10 Sep 2017 | La Ballastière Hagondange (57) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:57 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/346 | MACHIN Marc | 01:04:10 | 4:01 | 1/SEM | |
2/346 | DABIT Cedric | 01:04:10 | 4:01 | 2/SEM | |
3/346 | PASTOR Marc | 01:05:10 | 4:04 | 3/SEM | |
4/346 | KHELIFI Idir | 01:05:25 | 4:05 | 1/V1M | |
5/346 | ACKERMANN Christophe | 01:05:47 | 4:07 | 2/V1M | |
6/346 | MEYER Gérald | 01:06:14 | 4:08 | 4/SEM | |
7/346 | MAL Guillaume | 01:07:27 | 4:13 | 5/SEM | |
8/346 | JACQUOT Nicolas | 01:08:07 | 4:15 | 3/V1M | |
9/346 | BREUZIN Theophane (67) | 01:08:16 | 4:16 | 6/SEM | |
10/346 | METHIA Aurélien | 01:08:35 | 4:17 | 7/SEM | |
11/346 | MALEK Eddine | 01:09:14 | 4:20 | 8/SEM | |
12/346 | DELATTE Olivier | 01:09:24 | 4:20 | 4/V1M | |
13/346 | GUTH Xavier | 01:09:59 | 4:22 | 9/SEM | |
14/346 | JOUS Alexandre | 01:10:06 | 4:23 | 10/SEM | |
15/346 | ROBERT Florian | 01:11:11 | 4:27 | 11/SEM | |
16/346 | IRITI Herve | 01:11:18 | 4:27 | 5/V1M | |
17/346 | COURTZ Olivier | 01:11:19 | 4:27 | 6/V1M | |
18/346 | SCHMIT Romain | 01:11:48 | 4:29 | 12/SEM | |
19/346 | VALETTE Marc | 01:12:02 | 4:30 | 7/V1M | |
20/346 | GODDE Johann | 01:12:03 | 4:30 | 13/SEM | |
21/346 | MARSEILLE Frédéric | 01:12:20 | 4:31 | 8/V1M | |
22/346 | VAUCOURT Jonathan | 01:13:15 | 4:35 | 14/SEM | |
23/346 | HOMAN Benoit | 01:13:17 | 4:35 | 1/V2M | |
24/346 | MASCHERIN Olivier | 01:13:29 | 4:36 | 15/SEM | |
25/346 | DESBOEUFS Pascal | 01:13:30 | 4:36 | 9/V1M | |
26/346 | KAISER Matthieu | 01:14:16 | 4:39 | 16/SEM | |
27/346 | STRUBEL Fabien | 01:14:19 | 4:39 | 10/V1M | |
28/346 | CLAUDE Frederic | 01:15:02 | 4:41 | 11/V1M | |
29/346 | SLAWINSKI Michael | 01:15:17 | 4:42 | 17/SEM | |
30/346 | VALLEJO Sébastien (1408) | 01:15:51 | 4:44 | 18/SEM | |
31/346 | POUCHAN Régis | 01:16:34 | 4:47 | 19/SEM | |
32/346 | VILLIN Yoanne | 01:16:37 | 4:47 | 12/V1M | |
33/346 | OLMI Nicolas | 01:16:54 | 4:48 | 20/SEM | |
34/346 | BOURAS Samir (542) | 01:17:18 | 4:50 | 21/SEM | |
35/346 | WANDLAINCOURT Stephane | 01:17:28 | 4:51 | 13/V1M | |
36/346 | EICHER Clement | 01:17:42 | 4:51 | 22/SEM | |
37/346 | BADEROT Gael | 01:17:56 | 4:52 | 23/SEM | |
38/346 | BEUGNIER Ludovic (273) | 01:18:10 | 4:53 | 24/SEM | |
39/346 | CHRISTOPHE Didier (2565) | 01:18:24 | 4:54 | 14/V1M | |
40/346 | SKRZYNSKI Michel | 01:18:26 | 4:54 | 15/V1M | |
41/346 | AUBURTIN Regis | 01:18:36 | 4:55 | 16/V1M | |
42/346 | LAFFINEUR Lionel | 01:18:46 | 4:55 | 25/SEM | |
43/346 | HOLLEVILLE Jean-Paul | 01:18:46 | 4:55 | 17/V1M | |
44/346 | ALLART Julien | 01:18:54 | 4:56 | 26/SEM | |
45/346 | GRENIER Thibault | 01:19:03 | 4:56 | 27/SEM | |
46/346 | BOUILLAGUET Clement | 01:19:36 | 4:59 | 28/SEM | |
47/346 | DAGNEAU Thierry | 01:19:36 | 4:59 | 18/V1M | |
48/346 | PERRIN Bruno (4400) | 01:19:36 | 4:59 | 19/V1M | |
49/346 | FRANÇOIS Jacquemet | 01:19:48 | 4:59 | 29/SEM | |
50/346 | FRONTIER François | 01:20:09 | 5:01 | 30/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course