19 May 2019 | La Fameckoise Fameck (57) 28KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:34:46 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/53 | 1/43 | GODART Mickael | 01:57:41 | 4:12 | 1/V1M |
2/53 | 2/43 | GRAND Thomas | 02:03:32 | 4:25 | 1/SEM |
3/53 | 3/43 | CRISINEL Etienne | 02:05:02 | 4:28 | 2/SEM |
4/53 | 4/43 | DIDELOT Ludovic | 02:07:47 | 4:34 | 2/V1M |
5/53 | 5/43 | FORLAI Simon | 02:16:19 | 4:52 | 3/SEM |
6/53 | 6/43 | JACQUEMIN Sebastien | 02:16:49 | 4:53 | 4/SEM |
7/53 | 7/43 | BRUCKER Michel | 02:17:22 | 4:54 | 5/SEM |
8/53 | 8/43 | CHARPENTIER Florent | 02:17:26 | 4:55 | 6/SEM |
9/53 | 9/43 | PERERA Remi | 02:17:55 | 4:56 | 7/SEM |
10/53 | 10/43 | CIPICCHIA Adrien | 02:18:50 | 4:58 | 8/SEM |
11/53 | 11/43 | JACOB Kevin | 02:18:51 | 4:58 | 9/SEM |
12/53 | 12/43 | GOETZ Claude | 02:20:28 | 5:01 | 1/V2M |
13/53 | 13/43 | SANTERRE Christian | 02:21:22 | 5:03 | 2/V2M |
14/53 | 14/43 | PETIT Olivier | 02:21:37 | 5:03 | 3/V1M |
15/53 | 15/43 | DURANTE Denis | 02:23:22 | 5:07 | 10/SEM |
16/53 | 16/43 | WEBER Gregory | 02:25:10 | 5:11 | 11/SEM |
17/53 | 17/43 | OLIVERI Enzo | 02:25:18 | 5:11 | 3/V2M |
18/53 | 18/43 | DEPENWEILLER Cyrille | 02:26:11 | 5:13 | 4/V1M |
20/53 | 19/43 | DAUER Romain | 02:27:41 | 5:16 | 12/SEM |
21/53 | 20/43 | BERNARD Romain | 02:28:04 | 5:17 | 5/V1M |
22/53 | 21/43 | SPEDALOTTO Sebastien | 02:28:06 | 5:17 | 6/V1M |
23/53 | 22/43 | LUCATO Thomas | 02:29:05 | 5:19 | 13/SEM |
24/53 | 23/43 | PAILLARD Stephane | 02:29:43 | 5:21 | 7/V1M |
25/53 | 24/43 | REMY Jean-Philippe | 02:30:11 | 5:22 | 4/V2M |
26/53 | 25/43 | SCHAAF Eric | 02:31:10 | 5:24 | 5/V2M |
27/53 | 26/43 | MULLER Denis | 02:36:26 | 5:35 | 8/V1M |
28/53 | 27/43 | MEGEL Eric | 02:37:48 | 5:38 | 9/V1M |
29/53 | 28/43 | MARIE Yannick | 02:38:11 | 5:39 | 6/V2M |
32/53 | 29/43 | ANDERS Davy | 02:39:01 | 5:41 | 14/SEM |
33/53 | 30/43 | KARP Emmanuel | 02:39:16 | 5:41 | 10/V1M |
34/53 | 31/43 | SCHUMACHER Steve | 02:39:36 | 5:42 | 11/V1M |
35/53 | 32/43 | LAURENT Philippe | 02:39:45 | 5:42 | 12/V1M |
36/53 | 33/43 | STEIN Arnaud | 02:40:04 | 5:43 | 15/SEM |
38/53 | 34/43 | BORO Mikael | 02:42:56 | 5:49 | 16/SEM |
40/53 | 35/43 | CASUSO Alphonse | 02:43:19 | 5:50 | 13/V1M |
41/53 | 36/43 | SCHMITT Christophe | 02:47:47 | 6:00 | 1/V3M |
42/53 | 37/43 | PANZANI Louis | 02:49:27 | 6:03 | 17/SEM |
45/53 | 38/43 | ROTH Raymond | 02:54:05 | 6:13 | 14/V1M |
46/53 | 39/43 | GUZZO Joffrey | 02:54:35 | 6:14 | 18/SEM |
47/53 | 40/43 | MALRAISON Marc | 02:58:06 | 6:22 | 19/SEM |
48/53 | 41/43 | WALLERICH Marc | 02:59:07 | 6:24 | 7/V2M |
49/53 | 42/43 | MALLICK Benjamin | 02:59:25 | 6:24 | 20/SEM |
51/53 | 43/43 | FERNANDEZ Francois | 03:07:33 | 6:42 | 8/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course