17 Jun 2018 | Circuit de La Bièvre Walscheid (57) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:24 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/124 | HELVIG Johan | 00:43:40 | 3:58 | 1/SEM | |
2/124 | BEKE Anthony | 00:44:33 | 4:03 | 2/SEM | |
3/124 | MARIOTTE Lucien | 00:45:11 | 4:06 | 1/JUM | |
4/124 | HOFFMANN Cyrille (16) | 00:45:42 | 4:09 | 3/SEM | |
5/124 | GERARD Benjamin | 00:47:15 | 4:18 | 4/SEM | |
6/124 | BAZIN Arnaud (738) | 00:47:29 | 4:19 | 5/SEM | |
7/124 | PARISET Damien (325) | 00:47:43 | 4:20 | 1/V1M | |
8/124 | CHRISTMANN Alain | 00:47:46 | 4:21 | 6/SEM | |
9/124 | MULLER Mike | 00:48:09 | 4:23 | 7/SEM | |
10/124 | VASSEUR Stephane | 00:48:30 | 4:25 | 2/V1M | |
11/124 | ZILLER Lucas | 00:50:20 | 4:35 | 1/CAM | |
12/124 | STORCK Mickael | 00:50:28 | 4:35 | 8/SEM | |
13/124 | SCHLOSSER Dominique | 00:50:32 | 4:36 | 1/V2M | |
14/124 | TRIOU Julie | 00:52:07 | 4:44 | 1/SEF | |
15/124 | PELTRE Francis | 00:53:31 | 4:52 | 2/V2M | |
16/124 | HOUBRE Serge | 00:53:48 | 4:53 | 3/V2M | |
17/124 | PAOLILLO Claudia | 00:54:18 | 4:56 | 2/SEF | |
18/124 | GANDOLPHE Jerome | 00:54:24 | 4:57 | 9/SEM | |
19/124 | GARNIER Michael | 00:54:55 | 5:00 | 3/V1M | |
20/124 | GRUB Romain | 00:55:42 | 5:04 | 10/SEM | |
21/124 | NOIR Mathieu | 00:55:53 | 5:05 | 11/SEM | |
22/124 | MOTTE Luc-Olivier | 00:56:21 | 5:07 | 4/V2M | |
23/124 | ENACHI Valentina | 00:57:07 | 5:12 | 1/V2F | |
24/124 | JACOB Cindy | 00:57:16 | 5:12 | 3/SEF | |
25/124 | KLEIN Christophe | 00:57:33 | 5:14 | 5/V2M | |
26/124 | JAXEL Clement | 00:57:40 | 5:15 | 12/SEM | |
27/124 | SCHAERZ Jean-Philippe | 00:57:42 | 5:15 | 13/SEM | |
28/124 | CHANSON Thierry | 00:58:01 | 5:16 | 4/V1M | |
29/124 | LERCH Dominique | 00:58:05 | 5:17 | 5/V1M | |
30/124 | FEROUELLE Jean-Francois | 00:58:42 | 5:20 | 6/V1M | |
31/124 | SCHWALLER Tharsice | 00:59:01 | 5:22 | 7/V1M | |
32/124 | EBERLE Jc | 00:59:02 | 5:22 | 8/V1M | |
33/124 | BURRI Jean-Francois | 00:59:08 | 5:23 | 9/V1M | |
34/124 | BRUNNER Stephane | 00:59:42 | 5:26 | 10/V1M | |
35/124 | FAUCONNIER Sarah | 01:00:41 | 5:31 | 1/V1F | |
36/124 | SIMON Christophe | 01:01:00 | 5:33 | 11/V1M | |
37/124 | BRONNER Pierre | 01:01:03 | 5:33 | 6/V2M | |
38/124 | LOISEL Nicolas | 01:01:11 | 5:34 | 12/V1M | |
39/124 | MAILLARD Jean-Francois | 01:01:12 | 5:34 | 7/V2M | |
40/124 | ISAAC Stephane | 01:01:33 | 5:36 | 13/V1M | |
41/124 | MULLER Christophe | 01:01:48 | 5:37 | 8/V2M | |
42/124 | MULLER Christophe | 01:01:49 | 5:37 | 14/V1M | |
43/124 | HOUBRE Thierry | 01:01:51 | 5:37 | 9/V2M | |
44/124 | SCHLOSSER Marie-Reine | 01:02:25 | 5:40 | 2/V2F | |
45/124 | FRANZETTI Stephane | 01:03:18 | 5:45 | 15/V1M | |
46/124 | AIBECHE Ahmed | 01:04:32 | 5:52 | 10/V2M | |
47/124 | LANG Nicolas | 01:04:38 | 5:53 | 16/V1M | |
48/124 | GONDELAUP Sandrine | 01:05:08 | 5:55 | 4/SEF | |
49/124 | SCHMITT Nadine | 01:05:12 | 5:56 | 5/SEF | |
50/124 | BIGET Peggy | 01:05:16 | 5:56 | 6/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course