17 Mar 2019 | Semi-Marathon La Wantzenau (67) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:15 publiée avec accord |
1060 |
764 |
JUM 3 ESM 9 SEM 266 |
V1M 103 V2M 75 V3M 13 V4M 3 VEM 292 |
JUF 2 ESF 6 SEF 119 |
V1F 56 V2F 16 V3F 4 VEF 91 | 294 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
50/1060 | 1/294 | MAALOUF Tiffany | 01:23:07 | 3:56 | 1/SEF |
82/1060 | 2/294 | WIBERT Juliane | 01:26:24 | 4:06 | 2/SEF |
84/1060 | 3/294 | BOURBIGOT Sarah | 01:26:41 | 4:06 | /V1F |
93/1060 | 4/294 | ARAB Amel | 01:27:42 | 4:09 | 3/SEF |
102/1060 | 5/294 | BOESCH Fanny | 01:28:18 | 4:11 | 4/SEF |
126/1060 | 6/294 | JAEGER-MANATSCHAL Ruth | 01:29:41 | 4:15 | /V2F |
146/1060 | 7/294 | HOFFBECK Claire | 01:30:42 | 4:18 | 5/SEF |
170/1060 | 8/294 | SCHAFFNER Benedicte | 01:32:04 | 4:22 | 6/SEF |
174/1060 | 9/294 | LOTTMANN Marion | 01:32:27 | 4:23 | 7/SEF |
176/1060 | 10/294 | RENCK Claudine | 01:32:49 | 4:24 | /V1F |
193/1060 | 11/294 | GILGERT Noemie | 01:33:31 | 4:26 | 8/SEF |
213/1060 | 12/294 | GUESDON Lucie | 01:34:24 | 4:28 | 9/SEF |
252/1060 | 13/294 | RACORDON Gaelle | 01:36:35 | 4:35 | 10/SEF |
261/1060 | 14/294 | STOPA Valerie | 01:37:02 | 4:36 | /V1F |
263/1060 | 15/294 | RIEDER Saida | 01:37:08 | 4:36 | /V1F |
264/1060 | 16/294 | COUCHOT Maud | 01:37:10 | 4:36 | 11/SEF |
269/1060 | 17/294 | BENSLIMENE Nacera | 01:37:28 | 4:37 | /V1F |
270/1060 | 18/294 | FRANVEL Catherine | 01:37:37 | 4:38 | 12/SEF |
271/1060 | 19/294 | PORTEJOIE Barbara | 01:37:50 | 4:38 | /V1F |
283/1060 | 20/294 | BECHT Sabrina | 01:38:24 | 4:40 | /V1F |
288/1060 | 21/294 | GEISSMANN Stephanie | 01:38:31 | 4:40 | 13/SEF |
290/1060 | 22/294 | ESNOL Elizabeth | 01:38:31 | 4:40 | 14/SEF |
293/1060 | 23/294 | RUCH Christelle | 01:38:34 | 4:40 | /V1F |
296/1060 | 24/294 | MOOSBRUGGER Isabelle | 01:38:37 | 4:40 | /V2F |
301/1060 | 25/294 | BILLAS-MASSOBRIO Isabelle | 01:38:52 | 4:41 | /V2F |
306/1060 | 26/294 | RENAUD Alexandra | 01:39:03 | 4:42 | /V1F |
316/1060 | 27/294 | BRICKA Karine | 01:39:28 | 4:43 | /V1F |
330/1060 | 28/294 | BIHLER Anne-Sophie | 01:39:52 | 4:44 | 15/SEF |
332/1060 | 29/294 | WEITZ Celine | 01:39:55 | 4:44 | /V1F |
355/1060 | 30/294 | BRANCO Monique | 01:40:35 | 4:46 | /V1F |
366/1060 | 31/294 | CHAUMONT Sophie | 01:41:16 | 4:48 | /V1F |
367/1060 | 32/294 | METZINGER Audrey | 01:41:17 | 4:48 | /V1F |
368/1060 | 33/294 | KNOBLOCH Sandrine | 01:41:20 | 4:48 | /V1F |
374/1060 | 34/294 | MUNIER Charlotte | 01:41:36 | 4:49 | 16/SEF |
381/1060 | 35/294 | LUTZ Olivia | 01:41:49 | 4:50 | /V1F |
397/1060 | 36/294 | AUBRY Claire | 01:42:29 | 4:51 | 1/ESF |
404/1060 | 37/294 | DEUTSCHMANN Chirstine | 01:42:55 | 4:53 | /VEF |
408/1060 | 38/294 | BEHAGLE Gaelle | 01:43:06 | 4:53 | /V1F |
411/1060 | 39/294 | BASSET Caroline | 01:43:11 | 4:53 | /V1F |
413/1060 | 40/294 | LEIBEL Celine | 01:43:14 | 4:54 | /VEF |
420/1060 | 41/294 | ZELLMEYER Camille | 01:43:37 | 4:55 | 17/SEF |
431/1060 | 42/294 | SCHMITT Victoria | 01:44:01 | 4:56 | 18/SEF |
443/1060 | 43/294 | DOMINIONI Isela | 01:44:23 | 4:57 | /V2F |
449/1060 | 44/294 | AUBRY Maggy-May | 01:44:33 | 4:57 | 19/SEF |
455/1060 | 45/294 | MARTIN Marie-Pierre | 01:45:00 | 4:59 | /VEF |
457/1060 | 46/294 | GALAND Lucie | 01:45:01 | 4:59 | 20/SEF |
459/1060 | 47/294 | DUCHAMP Camille | 01:45:05 | 4:59 | 21/SEF |
461/1060 | 48/294 | GEIN Catherine | 01:45:09 | 4:59 | /V1F |
473/1060 | 49/294 | RIVIERE Olivia | 01:45:30 | 5:00 | 2/ESF |
481/1060 | 50/294 | POTIER Cecilia | 01:45:56 | 5:01 | 22/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course