05 May 2019 | Les Trails du Val d'Argent Sainte-Marie-aux-Mines (68) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:59:34 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
161/211 | AFFRE Roxane | 03:21:55 | 8:25 | /V2F | |
160/211 | WALLET Pierre | 03:21:31 | 8:24 | 49/SEM | |
159/211 | FABRE Pierre | 03:19:58 | 8:20 | 48/SEM | |
158/211 | LINDNER Thomas | 03:19:37 | 8:19 | /VEM | |
157/211 | GASS Corinne | 03:17:58 | 8:15 | /V3F | |
156/211 | METZGER Jerome | 03:17:48 | 8:15 | /VEM | |
155/211 | LEFEBVRE Guillaume | 03:17:47 | 8:14 | 47/SEM | |
154/211 | ROCHETEAU Katia | 03:17:47 | 8:14 | 13/SEF | |
153/211 | HEINRICH Mickael | 03:17:47 | 8:14 | 46/SEM | |
152/211 | BIETH Francois | 03:17:47 | 8:14 | /VEM | |
151/211 | MAURER Benoit | 03:17:47 | 8:14 | 45/SEM | |
150/211 | MEYER Michel | 03:17:45 | 8:14 | 44/SEM | |
149/211 | MEYER Murielle | 03:17:45 | 8:14 | /VEF | |
148/211 | GURY Nathalie | 03:17:41 | 8:14 | /VEF | |
147/211 | ROBERT Vincent | 03:17:26 | 8:14 | /VEM | |
146/211 | TEIXEIRA Arnaud | 03:17:20 | 8:13 | /VEM | |
145/211 | UNGEWITTER Rolf | 03:17:01 | 8:13 | /VEM | |
144/211 | WOHLGEMUTH Guy | 03:16:39 | 8:12 | /VEM | |
143/211 | CHAMBENOIT Sylvain | 03:15:28 | 8:09 | 43/SEM | |
142/211 | RAPHAEL Pierre | 03:14:21 | 8:06 | /VEM | |
141/211 | TRIDEMY Raphael | 03:14:20 | 8:06 | /VEM | |
140/211 | BISILLIAT Pascal | 03:13:40 | 8:04 | /VEM | |
139/211 | CROCHEMORE Patrice | 03:12:56 | 8:02 | /V2M | |
138/211 | SAUSSET Jean-Francois | 03:11:23 | 7:58 | /V3M | |
137/211 | LEMAIRE Marie | 03:10:56 | 7:57 | 1/ESF | |
136/211 | GODART Maxime | 03:10:33 | 7:56 | 42/SEM | |
135/211 | REPIQUET Estelle | 03:10:25 | 7:56 | /V1F | |
134/211 | HEYER Nathalie | 03:09:13 | 7:53 | /V2F | |
133/211 | SAINTAUBIN Michael | 03:07:42 | 7:49 | /VEM | |
132/211 | CAILLAUD Valentin | 03:07:34 | 7:49 | 41/SEM | |
131/211 | JAFRATE Emilie | 03:07:27 | 7:49 | 12/SEF | |
130/211 | MARCHAL Pol | 03:07:15 | 7:48 | 40/SEM | |
129/211 | BOULEAU Maxime | 03:06:01 | 7:45 | 2/ESM | |
128/211 | BAUMANN Michel | 03:03:09 | 7:38 | /V1M | |
127/211 | TSCHANTZ Eric | 03:03:09 | 7:38 | /VEM | |
126/211 | JEHEL Bernadette | 03:02:44 | 7:37 | /V3F | |
125/211 | MASTRO Christian | 03:01:42 | 7:34 | /V1M | |
124/211 | BALTHAZARD Gilles | 03:01:14 | 7:33 | /V3M | |
123/211 | GRANDJACQUOT Carole | 03:01:09 | 7:33 | /V1F | |
122/211 | LEMAIRE Catherine | 03:00:51 | 7:32 | /V2F | |
121/211 | NOEL Jerome | 03:00:51 | 7:32 | 39/SEM | |
120/211 | WEBER Valerie | 03:00:51 | 7:32 | 11/SEF | |
119/211 | CLERC Jean-Paul | 03:00:51 | 7:32 | /V2M | |
118/211 | GAUER Angele | 03:00:39 | 7:32 | 10/SEF | |
117/211 | HUILIO Mickael | 03:00:30 | 7:31 | 38/SEM | |
116/211 | HUMBEL Vincent | 03:00:19 | 7:31 | /VEM | |
115/211 | DELACOTE Sebastien | 03:00:11 | 7:30 | 37/SEM | |
114/211 | JACOB Laurent | 03:00:10 | 7:30 | /V1M | |
113/211 | LANGENBRONN Gregory | 03:00:03 | 7:30 | 36/SEM | |
112/211 | REBMANN Caroline | 02:59:48 | 7:30 | /VEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course