03 Mar 2019 | Fort en Trail Bainville-sur-Madon (54) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:23:53 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/329 | DALLY Kévin | 01:09:42 | 6:58 | 21/SEM | |
52/329 | GALMICHE Christophe | 01:10:10 | 7:01 | /VEM | |
53/329 | JEANDENANS Sylvia | 01:10:12 | 7:01 | /VEF | |
54/329 | GUERY Elodie | 01:10:18 | 7:02 | 3/SEF | |
55/329 | PIERREL Maxime | 01:10:44 | 7:04 | 22/SEM | |
56/329 | PERDON Sophie | 01:10:46 | 7:05 | /VEF | |
57/329 | PECHE Aurore | 01:10:46 | 7:05 | 4/SEF | |
58/329 | CARIDADE Franck | 01:10:49 | 7:05 | 23/SEM | |
59/329 | DANO Olivier | 01:10:56 | 7:06 | /VEM | |
60/329 | LOMBARDET Thibaut | 01:10:57 | 7:06 | 24/SEM | |
61/329 | CLAUDEL Priscilla | 01:10:59 RP | 7:06 | 5/SEF | |
62/329 | FORCADETTE Nicolas | 01:11:03 RP | 7:06 | 25/SEM | |
63/329 | PATIZEL Béatrice (1718) | 01:11:22 | 7:08 | /VEF | |
64/329 | MAUPETIT Guillaume (2291) | 01:11:23 | 7:08 | 26/SEM | |
65/329 | DENNER Aurelia | 01:11:29 RP | 7:09 | 6/SEF | |
66/329 | HIRSCH Sebastien | 01:11:30 | 7:09 | /VEM | |
67/329 | FRANCOIS Olivier | 01:11:49 | 7:11 | /VEM | |
68/329 | AUDUREAU Charline | 01:12:02 | 7:12 | 7/SEF | |
69/329 | CORREIA Maxime | 01:12:15 RP | 7:13 | 27/SEM | |
70/329 | DAVANZO Delphine | 01:12:18 | 7:14 | 8/SEF | |
71/329 | NICOLAS Domitille | 01:12:21 | 7:14 | 1/ESF | |
72/329 | ROUBY Virginie | 01:12:23 | 7:14 | /VEF | |
73/329 | PETEK Geoffrey | 01:12:23 | 7:14 | 28/SEM | |
74/329 | LEMAIRE Anthony | 01:12:40 RP | 7:16 | 29/SEM | |
75/329 | MENEGON Jérôme | 01:12:43 RP | 7:16 | /VEM | |
76/329 | GILLE Matilde | 01:12:56 | 7:18 | 1/JUF | |
77/329 | AUBRY Julien | 01:13:16 | 7:20 | 30/SEM | |
78/329 | MENZRI Florine | 01:13:18 | 7:20 | 2/ESF | |
79/329 | CORNUE Christelle | 01:13:24 | 7:20 | /VEF | |
80/329 | FORCADETTE Jean-Pierre | 01:13:39 | 7:22 | /VEM | |
81/329 | FLESCH Megan | 01:13:45 | 7:23 | 9/SEF | |
82/329 | LASSON Maxime | 01:13:45 RP | 7:23 | 31/SEM | |
83/329 | SKAPER Frederic | 01:13:47 RP | 7:23 | /VEM | |
84/329 | SOSENKO Solomya | 01:14:17 RP | 7:26 | 10/SEF | |
85/329 | PABST Olivier | 01:14:21 | 7:26 | /VEM | |
86/329 | MULLER Eric (3927) | 01:14:24 | 7:26 | /VEM | |
87/329 | HAAG Claude | 01:14:49 | 7:29 | /VEM | |
88/329 | GUERBER David | 01:15:06 | 7:31 | 32/SEM | |
89/329 | BRENGER Clarisse | 01:15:06 | 7:31 | 11/SEF | |
90/329 | BELIN Stéphane | 01:15:08 | 7:31 | /VEM | |
91/329 | NOWAKOWSKI Cedric | 01:15:40 | 7:34 | /VEM | |
92/329 | HUMBERT Helene | 01:15:42 | 7:34 | /VEF | |
93/329 | BLANCHARD Antoine (1458) | 01:15:43 | 7:34 | 33/SEM | |
94/329 | ROBINET Sandrine | 01:16:12 RP | 7:37 | 12/SEF | |
95/329 | COTTEL Julie | 01:16:12 | 7:37 | 3/ESF | |
96/329 | HOVASSE Mellony | 01:16:19 | 7:38 | 13/SEF | |
97/329 | FAVIER Claire | 01:16:23 | 7:38 | 14/SEF | |
98/329 | COUSINET Maxime | 01:16:29 RP | 7:39 | 34/SEM | |
99/329 | DEGARDIN Stéphane | 01:16:41 | 7:40 | /VEM | |
100/329 | WINIARSKI Nastasia | 01:16:43 | 7:40 | 15/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course