07 Apr 2019 | Les Foulées de Schirmeck Schirmeck (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:30 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
26/250 | FERRY Niko | 00:41:03 | 4:06 | 1/CAM | |
134/250 | LENTEMENT Florian | 00:51:49 | 5:11 | 2/CAM | |
19/250 | RADE Hugo | 00:40:23 | 4:02 | 1/JUM | |
2/250 | PERROTEY Erwan | 00:35:18 | 3:32 | 1/SEM | |
3/250 | ROGE Julien | 00:35:21 | 3:32 | 2/SEM | |
6/250 | SCHMITT Bruno | 00:36:42 | 3:40 | 3/SEM | |
8/250 | SCHIERER Gael | 00:37:17 | 3:44 | 4/SEM | |
9/250 | MICHEL Cedric | 00:37:24 | 3:44 | 5/SEM | |
10/250 | PETOT Mathieu | 00:38:20 | 3:50 | 6/SEM | |
11/250 | BOUTON Mathieu | 00:38:24 | 3:50 | 7/SEM | |
12/250 | BAHR Jean-Francois | 00:38:51 | 3:53 | 8/SEM | |
13/250 | KOCH Jean | 00:38:59 | 3:54 | 9/SEM | |
20/250 | KIEFFER Maxime | 00:40:26 | 4:03 | 10/SEM | |
28/250 | DHULST Charles-Antoine | 00:41:14 | 4:07 | 11/SEM | |
33/250 | SCHNEIDER Geoffrey | 00:42:40 | 4:16 | 12/SEM | |
35/250 | HETTLER Martial | 00:43:01 | 4:18 | 13/SEM | |
36/250 | MARTINON Karim | 00:43:13 | 4:19 | 14/SEM | |
37/250 | BRIGNON Steve | 00:43:17 | 4:20 | 15/SEM | |
43/250 | BOCKSTAHLER Benoit | 00:44:20 | 4:26 | 16/SEM | |
49/250 | GAULT Baptiste | 00:44:43 | 4:28 | 17/SEM | |
52/250 | GUTH Victor | 00:44:56 | 4:30 | 18/SEM | |
54/250 | FITY Thomas | 00:44:59 | 4:30 | 19/SEM | |
56/250 | TELIER Cedric | 00:45:07 | 4:31 | 20/SEM | |
61/250 | LAVAUD Josselin | 00:45:43 | 4:34 | 21/SEM | |
63/250 | HOLVECK Mikael | 00:45:46 | 4:35 | 22/SEM | |
66/250 | NDAYISHIMIYE Willy | 00:46:02 | 4:36 | 23/SEM | |
72/250 | BANIOWSKI Pawel | 00:46:33 | 4:39 | 24/SEM | |
76/250 | LAUGA Antoine | 00:46:55 | 4:41 | 25/SEM | |
81/250 | LEFEBVRE Guillaume | 00:47:27 | 4:45 | 26/SEM | |
91/250 | SPEICH Christophe | 00:48:11 | 4:49 | 27/SEM | |
93/250 | BABEL Kevin | 00:48:22 | 4:50 | 28/SEM | |
96/250 | CLAUS Christophe | 00:48:42 | 4:52 | 29/SEM | |
97/250 | PAUL CONSTANT Antoine | 00:48:54 | 4:53 | 30/SEM | |
103/250 | KNOEPFEL Alexandre | 00:49:24 | 4:56 | 31/SEM | |
111/250 | LITTY Julien | 00:49:58 | 5:00 | 32/SEM | |
112/250 | TREUILLET Cyril | 00:50:11 | 5:01 | 33/SEM | |
113/250 | MANUEL Aymeric | 00:50:30 | 5:03 | 34/SEM | |
115/250 | GRAEF Valentin | 00:50:39 | 5:04 | 35/SEM | |
116/250 | MORABITI Fadili | 00:50:45 | 5:05 | 36/SEM | |
123/250 | GERBER Vincent | 00:50:59 | 5:06 | 37/SEM | |
124/250 | BRUA Jerome | 00:51:00 | 5:06 | 38/SEM | |
128/250 | LEAL Lionnel | 00:51:34 | 5:09 | 39/SEM | |
131/250 | HEINRICH Sebastien | 00:51:46 | 5:11 | 40/SEM | |
136/250 | BUREL Xavier | 00:51:49 | 5:11 | 41/SEM | |
140/250 | BURDLOFF Nicolas | 00:52:03 | 5:12 | 42/SEM | |
149/250 | SCHWEITZER Gregory | 00:52:38 | 5:16 | 43/SEM | |
151/250 | SCHWEBEL Bruno | 00:52:38 | 5:16 | 44/SEM | |
152/250 | REYSS Sebastien | 00:52:48 | 5:17 | 45/SEM | |
156/250 | CISSE Mamadou | 00:53:24 | 5:20 | 46/SEM | |
157/250 | SCHNELZAUER Mickael | 00:53:29 | 5:21 | 47/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course