03 Feb 2019 | Championnat de Lorraine de Cross Court Hommes Longwy (54) 4KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:13:56 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
18/69 | ABISSE Tristan | 00:12:59 | 3:15 | 14/SEM | |
32/69 | ARRASSA Radouane | 00:13:27 | 3:22 | 7/ESM | |
44/69 | AUGUIN Amaury | 00:13:45 | 3:26 | 33/SEM | |
7/69 | BARBAT Guillaume | 00:12:30 | 3:08 | 7/SEM | |
9/69 | BARRAUD Ludovic | 00:12:39 | 3:10 | 1/ESM | |
13/69 | BEN HADDOU Lhoucine | 00:12:46 | 3:12 | 11/SEM | |
30/69 | BENALIA Youssef | 00:13:25 | 3:21 | 24/SEM | |
42/69 | BENKOUHI Yanis | 00:13:40 | 3:25 | 32/SEM | |
60/69 | BERNEAU Julien | 00:15:22 | 3:51 | 17/ESM | |
51/69 | BERREHAIL Mehdi | 00:14:22 | 3:36 | 14/ESM | |
43/69 | BIRKENSTOCK Louis | 00:13:45 | 3:26 | 11/ESM | |
29/69 | BLAISING Alexis | 00:13:22 | 3:21 | 23/SEM | |
37/69 | BONCOUR Florian | 00:13:32 | 3:23 | 29/SEM | |
39/69 | CAPUANO Hugo | 00:13:36 | 3:24 | 9/ESM | |
45/69 | CARLIER Guillaume | 00:13:51 | 3:28 | 34/SEM | |
48/69 | CHAMOUTON Philippe | 00:14:11 | 3:33 | 13/ESM | |
68/69 | COEUR Ghislain | 00:20:42 | 5:11 | 1/V3M | |
34/69 | DA COSTA Christophe | 00:13:28 | 3:22 | 27/SEM | |
61/69 | DA SILVA Manuel | 00:15:32 | 3:53 | 4/V1M | |
24/69 | DARISSE Sofiane | 00:13:20 | 3:20 | 19/SEM | |
21/69 | DIABY Samba | 00:13:07 | 3:17 | 5/ESM | |
49/69 | DOMMANGE Benjamin | 00:14:12 | 3:33 | 36/SEM | |
31/69 | EL-BAHRAOUI Youssef | 00:13:26 | 3:22 | 25/SEM | |
62/69 | ENSMINGER Frederic | 00:15:41 | 3:55 | 5/V1M | |
47/69 | FAUCHEUR Rene | 00:14:10 | 3:33 | 35/SEM | |
2/69 | FENOT Nicolas | 00:12:02 | 3:00 | 2/SEM | |
14/69 | FLAGEOLLET Erwan | 00:12:51 | 3:13 | 3/ESM | |
36/69 | FOLASTRE Camille | 00:13:31 | 3:23 | 28/SEM | |
4/69 | FONTANAROSA Pierre | 00:12:08 | 3:02 | 4/SEM | |
64/69 | FOUQUET Patrick | 00:15:47 | 3:57 | 6/V1M | |
69/69 | FOURMANN Patrick | 00:21:15 | 5:19 | 1/V2M | |
22/69 | GEHIN Benoit | 00:13:08 | 3:17 | 17/SEM | |
28/69 | GENSER Antoine | 00:13:21 | 3:20 | 22/SEM | |
17/69 | GLAUDEL Guillaume | 00:12:55 | 3:14 | 4/ESM | |
8/69 | GUEHRAR Stephane | 00:12:36 | 3:09 | 8/SEM | |
66/69 | GUILLAUME Renaud | 00:16:44 | 4:11 | 43/SEM | |
41/69 | GULLUNG Antoine | 00:13:40 | 3:25 | 10/ESM | |
52/69 | HUGUENIN Vincent | 00:14:25 | 3:36 | 37/SEM | |
3/69 | HUMBLET Tristan | 00:12:04 | 3:01 | 3/SEM | |
58/69 | KEINERKNECHT Antony | 00:15:03 | 3:46 | 40/SEM | |
40/69 | KERBOUA Mohamed | 00:13:40 | 3:25 | 31/SEM | |
6/69 | KHEMCHANE Saadi | 00:12:17 | 3:04 | 6/SEM | |
15/69 | KIEFFER Antoine | 00:12:52 | 3:13 | 12/SEM | |
5/69 | KLEIN Fidelio | 00:12:16 | 3:04 | 5/SEM | |
56/69 | KROMMENACKER Brice | 00:14:48 | 3:42 | 39/SEM | |
57/69 | KUHN Olivier | 00:14:51 | 3:43 | 2/V1M | |
55/69 | LACAULE Alexis | 00:14:43 | 3:41 | 16/ESM | |
20/69 | LALLEMAND Damien | 00:13:03 | 3:16 | 16/SEM | |
33/69 | LAROCHE Thomas | 00:13:27 | 3:22 | 26/SEM | |
38/69 | LE GOFF Steven | 00:13:35 | 3:24 | 30/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course