECANIER Frederic | 04:34:43 RP | 9:09 | 67/V1M |
230/238 | | MENOTTI Matthieu | 04:44:00 RP | 9:28 | 90/SEM |
231/238 | | VIGOUROUX Jean-René | 04:45:25 RP | 9:31 | 34/V2M |
232/238 | | LEONARD Sebastien | 04:45:26 | 9:31 | 68/V1M |
233/238 | | LAGE-RYK Natacha | 04:55:56 RP | 9:52 | 11/SEF |
234/238 | | FRUMHOLTZ René | 04:59:06 RP | 9:58 | 69/V1M |
235/238 | | FEYRER Yvan | 05:03:04 RP | 0:06 | 70/V1M |
236/238 | | BOUTON Guillaume | 05:10:00 RP | 0:20 | 71/V1M |
237/238 | | PUGIN Caroline | 05:10:05 RP | 0:20 | 12/SEF |
238/238 | | HITTINGER Yannick | 05:10:05 RP | 0:20 | 91/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course