11 Mar 2018 | Trail des Arbres Favières (54) 14.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:32 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/300 | ZWAHLEN Jean-Luc | 01:22:56 | 5:43 | 4/V2M | |
105/300 | ZWAHLEN Romain | 01:37:00 | 6:41 | 50/SEM | |
204/300 | ZIMOUCHE Amar | 01:54:06 | 7:52 | 2/V3F | |
25/300 | ZIMMERMANN David | 01:19:39 | 5:30 | 2/V1M | |
9/300 | ZIMMERMANN Kylian | 01:12:21 | 4:59 | 1/CAM | |
202/300 | ZIEGLER Sylvain | 01:54:00 | 7:52 | 36/V2M | |
50/300 | YUNG Yohanne | 01:26:21 | 5:57 | 28/SEM | |
4/300 | WINWA Gregory | 01:09:12 | 4:46 | 4/SEM | |
73/300 | WINWA Rémi | 01:30:35 | 6:15 | 9/V2M | |
140/300 | WEGRZYN Christine | 01:44:38 | 7:13 | 3/V2F | |
114/300 | WEGRZYN Franck | 01:38:46 | 6:49 | 18/V2M | |
142/300 | WEGRZYN Jean-Philippe | 01:44:40 | 7:13 | 22/V2M | |
12/300 | WEGRZYN Thibault | 01:13:40 | 5:05 | 10/SEM | |
264/300 | WEBER Melanie | 02:09:48 | 8:57 | 35/SEF | |
274/300 | WARION Sandrine | 02:15:02 | 9:19 | 21/V1F | |
116/300 | WALLRICH Bertrand | 01:39:17 | 6:51 | 27/V1M | |
2/300 | VOIRIN Geoffrey | 01:08:09 | 4:42 | 2/SEM | |
249/300 | VIDOT Christine | 02:05:43 | 8:40 | 13/V1F | |
78/300 | VIAL Pascal | 01:31:18 | 6:18 | 10/V2M | |
217/300 | VETTESE Maryse | 01:57:23 | 8:06 | 8/V1F | |
100/300 | VAUGENOT Paul | 01:35:35 | 6:36 | 49/SEM | |
44/300 | VANCON David (2352) | 01:24:50 | 5:51 | 8/V1M | |
29/300 | VALLANCE Guillaume | 01:20:59 | 5:35 | 19/SEM | |
121/300 | VALANCE Bertrand | 01:40:17 | 6:55 | 56/SEM | |
237/300 | TURCHETTO-KLEIN Marlè | 02:03:06 | 8:29 | 29/SEF | |
1/300 | TOUZÉ Benjamin (221) | 01:07:06 | 4:38 | 1/SEM | |
45/300 | TOMBOIS Nicolas | 01:25:28 | 5:54 | 26/SEM | |
191/300 | THYRIOT Stéphanie | 01:52:52 | 7:47 | 7/V1F | |
230/300 | THIRION Clement | 02:00:42 | 8:19 | 37/V2M | |
57/300 | THIBAULT Enguerran | 01:27:06 | 6:00 | 31/SEM | |
77/300 | THEVENOT Olivier | 01:31:10 | 6:17 | 16/V1M | |
291/300 | TAMBURINI Céline | 02:25:28 | 0:02 | 46/SEF | |
296/300 | TAMBURINI Marie | 02:26:13 | 0:05 | 48/SEF | |
28/300 | TAMAYO Anthony (389) | 01:20:13 | 5:32 | 18/SEM | |
197/300 | SPERONI Philippe | 01:53:31 | 7:50 | 33/V2M | |
195/300 | SOLIGNAC Christophe | 01:53:14 | 7:49 | 39/V1M | |
269/300 | SOLIGNAC Dorothée | 02:12:44 | 9:09 | 38/SEF | |
245/300 | SMOUTS Jean-Paul | 02:04:42 | 8:36 | 38/V2M | |
172/300 | SKORZEWSKI Julie | 01:50:36 | 7:38 | 14/SEF | |
143/300 | SKAPER Frederic | 01:45:31 | 7:17 | 23/V2M | |
286/300 | SIEBENALER Brigitte | 02:23:49 | 9:55 | 24/V1F | |
171/300 | SIATKA Laurent | 01:50:23 | 7:37 | 36/V1M | |
58/300 | SIATKA Olivier | 01:27:17 | 6:01 | 32/SEM | |
165/300 | SERBY Pascal | 01:49:13 | 7:32 | 29/V2M | |
55/300 | SERBY Thibaut | 01:26:53 | 6:00 | 30/SEM | |
38/300 | SEILER Jeremy | 01:23:41 | 5:46 | 23/SEM | |
282/300 | SCHREIBER Philippe | 02:18:07 | 9:32 | 89/SEM | |
190/300 | SAXE Thomas | 01:52:36 | 7:46 | 75/SEM | |
94/300 | SAUVAGEOT Sylvia | 01:34:19 | 6:30 | 6/SEF | |
279/300 | ROUSSEL Magali | 02:17:42 | 9:30 | 42/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course