Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
21/115 | | KLEIN Thomas | 01:17:51 | 7:47 | 4/JUM |
44/115 | | KOCHER Alexis | 01:30:37 RP | 9:04 | 20/SEM |
47/115 | | KOEHNE Anthony | 01:31:19 | 9:08 | 5/ESM |
2/115 | | KOEPPLE Didier | 01:01:32 RP | 6:09 | 1/SEM |
59/115 | | KROMMENACKER Yann | 01:34:53 | 9:29 | 27/SEM |
111/115 | | KUHN Marine | 02:23:07 RP | 4:19 | 21/SEF |
88/115 | | KURTZ Emmanuel | 01:54:41 | 1:28 | /V1M |
26/115 | | LE BORGNE Julien | 01:19:57 RP | 8:00 | 14/SEM |
25/115 | | LE BORGNE Philippe | 01:19:57 | 8:00 | 13/SEM |
110/115 | | LIENHARD Kimberley | 02:23:07 RP | 4:19 | 1/JUF |
52/115 | | LINDER Laurent | 01:33:59 | 9:24 | /VEM |
34/115 | | LUDWIG Bruno | 01:27:07 | 8:43 | 17/SEM |
50/115 | | LUTZ Frederic | 01:33:39 | 9:22 | /VEM |
76/115 | | LUX Kevin | 01:47:40 RP | 0:46 | 39/SEM |
94/115 | | MAHLER Florian | 01:55:58 RP | 1:36 | 45/SEM |
35/115 | | MANGUIN Sabrina | 01:27:15 RP | 8:43 | /VEF |
114/115 | | MANIAK David | 02:23:07 RP | 4:19 | /VEM |
92/115 | | MATHIS Marc | 01:55:58 | 1:36 | 44/SEM |
85/115 | | MERLET Yann | 01:54:41 RP | 1:28 | 42/SEM |
89/115 | | METTELET Steve | 01:54:41 RP | 1:28 | 43/SEM |
14/115 | | MIRGAIN Alexandre | 01:07:04 | 6:42 | 3/JUM |
112/115 | | MUHL Sebastien | 02:23:07 RP | 4:19 | /VEM |
60/115 | | MULLER Guillaume | 01:34:53 | 9:29 | 28/SEM |
109/115 | | MUNDEL Jean-Philippe | 02:18:36 RP | 3:52 | 54/SEM |
113/115 | | MUNDEL Remy | 02:23:07 RP | 4:19 | /VEM |
28/115 | | PACK Pierre-Yves | 01:21:56 RP | 8:12 | /VEM |
22/115 | | PECQUEUX Timote | 01:18:35 RP | 7:52 | 1/ESM |
36/115 | | PEREIRA Daniel | 01:27:15 | 8:43 | /VEM |
32/115 | | PFISTER Emmanuel | 01:24:33 | 8:27 | 16/SEM |
79/115 | | RAMSAMY ANGANIN David | 01:49:26 RP | 0:57 | 41/SEM |
77/115 | | RAMSAMY ANGANIN Vincent | 01:49:26 RP | 0:57 | 40/SEM |
17/115 | | RENAUD Alexandra | 01:07:57 | 6:48 | 2/SEF |
3/115 | | RIGOBERT David | 01:01:32 RP | 6:09 | 2/SEM |
29/115 | | ROESSNER Anne | 01:23:32 | 8:21 | 4/SEF |
73/115 | | ROYER Justine | 01:47:40 RP | 0:46 | 9/SEF |
41/115 | | SAFFROY Aurelie | 01:30:09 RP | 9:01 | /VEF |
70/115 | | SCHIEBER Johann | 01:42:13 RP | 0:13 | 37/SEM |
102/115 | | SCHIWER Elisabeth | 02:05:30 RP | 2:33 | 2/ESF |
6/115 | | SCHMITT Sebastien | 01:03:27 | 6:21 | 1/JUM |
93/115 | | SCHWEYER Emmanuelle | 01:55:58 RP | 1:36 | 17/SEF |
30/115 | | SCHWOOB Aurelie | 01:23:44 | 8:22 | 5/SEF |
97/115 | | SIEGRIST Marie | 01:55:58 RP | 1:36 | 18/SEF |
49/115 | | SPUHLER Alexis | 01:33:29 | 9:21 | 22/SEM |
48/115 | | SPUHLER Allan | 01:33:29 | 9:21 | 21/SEM |
67/115 | | TACHET Patrice | 01:38:30 RP | 9:51 | 34/SEM |
11/115 | | TAESCH Francois | 01:05:28 | 6:33 | /VEM |
104/115 | | TIHAY Pierre-Jean | 02:08:29 RP | 2:51 | 49/SEM |
23/115 | | TOILIER Francois | 01:19:38 RP | 7:58 | 12/SEM |
103/115 | | TORTROTEAU Quentin | 02:05:30 RP | 2:33 | 9/ESM |
15/115 | | TROUILLET Edouard | 01:07:09 | 6:43 | 7/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course