17 Feb 2019 | Championnats Interrégionaux de Cross - Elites Hommes Pfaffenheim (68) 10.105KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:36:54 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/183 | SPRAUEL Valentin | 00:35:04 | 3:28 | 41/SEM | |
52/183 | GTARI Iheb | 00:35:06 | 3:28 | 42/SEM | |
53/183 | RIBEIRO Dylan | 00:35:09 | 3:29 | 11/ESM | |
54/183 | GODFROY Matthieu | 00:35:13 | 3:29 | 43/SEM | |
55/183 | SLIMANE Mehdi | 00:35:16 | 3:29 | 44/SEM | |
56/183 | FALBRIARD Simon | 00:35:23 | 3:30 | 12/ESM | |
57/183 | MOUGENOT Germain | 00:35:26 | 3:30 | 45/SEM | |
58/183 | SKRZYNSKI Alexis | 00:35:27 | 3:30 | 46/SEM | |
59/183 | PLANTIER Maximilien | 00:35:28 | 3:31 | 47/SEM | |
60/183 | HDOUCH Kamal | 00:35:36 | 3:31 | 48/SEM | |
61/183 | THAUBY Pierre | 00:35:43 | 3:32 | 49/SEM | |
62/183 | MICHAUT Matthias | 00:35:45 | 3:32 | 50/SEM | |
63/183 | RAU Bastien | 00:35:45 | 3:32 | 13/ESM | |
64/183 | PICARD Romain | 00:35:48 | 3:33 | 51/SEM | |
65/183 | PINHEIRO Kevin | 00:35:50 | 3:33 | 52/SEM | |
66/183 | URLACHER Olivier | 00:35:54 | 3:33 | 53/SEM | |
67/183 | COULON Antonin | 00:35:55 | 3:33 | 14/ESM | |
68/183 | TSCHAENN Johan | 00:35:57 | 3:33 | 54/SEM | |
69/183 | ARNOULD Maximilien | 00:35:59 | 3:34 | 15/ESM | |
70/183 | LOYAN Boris | 00:36:01 | 3:34 | 55/SEM | |
71/183 | GEHIN Benoit | 00:36:02 | 3:34 | 56/SEM | |
72/183 | BOREL Geoffrey | 00:36:04 | 3:34 | 57/SEM | |
73/183 | NAGEL Marius | 00:36:07 | 3:34 | 58/SEM | |
74/183 | POILLOT Remi | 00:36:08 | 3:35 | 59/SEM | |
75/183 | BLOT Maxime | 00:36:10 | 3:35 | 60/SEM | |
76/183 | COURDIER Gaylord | 00:36:12 | 3:35 | 61/SEM | |
77/183 | LE MONTAGNER Mathieu | 00:36:14 | 3:35 | 62/SEM | |
78/183 | LAPORTE Valentin (451) | 00:36:17 | 3:35 | 16/ESM | |
79/183 | PINOT Matthieu | 00:36:19 | 3:36 | 63/SEM | |
80/183 | HUSSER Cyril | 00:36:19 | 3:36 | 64/SEM | |
81/183 | RAUNER Maxime | 00:36:19 | 3:36 | 65/SEM | |
82/183 | SOULIER Olivier | 00:36:22 | 3:36 | 66/SEM | |
83/183 | MARTELLE Thomas | 00:36:25 | 3:36 | 67/SEM | |
84/183 | LANG Martin | 00:36:26 | 3:36 | 68/SEM | |
85/183 | FUCHO Diego | 00:36:29 | 3:37 | 17/ESM | |
86/183 | KLEIN Theodore | 00:36:29 | 3:37 | 69/SEM | |
87/183 | EHRET Mickael | 00:36:29 | 3:37 | 70/SEM | |
88/183 | MACHIN Jean-Marc | 00:36:32 | 3:37 | 71/SEM | |
89/183 | BELMILOUD Naim | 00:36:33 | 3:37 | 72/SEM | |
90/183 | COUGNY Benoit | 00:36:33 | 3:37 | 18/ESM | |
91/183 | SCHMITT Nicolas | 00:36:37 | 3:37 | 19/ESM | |
92/183 | LE FLOCH Tanguy | 00:36:38 | 3:38 | 73/SEM | |
93/183 | PERDOMINI Quentin | 00:36:44 | 3:38 | 74/SEM | |
94/183 | GONZALEZ Julian | 00:36:49 | 3:39 | 75/SEM | |
95/183 | PREITE Valentin | 00:36:50 | 3:39 | 76/SEM | |
96/183 | LORENTZ Maxime | 00:36:52 | 3:39 | 77/SEM | |
97/183 | HARA Saber | 00:36:53 | 3:39 | 20/ESM | |
98/183 | LEBLANC Yohan | 00:36:53 | 3:39 | 78/SEM | |
99/183 | ULRICH Arnaud | 00:36:57 | 3:39 | 79/SEM | |
100/183 | BERTHIER Guillaume | 00:36:59 | 3:40 | 80/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course