Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
200/329 | | ZUSSY Adeline | 01:38:20 RP | 6:33 | 8/SEF |
33/329 | | ZUSSLIN Fabrice | 01:15:43 RP | 5:03 | 10/V1M |
139/329 | | ZUSSLIN Valerie | 01:29:23 RP | 5:58 | 7/V1F |
191/329 | | YUNGBLUTH Alexis | 01:37:19 | 6:29 | 7/V3M |
167/329 | | WOLFFELSPERGER Loic | 01:33:33 RP | 6:14 | 53/SEM |
21/329 | | WOIRHAYE Vincent | 01:14:08 RP | 4:57 | 12/SEM |
264/329 | | WIOLAND Aurore | 01:48:58 RP | 7:16 | 25/V1F |
265/329 | | WIOLAND Sebastien | 01:48:59 RP | 7:16 | 79/V1M |
169/329 | | WILLER Nicolas | 01:33:44 RP | 6:15 | 37/V2M |
196/329 | | WILLEMANN Angelique | 01:37:55 RP | 6:32 | 7/SEF |
240/329 | | WILLEMANN Cecile | 01:44:49 RP | 6:59 | 10/SEF |
233/329 | | WEYBRECHT Patrick | 01:43:06 RP | 6:52 | 48/V2M |
192/329 | | WESPISER Mathieu | 01:37:31 | 6:30 | 58/SEM |
5/329 | | WEIGEL Brice | 01:07:30 RP | 4:30 | 5/SEM |
170/329 | | WEHRLEN Christelle | 01:34:39 RP | 6:19 | 9/V1F |
324/329 | | WEBER Estelle | 02:11:00 | 8:44 | 31/SEF |
154/329 | | WEBER Michel | 01:31:04 | 6:04 | 46/V1M |
288/329 | | WALTHER Sebastien | 01:52:17 RP | 7:29 | 83/V1M |
243/329 | | WALTER Jean | 01:45:13 RP | 7:01 | 73/V1M |
34/329 | | VUERLI Eric | 01:15:46 RP | 5:03 | 11/V1M |
42/329 | | VUERLI Sandrine | 01:16:37 RP | 5:06 | 2/V1F |
273/329 | | VOGT Clemence | 01:50:17 | 7:21 | 20/SEF |
163/329 | | VILLAUMIE Andre | 01:32:38 | 6:11 | 6/V3M |
62/329 | | VILLAUME Romain | 01:20:46 RP | 5:23 | 27/SEM |
71/329 | | VACCARO Gilles | 01:21:58 | 5:28 | 2/JUM |
59/329 | | URBAN Bruno | 01:20:14 RP | 5:21 | 19/V1M |
31/329 | | TSCHAENN Andre | 01:15:37 RP | 5:02 | 2/V2M |
3/329 | | TSCHAEN Joseph | 01:04:42 RP | 4:19 | 3/SEM |
228/329 | | TSCHAEGLE Annick | 01:42:03 RP | 6:48 | 21/V1F |
175/329 | | TROUILLET Gaetan | 01:35:05 | 6:20 | 56/SEM |
187/329 | | TOURON Emilie | 01:37:09 RP | 6:29 | 6/SEF |
84/329 | | TONG Marc | 01:23:26 RP | 5:34 | 31/SEM |
146/329 | | TOMASSONI David | 01:30:11 RP | 6:01 | 49/SEM |
32/329 | | TOLLEC David | 01:15:41 | 5:03 | 9/V1M |
300/329 | | TITAUD Raphaele | 01:54:06 | 7:36 | 33/V1F |
149/329 | | TIGANI Bruno | 01:30:38 RP | 6:03 | 44/V1M |
118/329 | | TICIU Colin | 01:25:55 RP | 5:44 | 34/V1M |
238/329 | | THOMAS Henri | 01:44:39 RP | 6:59 | 50/V2M |
237/329 | | THOMAS Pauline | 01:44:39 RP | 6:59 | 9/SEF |
269/329 | | TETART Aline | 01:49:28 RP | 7:18 | 18/SEF |
135/329 | | TAIEB Joel | 01:28:19 RP | 5:53 | 42/V1M |
41/329 | | SUTTER Olivier | 01:16:17 RP | 5:05 | 22/SEM |
302/329 | | SUSS Yolande | 01:55:23 RP | 7:42 | 2/V3F |
174/329 | | STUDER Adeline | 01:35:04 RP | 6:20 | 4/SEF |
125/329 | | STREICHER Frank | 01:27:19 RP | 5:49 | 43/SEM |
29/329 | | STOLL Pierre | 01:15:21 RP | 5:01 | 18/SEM |
48/329 | | STIRMLINGER Nicolas | 01:17:53 RP | 5:12 | 24/SEM |
213/329 | | SPINNER Remy | 01:39:23 RP | 6:38 | 43/V2M |
236/329 | | SPENLE Jean-Marc | 01:43:23 | 6:54 | 9/V3M |
85/329 | | SIPP Thomas | 01:23:30 RP | 5:34 | 32/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course