Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
142/242 | | RUSSO Didier | 01:04:18 | 7:09 | 27/V1M |
141/242 | | ALDAOUD-ZENNER Martine | 01:04:16 | 7:08 | 15/V1F |
140/242 | | KARMANN Jerome | 01:04:14 | 7:08 | 43/SEM |
139/242 | | ANDRADE Daniel | 01:04:10 | 7:08 | 42/SEM |
138/242 | | PAOLUCCI Walter | 01:04:00 | 7:07 | 9/V2M |
137/242 | | MASSON Claire | 01:03:58 | 7:06 | 33/SEF |
136/242 | | MOSCATO Cécile | 01:03:49 | 7:05 | 32/SEF |
135/242 | | SABA Raymond | 01:03:48 | 7:05 | 26/V1M |
134/242 | | AUBERTIN SFALCIN Ann | 01:03:45 | 7:05 | 3/V2F |
133/242 | | D'ANGELO Arnaud | 01:03:41 | 7:05 | 41/SEM |
132/242 | | KOLTES Kathy | 01:03:32 | 7:04 | 40/SEM |
131/242 | | TRASSART Clement | 01:03:22 | 7:02 | 39/SEM |
130/242 | | CARPENTIER Karine | 01:03:19 | 7:02 | 31/SEF |
129/242 | | TORRECCHIA Audrey | 01:03:10 | 7:01 | 30/SEF |
128/242 | | MACIEJEWSKI Virginie | 01:03:08 | 7:01 | 14/V1F |
127/242 | | CARLE Mélanie | 01:03:03 | 7:00 | 29/SEF |
126/242 | | BOTTNER Dorothee | 01:03:01 | 7:00 | 28/SEF |
125/242 | | FIRMIN Nicolas | 01:02:54 | 6:59 | 38/SEM |
124/242 | | DAGNEAUX Cyril | 01:02:52 | 6:59 | 37/SEM |
123/242 | | CAVALHEIRO Bruno | 01:02:52 | 6:59 | 25/V1M |
122/242 | | REXROAD Dianne | 01:02:51 | 6:59 | 13/V1F |
121/242 | | GRZYBOWSKI Katia | 01:02:49 | 6:59 | 12/V1F |
120/242 | | ROLDAN Sophie | 01:02:46 | 6:58 | 11/V1F |
119/242 | | PISTORIUS Cathy | 01:02:38 | 6:58 | 27/SEF |
118/242 | | SCHMITT Corinne | 01:02:32 | 6:57 | 2/V2F |
117/242 | | JEANDEL Justine | 01:02:25 | 6:56 | 2/ESF |
116/242 | | ANDRE Cathy | 01:02:20 | 6:56 | 26/SEF |
115/242 | | GEORG Vincence | 01:02:14 | 6:55 | 10/V1F |
114/242 | | GIROLA Nathalie | 01:02:03 | 6:54 | 9/V1F |
113/242 | | GIROLA Yves | 01:02:03 | 6:54 | 8/V2M |
112/242 | | BON Céline | 01:01:57 | 6:53 | 8/V1F |
111/242 | | MORLOT Isabelle | 01:01:57 | 6:53 | 25/SEF |
110/242 | | NICOLI Anne | 01:01:56 | 6:53 | 7/V1F |
109/242 | | MEREL GUERDER Angie | 01:01:56 | 6:53 | 6/V1F |
108/242 | | BORN Denise | 01:01:53 | 6:53 | 1/V2F |
107/242 | | ALEXANDRE Yvanna | 01:01:51 | 6:52 | 24/SEF |
106/242 | | CAVION Sylvano | 01:01:48 | 6:52 | 7/V2M |
105/242 | | POTUT Fanny | 01:01:47 | 6:52 | 23/SEF |
104/242 | | COQUILLAT Geraldine | 01:01:39 | 6:51 | 1/JUF |
103/242 | | MOROSINI Cécile | 01:01:19 | 6:49 | 22/SEF |
102/242 | | DOH Remy | 01:01:19 | 6:49 | 6/V2M |
101/242 | | SEDMAK Priscille | 01:01:06 | 6:47 | 21/SEF |
100/242 | | CIEPLOWSKA-MARSAUD Agnieszka | 01:00:58 | 6:46 | 20/SEF |
99/242 | | VINCENT Marc | 01:00:55 | 6:46 | 24/V1M |
98/242 | | BARAN Pascal | 01:00:55 | 6:46 | 23/V1M |
97/242 | | HAY Frederic | 01:00:47 | 6:45 | 36/SEM |
96/242 | | MAJEK Camille | 01:00:47 | 6:45 | 19/SEF |
95/242 | | MUROVEC Ludivine | 01:00:41 | 6:45 | 18/SEF |
94/242 | | RUCH Séverine | 01:00:41 | 6:45 | 17/SEF |
93/242 | | BASENACH Vincent | 01:00:39 | 6:44 | 22/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course