28 Apr 2019 | Les Perles du Vignoble Beblenheim (68) 9.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:02:11
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
26/150 | | SIPP Thomas | 00:50:38 | 5:20 | 10/SEM |
25/150 | | GRIMAUD Jeremie | 00:50:24 | 5:18 | 9/SEM |
22/150 | | REINBOLD Mathias | 00:49:29 | 5:13 | 8/SEM |
20/150 | | DEMANGEON Lucas | 00:48:51 | 5:09 | 7/SEM |
19/150 | | HUIN Dylan | 00:48:17 | 5:05 | 6/SEM |
12/150 | | HERZ Cedric | 00:45:11 | 4:45 | 5/SEM |
8/150 | | KEMPF Jonathan | 00:42:02 | 4:25 | 4/SEM |
4/150 | | JOGA Matthieu | 00:40:19 | 4:15 | 3/SEM |
2/150 | | MANN Jeremy | 00:37:12 | 3:55 | 2/SEM |
1/150 | | JOSEPH Guillaume | 00:36:34 | 3:51 | 1/SEM |
150/150 | | SERVAIS Lucie | 01:32:32 | 9:44 | 32/SEF |
140/150 | | BOEHLY Celine | 01:20:56 | 8:31 | 31/SEF |
135/150 | | DORFFER Gaelle | 01:16:06 | 8:01 | 30/SEF |
134/150 | | LAISSUE Laura | 01:15:21 | 7:56 | 29/SEF |
131/150 | | JUNG Pauline | 01:14:09 | 7:48 | 28/SEF |
128/150 | | GOFFART Elsa | 01:13:37 | 7:45 | 27/SEF |
127/150 | | STAMM Elsa | 01:13:28 | 7:44 | 26/SEF |
124/150 | | GONZALEZ Dorine | 01:12:49 | 7:40 | 25/SEF |
123/150 | | WAGNER Perrine | 01:12:27 | 7:38 | 24/SEF |
119/150 | | MEYER Fanny | 01:10:59 | 7:28 | 23/SEF |
117/150 | | SCHALK Delphine | 01:10:39 | 7:26 | 22/SEF |
116/150 | | DI GIANO Virginie | 01:09:57 | 7:22 | 21/SEF |
114/150 | | GRANIER Charline | 01:09:54 | 7:21 | 20/SEF |
113/150 | | NOEL Grace | 01:09:32 | 7:19 | 19/SEF |
112/150 | | EHRHARDT Carine | 01:09:15 | 7:17 | 18/SEF |
110/150 | | LEBLOND Stephanie | 01:09:03 | 7:16 | 17/SEF |
108/150 | | HEBINGER Celine | 01:08:32 | 7:13 | 16/SEF |
102/150 | | SEILER Claire | 01:06:59 | 7:03 | 15/SEF |
99/150 | | WAGNER Virginie | 01:06:37 | 7:01 | 14/SEF |
95/150 | | MERELLE Melanie | 01:06:18 | 6:59 | 13/SEF |
92/150 | | SUAREZ Valentine | 01:06:13 | 6:58 | 12/SEF |
89/150 | | CONRAD Pauline | 01:05:37 | 6:54 | 11/SEF |
75/150 | | SCHELCHER Christelle | 01:01:49 | 6:30 | 10/SEF |
67/150 | | ERATH Kathia | 01:01:01 | 6:25 | 9/SEF |
66/150 | | JOOST Celine | 01:01:01 | 6:25 | 8/SEF |
64/150 | | DIETZ Estelle | 01:00:59 | 6:25 | 7/SEF |
63/150 | | CLERC Charlyne | 01:00:53 | 6:25 | 6/SEF |
58/150 | | LE ROUX Armelle | 00:59:56 | 6:19 | 5/SEF |
51/150 | | ROBIN Emilie | 00:56:55 | 5:59 | 4/SEF |
42/150 | | LEMAISTRE Cindy | 00:54:38 | 5:45 | 3/SEF |
16/150 | | SCHWOB Marie | 00:46:26 | 4:53 | 2/SEF |
14/150 | | MANN Marie-Sandrine | 00:45:44 | 4:49 | 1/SEF |
18/150 | | SAUER Florian | 00:48:12 | 5:04 | 1/JUM |
146/150 | | BRENDER Valentine | 01:27:19 | 9:11 | 2/JUF |
31/150 | | PERRIN Chloe | 00:51:46 | 5:27 | 1/JUF |
5/150 | | JORDY Xavier | 00:40:41 | 4:17 | 1/ESM |
147/150 | | BRENDER Arthur | 01:27:19 | 9:11 | 3/CAM |
104/150 | | MALET Leo | 01:07:28 | 7:06 | 2/CAM |
27/150 | | ROELLINGER Cyril | 00:50:48 | 5:21 | 1/CAM |
43/150 | | HAUSS Elise | 00:54:51 | 5:46 | 1/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course