10 Sep 2017 | La Ballastière Hagondange (57) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:33:57 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
280/346 | BORN Denise | 01:46:10 | 6:38 | 6/V2F | |
279/346 | BORN Gilles | 01:46:10 | 6:38 | 34/V2M | |
266/346 | BONNE Damien | 01:43:38 | 6:29 | 83/V1M | |
277/346 | BOLOGNA Guillaume | 01:45:02 | 6:34 | 90/V1M | |
273/346 | BOHR Elodie | 01:44:09 | 6:31 | 20/SEF | |
282/346 | BLUM Alexandre | 01:46:12 | 6:38 | 91/V1M | |
246/346 | BLUM Sandrine | 01:39:48 | 6:14 | 16/V1F | |
287/346 | BLAESE Claudine | 01:46:32 | 6:39 | 7/V2F | |
173/346 | BIRCK Isabelle | 01:32:56 | 5:48 | 7/V1F | |
138/346 | BINDA Philippe | 01:29:01 | 5:34 | 52/V1M | |
198/346 | BILBAULT Gaelle | 01:35:14 | 5:57 | 10/SEF | |
108/346 | BIDON Claire | 01:26:01 | 5:23 | 3/SEF | |
126/346 | BIDON Jules | 01:27:44 | 5:29 | 1/ESM | |
38/346 | BEUGNIER Ludovic (273) | 01:18:10 | 4:53 | 24/SEM | |
314/346 | BERTRAND Jean-Christophe | 01:52:32 | 7:02 | 41/V2M | |
307/346 | BERTRAND Rachel | 01:50:25 | 6:54 | 9/V2F | |
219/346 | BERGANTZ Dominique | 01:37:30 | 6:06 | 24/V2M | |
255/346 | BENAC Sandy | 01:41:04 | 6:19 | 17/SEF | |
209/346 | BEIDA Dalila | 01:36:11 | 6:01 | 13/V1F | |
168/346 | BEIDA Nadia | 01:32:25 | 5:47 | 6/V1F | |
330/346 | BEI Dominique | 01:58:02 | 7:23 | 24/V1F | |
256/346 | BEHR Francois | 01:41:26 | 6:20 | 81/V1M | |
269/346 | BECONCINI Gilles | 01:43:52 | 6:30 | 32/V2M | |
146/346 | BECKER Gregory | 01:29:59 | 5:37 | 53/V1M | |
159/346 | BECK Sébastien | 01:31:32 | 5:43 | 55/V1M | |
233/346 | BECHDOLFF Nicolas | 01:38:43 | 6:10 | 76/V1M | |
206/346 | BECANIER BISDORFF Isabelle | 01:36:03 | 6:00 | 12/SEF | |
178/346 | BEAUSIRE Marc | 01:33:27 | 5:50 | 77/SEM | |
147/346 | BEAUFILS Delphine | 01:29:59 | 5:37 | 4/SEF | |
194/346 | BAZARD Jérôme | 01:34:54 | 5:56 | 83/SEM | |
186/346 | BAUCHART Thomas | 01:34:25 | 5:54 | 81/SEM | |
298/346 | BARRIONUEVO Marine | 01:49:32 | 6:51 | 2/ESF | |
167/346 | BARBARY ROBERT Benjamin | 01:32:24 | 5:46 | 1/EAM | |
55/346 | BARATTO Florian | 01:20:58 | 5:04 | 33/SEM | |
275/346 | BANOVIC Brice | 01:44:46 | 6:33 | 88/V1M | |
309/346 | BALMAS Camille | 01:50:32 | 6:55 | 29/SEF | |
37/346 | BADEROT Gael | 01:17:56 | 4:52 | 23/SEM | |
123/346 | AUDIN Sébastien | 01:27:30 | 5:28 | 43/V1M | |
41/346 | AUBURTIN Regis | 01:18:36 | 4:55 | 16/V1M | |
304/346 | AUBERT Paul-Charles | 01:50:00 | 6:53 | 40/V2M | |
155/346 | ARNOULD Emmanuel | 01:30:51 | 5:41 | 71/SEM | |
44/346 | ALLART Julien | 01:18:54 | 4:56 | 26/SEM | |
107/346 | ALCAIDE Christophe | 01:26:00 | 5:23 | 58/SEM | |
5/346 | ACKERMANN Christophe | 01:05:47 | 4:07 | 2/V1M | |
96/346 | ACERENZA Damien | 01:25:19 | 5:20 | 54/SEM | |
150/346 | ABDERAZAK Fabien | 01:30:26 | 5:39 | 68/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course