Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/147 | | DELPLANQUE Fannie | 00:53:34 | 5:57 | 7/V1F |
52/147 | | SPADARO Herve | 00:53:48 | 5:59 | 14/SEM |
53/147 | | BAGARD Samuel | 00:53:48 | 5:59 | 15/SEM |
54/147 | | MOTCHOULSKY Alexandre | 00:53:58 | 6:00 | 16/SEM |
55/147 | | DHAHBI Caroline | 00:54:29 | 6:03 | 2/SEF |
56/147 | | LEMARCHAND Christine | 00:55:10 | 6:08 | 8/V1F |
57/147 | | CHODOROWSKA Marceline | 00:55:20 | 6:09 | 3/SEF |
58/147 | | LAMEY Severine | 00:55:22 | 6:09 | 4/SEF |
59/147 | | BINTZ Dominique | 00:55:24 | 6:09 | 2/V3F |
60/147 | | MUNCK Tristan | 00:55:25 | 6:09 | 17/SEM |
61/147 | | MUNINGER Andre | 00:55:32 | 6:10 | 3/V3M |
62/147 | | GANGLOFF Emmanuelle | 00:55:34 | 6:10 | 9/V1F |
63/147 | | VAN SCHILT Dominique | 00:55:41 | 6:11 | 7/V2M |
64/147 | | GILG Melanie | 00:55:49 | 6:12 | 5/SEF |
65/147 | | ZUSSLIN Bernadette | 00:55:56 | 6:13 | 2/V2F |
66/147 | | HABERKORN Marie | 00:55:57 | 6:13 | 10/V1F |
67/147 | | MANOJLOVIC Deborah | 00:56:30 | 6:17 | 6/SEF |
68/147 | | MONTEIRO Luis | 00:56:35 | 6:17 | 8/V2M |
69/147 | | FREIDER SCHAFFRIK Marion | 00:56:44 | 6:18 | 3/V3F |
70/147 | | GRABITZKI Sylvana | 00:56:45 | 6:18 | 11/V1F |
71/147 | | YAHIA Fadma | 00:56:47 | 6:19 | 4/V3F |
72/147 | | SCHMITT Christophe | 00:57:11 | 6:21 | 9/V2M |
73/147 | | WEYBRECHT Corinne | 00:57:11 | 6:21 | 12/V1F |
74/147 | | SPIESER Valerie | 00:57:21 | 6:22 | 3/V2F |
75/147 | | RISBEC Emeline | 00:57:24 | 6:23 | 13/V1F |
76/147 | | BOSSARD Claire | 00:57:25 | 6:23 | 7/SEF |
77/147 | | WEISS Gaelle | 00:57:35 | 6:24 | 8/SEF |
78/147 | | ZUSSY Emilie | 00:57:39 | 6:24 | 9/SEF |
79/147 | | CANONICO Fiona | 00:58:00 | 6:27 | 2/JUF |
80/147 | | WIMMER Gregory | 00:58:00 | 6:27 | 14/V1M |
81/147 | | YUNGBLUTH Katia | 00:58:08 | 6:28 | 4/V2F |
82/147 | | SIG Myriam | 00:58:10 | 6:28 | 5/V2F |
83/147 | | VACCARO Regine | 00:58:10 | 6:28 | 6/V2F |
84/147 | | ANICHINI Cosimo | 00:58:15 | 6:28 | 18/SEM |
85/147 | | PEREZ Corine | 00:58:31 | 6:30 | 14/V1F |
86/147 | | GRIENEISEN Paul | 00:58:32 | 6:30 | 2/CAM |
87/147 | | ROHN Mireille | 00:58:38 | 6:31 | 7/V2F |
88/147 | | ROUSSEY David | 00:58:47 | 6:32 | 15/V1M |
89/147 | | HASSENFORDER Sophie | 00:59:03 | 6:34 | 10/SEF |
90/147 | | HERMANN Muriel | 00:59:34 | 6:37 | 8/V2F |
91/147 | | VAUTHIER Thierry | 00:59:46 | 6:38 | 10/V2M |
92/147 | | BASS Ksentjia | 01:00:04 | 6:40 | 19/SEM |
93/147 | | CHARMONT Valerie | 01:00:05 | 6:41 | 9/V2F |
94/147 | | PODRASIK Amandine | 01:00:07 | 6:41 | 11/SEF |
95/147 | | LUPP Pierre | 01:00:10 | 6:41 | 20/SEM |
96/147 | | MELILLO Annabelle | 01:00:13 | 6:41 | 15/V1F |
97/147 | | VACCARO Antoine | 01:01:23 | 6:49 | 11/V2M |
98/147 | | SCHMITT Nathan | 01:01:23 | 6:49 | 4/ESM |
99/147 | | SCHMITT Gilles | 01:01:41 | 6:51 | 16/V1M |
100/147 | | MARXER Angelique | 01:01:44 | 6:52 | 16/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course