25 May 2019 | Courses Des Lavoirs Danne-Et-Quatre-Vents (57) 7.2KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:42:11
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/117 | | BOIME Marie-Jeanne | 00:39:53 | 5:32 | 1/V4F |
52/117 | | HUCK Francois | 00:40:17 | 5:36 | 14/SEM |
53/117 | | CHATEL Vincent | 00:40:19 | 5:36 | 15/SEM |
54/117 | | GUILLO Yves | 00:40:33 | 5:38 | 16/SEM |
55/117 | | MAURER Alain | 00:41:02 | 5:42 | 10/V2M |
56/117 | | BUCHERT Fabien | 00:41:10 | 5:43 | 17/SEM |
57/117 | | SPANAGLE Grard | 00:41:33 | 5:46 | 7/V3M |
58/117 | | MEHN Carole | 00:41:35 | 5:47 | 5/SEF |
59/117 | | ASBECHE Ahmet | 00:41:36 | 5:47 | 11/V2M |
60/117 | | REINHARDT Ludovic | 00:41:52 | 5:49 | 11/V1M |
61/117 | | DUFOUR Arnaud | 00:42:09 | 5:51 | 18/SEM |
62/117 | | MATHIS Muriel | 00:42:22 | 5:53 | 6/SEF |
63/117 | | ANDRE Jean | 00:42:23 | 5:53 | 2/V4M |
64/117 | | BRUCKMANN Gerard | 00:42:28 | 5:54 | 8/V3M |
65/117 | | NELLENBACH Antoine | 00:42:44 | 5:56 | 9/V3M |
66/117 | | ENGEL Serge | 00:42:50 | 5:57 | 12/V1M |
67/117 | | ROHR Michele | 00:43:02 | 5:59 | 2/V3F |
68/117 | | KNECHT Laurent | 00:43:04 | 5:59 | 13/V1M |
69/117 | | SCHEERER Caroline | 00:43:08 | 5:59 | 4/V1F |
70/117 | | GIESSENHOFFERERIC Eric | 00:43:23 | 6:02 | 12/V2M |
71/117 | | ZIEGLER Thierry | 00:43:46 | 6:05 | 13/V2M |
72/117 | | JAFFORY Pascale | 00:43:51 | 6:05 | 2/V2F |
73/117 | | FOLZENLOVEL Raymond | 00:43:59 | 6:07 | 10/V3M |
74/117 | | FELDIS Leon | 00:44:13 | 6:08 | 1/JUM |
75/117 | | LEININGER Yannick | 00:44:23 | 6:10 | 14/V2M |
76/117 | | CANTIN Emmanuelle | 00:44:36 | 6:12 | 5/V1F |
77/117 | | AMICI Agnes | 00:44:36 | 6:12 | 6/V1F |
78/117 | | ADAMO Michael | 00:44:37 | 6:12 | 14/V1M |
79/117 | | HENRY Odile | 00:44:42 | 6:13 | 7/V1F |
80/117 | | NETH Veronique | 00:45:41 | 6:21 | 8/V1F |
81/117 | | MEYER Olivier | 00:45:42 | 6:21 | 19/SEM |
82/117 | | FREY Sabine | 00:46:00 | 6:23 | 3/V2F |
83/117 | | FRACHE Georges | 00:46:12 | 6:25 | 11/V3M |
84/117 | | MARTIN Daniel | 00:46:41 | 6:29 | 12/V3M |
85/117 | | BERLOCHER Pascale | 00:46:48 | 6:30 | 4/V2F |
86/117 | | STAUB Roland | 00:46:55 | 6:31 | 3/V4M |
87/117 | | ERMANN Bernadette | 00:46:58 | 6:31 | 5/V2F |
88/117 | | MATHIS Ronan | 00:47:31 | 6:36 | 20/SEM |
89/117 | | THAL Celine | 00:47:46 | 6:38 | 9/V1F |
90/117 | | NIKES Jacques | 00:48:00 | 6:40 | 13/V3M |
91/117 | | MARTIN Alexia | 00:48:08 | 6:41 | 7/SEF |
92/117 | | HOUZELLE Valerie | 00:48:11 | 6:42 | 10/V1F |
93/117 | | MULLER Priscilla | 00:48:36 | 6:45 | 8/SEF |
94/117 | | MULLER Daniel | 00:48:59 | 6:48 | 14/V3M |
95/117 | | GOUJON Genevieve | 00:49:07 | 6:49 | 6/V2F |
96/117 | | NEUROHN Benedicte | 00:49:15 | 6:50 | 11/V1F |
97/117 | | HETZEL Solange | 00:49:26 | 6:52 | 12/V1F |
98/117 | | CORDARY Melissa | 00:50:40 | 7:02 | 9/SEF |
99/117 | | DAUMAIL Brigitte | 00:50:41 | 7:02 | 13/V1F |
100/117 | | STEMPF Isabelle | 00:50:57 | 7:05 | 7/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course