Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/403 | | ROSE Bertrand | 00:24:53 | 4:59 | 14/V2M |
152/403 | | SCHNEIDER Pascal | 00:24:54 | 4:59 | 22/V1M |
153/403 | | GUILLET Charlotte | 00:24:58 RP | 5:00 | 4/CAF |
154/403 | | KREMER Melanie | 00:25:00 | 5:00 | 11/SEF |
155/403 | | RODRIGUEZ BARREIRO Jose-Marie | 00:25:00 RP | 5:00 | 23/V1M |
156/403 | | MAZARD Loric | 00:25:03 RP | 5:01 | 29/MIM |
157/403 | | DE SOUSA Jose | 00:25:03 | 5:01 | 15/V2M |
158/403 | | GROSSHENY Laura | 00:25:12 | 5:02 | 5/CAF |
159/403 | | GASSER Anaelle | 00:25:19 | 5:04 | 6/CAF |
160/403 | | UHLMANN Morgane | 00:25:26 RP | 5:05 | 5/MIF |
161/403 | | ANSTETT Aime | 00:25:34 | 5:07 | 7/V3M |
162/403 | | ANDLAUER Heloise | 00:25:35 | 5:07 | 6/MIF |
163/403 | | STROBEL Cedric | 00:25:35 | 5:07 | 24/V1M |
164/403 | | HELD Julie | 00:25:38 | 5:08 | 2/JUF |
165/403 | | HARQUEL Gilles | 00:25:39 | 5:08 | 16/V2M |
166/403 | | BERGER Patrick | 00:25:39 | 5:08 | 17/V2M |
167/403 | | KLEIN Emilie | 00:25:44 RP | 5:09 | 12/SEF |
168/403 | | FLUCK Geraldine | 00:25:47 | 5:09 | 7/V1F |
169/403 | | BERNERT Stephane | 00:25:48 RP | 5:10 | 25/V1M |
170/403 | | SCHMIDT Christian | 00:25:50 | 5:10 | 2/V4M |
171/403 | | WISSER Emilie | 00:25:54 | 5:11 | 7/MIF |
172/403 | | FRIESS Sandra | 00:26:01 RP | 5:12 | 8/V1F |
173/403 | | BRUNO Arnaud | 00:26:03 RP | 5:13 | 28/SEM |
174/403 | | HELD Emma | 00:26:07 | 5:13 | 7/CAF |
175/403 | | RAUGEL Valentin | 00:26:13 RP | 5:15 | 29/SEM |
176/403 | | MEYER Ferdinand | 00:26:14 RP | 5:15 | 15/CAM |
177/403 | | GROSS Audrey | 00:26:14 RP | 5:15 | 13/SEF |
178/403 | | ALBRECHT Michele | 00:26:16 | 5:15 | 1/V2F |
179/403 | | WALTER Marie | 00:26:17 | 5:15 | 2/V2F |
180/403 | | WIRTH Audrey | 00:26:17 RP | 5:15 | 14/SEF |
181/403 | | SALAMANCA DOMINGUEZ Ines | 00:26:19 | 5:16 | 15/SEF |
182/403 | | TATIBOIT Anne | 00:26:21 RP | 5:16 | 16/SEF |
183/403 | | EHRHART Didier | 00:26:26 | 5:17 | 26/V1M |
184/403 | | BERNERT Alexis | 00:26:27 RP | 5:17 | 5/JUM |
185/403 | | KIMMENAUER Frederic | 00:26:28 RP | 5:18 | 27/V1M |
186/403 | | KRETZ Julie | 00:26:28 | 5:18 | 17/SEF |
187/403 | | BILDSTEIN Audrey | 00:26:31 | 5:18 | 18/SEF |
188/403 | | LEMONNIER Delphine | 00:26:31 | 5:18 | 19/SEF |
189/403 | | KASTLER Bruno | 00:26:36 RP | 5:19 | 30/SEM |
190/403 | | KAELBEL Alexia | 00:26:38 | 5:20 | 20/SEF |
191/403 | | MULLER Chloe | 00:26:43 RP | 5:21 | 21/SEF |
192/403 | | KAELBEL Nadia | 00:26:48 | 5:22 | 3/V2F |
193/403 | | EHRHART Alicia | 00:26:50 | 5:22 | 8/MIF |
194/403 | | LANG Alexandre | 00:26:55 RP | 5:23 | 31/SEM |
195/403 | | FREI Christophe | 00:26:55 RP | 5:23 | 32/SEM |
196/403 | | LEON Laurence | 00:26:55 | 5:23 | 9/V1F |
197/403 | | TABAOT Pascal | 00:26:56 | 5:23 | 28/V1M |
198/403 | | COLLOMBAT Marianne | 00:26:56 RP | 5:23 | 4/V2F |
199/403 | | STARCK Fiona | 00:27:00 RP | 5:24 | 9/MIF |
200/403 | | GUSHCHINA Svitlana | 00:27:02 | 5:24 | 22/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course