13 Jul 2017 | Course de Waldo Waldolwisheim (67) 7.132KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:36:04
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/189 | | STAUB Roland | 00:40:21 | 5:39 | 1/V4M |
152/189 | | BELLER Diamante | 00:40:30 | 5:41 | 1/V4F |
153/189 | | FASSEL Carole | 00:40:38 | 5:42 | 18/SEF |
154/189 | | LINDER Joseph | 00:40:41 | 5:42 | 25/V2M |
155/189 | | PETRI Vincent | 00:40:45 | 5:43 | 42/SEM |
156/189 | | PETRI Denis | 00:40:46 | 5:43 | 26/V2M |
157/189 | | MARANGONI Alexandra | 00:41:29 | 5:49 | 19/SEF |
158/189 | | ZORES Serge | 00:42:15 | 5:55 | 27/V2M |
159/189 | | MEHL Cedric | 00:42:16 | 5:56 | 43/SEM |
160/189 | | MORTZ Joel | 00:42:52 | 6:01 | 44/SEM |
161/189 | | GEORGER Solene | 00:42:58 | 6:01 | 5/CAF |
162/189 | | WALKER Remy | 00:43:00 | 6:02 | 7/V3M |
163/189 | | GARDES Muriel | 00:43:07 | 6:03 | 9/V1F |
164/189 | | DECONINCK Estelle | 00:43:09 | 6:03 | 10/V1F |
165/189 | | WOOCK Christelle | 00:43:26 | 6:05 | 20/SEF |
166/189 | | KEITH Claude | 00:44:00 | 6:10 | 28/V2M |
167/189 | | LE MAITRE Brigitte | 00:44:30 | 6:14 | 6/V2F |
168/189 | | QUINTILIANI Daniel | 00:44:51 | 6:17 | 2/V4M |
169/189 | | TARTEIX Camille | 00:45:01 | 6:19 | 6/CAF |
170/189 | | BARBIER Ellen | 00:45:04 | 6:19 | 21/SEF |
171/189 | | VIELSA TORRES Yolanda | 00:45:05 | 6:19 | 11/V1F |
172/189 | | GALY Marjorie | 00:45:05 | 6:19 | 12/V1F |
173/189 | | MENG Clement | 00:45:31 | 6:23 | 3/V4M |
174/189 | | FRIEDERICH Freddy | 00:45:52 | 6:26 | 4/V4M |
175/189 | | KERN Jonathan | 00:46:04 | 6:28 | 45/SEM |
176/189 | | HERNANDEZ Jean-Francois | 00:46:11 | 6:29 | 29/V2M |
177/189 | | WATTRON Emma | 00:46:17 | 6:29 | 1/ESF |
178/189 | | BROSE Emmanuelle | 00:46:41 | 6:33 | 22/SEF |
179/189 | | FREY Romain | 00:47:11 | 6:37 | 46/SEM |
180/189 | | BALTZER Chantal | 00:47:36 | 6:40 | 13/V1F |
181/189 | | BOHNER Nathalie | 00:47:45 | 6:42 | 7/V2F |
182/189 | | GLESS Yannick | 00:47:58 | 6:44 | 47/SEM |
183/189 | | UHLRICH Marie | 00:48:06 | 6:45 | 23/SEF |
184/189 | | LEBRAT Marie-Laure | 00:48:06 | 6:45 | 24/SEF |
185/189 | | WIDMANN Jacques | 00:48:27 | 6:48 | 30/V2M |
186/189 | | RUSO Auguste | 00:48:46 | 6:50 | 5/V4M |
187/189 | | SCHUTZ Sandrine | 00:51:17 | 7:11 | 14/V1F |
188/189 | | GOETZ Raymond | 00:55:11 | 7:44 | 8/V3M |
189/189 | | FEROUELLE Manuella | 00:57:16 | 8:02 | 15/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course